Вредняжка• 04 февраля 2021

У кого кухня совмещена с гостинной? Покажите как зонировано

Я хочу деревянные стропы, муж говорит что лучше гипсокартон. Как у вас?
Результат:
вже голосів: 502
204 (40.64%) Дерево
117 (23.31%) Результаты
104 (20.72%) Гипсокартон
77 (15.34%) Свой вариант в коментарии
КвартираЧья• 04 февраля 2021
я собираюсь зонировать большой клеткой для попугаев, до потолка, метр в диаметре. Только не знаю, как ее изготовить, такое не продается

КвартираЧья• 04 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Гипс-колхоз.
Деревянные рейки актуально, но скоро перестанет им быть
У нас зонирование -деревянная балка на потолке, элемент конструкции, решили не прятать . Тоже планировали рейки, но наверное не будем их делать.
деревянные реки уже антитрейд 2021, хотела их в интерьер, делаю ремонт, теперь наверное откажусь
Добротная• 04 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Мусора будет
Вчера видела клетку с тремя попугаями у людей на холодильнике - сразу перехотелось их заводить
Лучше откажитесь от этой идеи.
Невидимка Майя• 04 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Супер, ох жалко сестра сделала ремонт, работал Очеоь дорогой дизайнер, дизайн обошёлся в 45000долларов,но у Вас лучше.
у нас не било дизайнера. только я. Спасибо огромное!!

сейчас мы с мужем купили родителям квартиру, хотим их перевезти из луганска, делаем ремонт и я опять кайфую от этого всего))) не туда я пошла учиться, но уже поздно что-то менять
Невидимка Майя• 04 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Спасибо. Очень дорогие?
я покупала их 4 года назад, около 2 тыс рулон стоили
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Красиво, но кто ж вам такую дешевую технику подбирал, она ж ужасна!
А хто Вам сказав, що це у мене? В 7 тис з нуля і до декору і текстилю з посудом яка може бути техніка, навіть не звернула уваги, що за техніка. А вона не буде працювати?
КвартираЧья• 04 февраля 2021
Ответ дляДобротная
Мусора будет
Лучше откажитесь от этой идеи.
попугаи уже есть, куда ж их деть, переедут с нами в новую квартиру, придется убирать. У нас еще шиншиллы и собака, так что все-равно пылесосом часто махать придется
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
У вас такая красота ! Божественно! Хоть и не мой стиль . Почему только не встроенный холодильник ?
Не мой стиль тоже, но таааак все подобрано, что я в темах, где встречается эта гостинная-кухня любуюсь.
КвартираЧья• 04 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя

сколько вам лет? Я пошла учится на дизайнера в 35 лет совершенно из другой професии, тоже всегда нравилось заниматься таким

Из Кукуева я• 04 февраля 2021
Мы гостиную отгородили от кухни буфетом со стороны кухни и стойкой для телевизора со стороны гостиной. Да, сейчас может уже это не современно, но я с мужем люблю классику и дерево. Это как идея, которая может модернизироваться под ваш вкус
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
У меня разделяет несущая стена ) со стороны кухни там зашиты холодильник и морозилка и барная стойка . Если гостиная до 35 кв. Дозировать нежелательно , маленькое пространство . Я бы дозировала уже от 60 кв и больше
Покажите, плиз?
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Красиво, а вид какой!!!! Это где?
Из Кукуева я• 04 февраля 2021
Это Днепр возле памятника Славы
ЗдесяЯ• 04 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
поддерживаю уже в каждой 2й квартире рейки
как кирпичик в свое время и до сих пор 🤪
Попадалочка• 04 февраля 2021
Ответ дляpersonality
У меня никак. Эти перегородки только сжирают пространство и добавляют мороки при уборке.
Можно фото? Тоже думаю ничего не городить
Добротная• 04 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Я уже узнала, у нас 2500. Только спрашивают артикул, вы не можете ни где его подсмотреть?
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Так у всіх гарно, а в мене кухня і вітальня окремо, гості до вітальні не доходять, тусять на кухні, а в вітальні діти і папуга і від нього стільки бруду. Так подобаються такі оупенспейси.
Одна_на_всей_планете• 04 февраля 2021
Лучшая перегородка - стена с дверью )))
Всегда мечтала о совместной
Живу 4 года: кухня плюс гостиная общее пространство в форме буквы Г. В верхушке - кухня
Все запахи в гостиной, постоянные шатания к холодильнику других членов семьи, когда вы смотрите твой.
Из гостиной, если гости, виден срач на кухне ( это если конечно вы не маньяк до уборки).
Если место у стола и на диване не развёрнуто от кухни, все и всегда будут видеть кухню.
Еще: так и не придумала ( чтобы не за 20 тыс дол как соединить по стилю мебель кухни и мебель в гостиной.

Мечтаю о стене
Если шо 32 кв метра общая площадь гостиной плюс кухни и потолки 3,15. Это для тех кто будет говорить ’что вы хотели на маленьком пространстве’

Мысль постоянная сидя в гостиной ’надо убрать на кухне’ )))))
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Лучшая перегородка - стена с дверью )))
Всегда мечтала о совместной

Мечтаю о стене

Завжди хочемо те, чого немає

НашлаПерепискуМужа• 04 февраля 2021
Барной стойкой.
МамОмужа• 04 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
барной стойкой. самая нужная вещь в квартире для нас)))
у нас так же))
МамОмужа• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, я б нічого не городила, а барною стійкою, світильниками, відгородила б і все, те, що Ви хочете - минулий вік, особливо гіпсокартон.
++++++++++
Невидимка Майя• 04 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
37) я сейчас открыла в себе желание рисовать, и пошла в школу рисования. А где вы учились ? Я просто много сил и времени потратила на основную работу, написала и защитила кандидатскую диссертацию, много учусь и развиваюсь в своей сфере, но понимаю, что это не мое. Ну или это кризис среднего возраста
Невидимка Майя• 04 февраля 2021
Ответ дляДобротная
К сожалению, уже нет
Скользкая• 04 февраля 2021
Везде дорогобоХато и никакого уединения. Всё на виду и люди, и бардак, и вся личная жизнь.
КвартираЧья• 04 февраля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
я тоже очень много сил и времени вложила в свою профессию, доросла до хорошей должности в международной фирме, но мне так тоскливо уже было от этих бумажек и цифр. Пошла в EDS, это лучшая школа у нас на рынке, обучение 9 месяцев, потом также доучивалась на разных курсах, объем информации в дизайне огромный, еще и сейчас спустя 3 года учусь
вАлнуюся сильнА• 04 февраля 2021
У меня так
Гусеница• 04 февраля 2021
Обе ваши идеи не функциональны, в них одни недостатки и нет достоинств. Они разбивают большое пространство на маленькие клетки, но никак не защищают от шума или запахов, если захочется от этого отделиться. Если нужна именно перегородка, то функциональными были бы стены (вариант кухня отдельно и гостиная отдельно), или стеклянная перегородка, но не ’дверцы шкафа-купе’, а шумоизолирующая. Но такая штука очень дорогая, обойдется тыщ в 6-8 долларов (мы в итоге отказались, поставили раздвижные ’дверцы купе’, получилось красиво, но бессмысленно.) Или не делать перегородок вообще, оставить открытое пространство.
Гусеница• 04 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Я лично цветуёчки люблю и мне для них вечно места мало, если бы в кв уже были, то не разбирала бы)) но специально делать гипс я не хочу... Это крайность, если студию поделить надо, для тех, кто спит на кухне.
Цветуечкам будет темно в середине комнаты. Проверено.
Невидимка Майя• 04 февраля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Спасибо, изучу вопрос.