Вредняжка• 04 февраля 2021
У кого кухня совмещена с гостинной? Покажите как зонировано
Я хочу деревянные стропы, муж говорит что лучше гипсокартон. Как у вас?
Результат:
вже голосів:
204 (40.64%)
Дерево
117 (23.31%)
Результаты
104 (20.72%)
Гипсокартон
77 (15.34%)
Свой вариант в коментарии
No problems• 04 февраля 2021
Ніяк не зоновано зараз. Можливо, пізніше купимо спеціальні шафи-розділювачі.
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2021
Гтпсокартон можно полочками оборудовать, цветочки там поставить и тд. А дерево стильно и не более, в плане функционала. И плюс гипс больше места может сожрать. А так вообще зачем вам та перегородка
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Автор, я б нічого не городила, а барною стійкою, світильниками, відгородила б і все, те, що Ви хочете - минулий вік, особливо гіпсокартон.
personality• 04 февраля 2021
У меня никак. Эти перегородки только сжирают пространство и добавляют мороки при уборке.
90x60x90• 04 февраля 2021
Я бы тоже вообще то ничего не делала. Кухня это не спальня, не нужно городить
Гарачый Шыкалад• 04 февраля 2021
Ответ для4udik
Никак не зонировано
Условным разделителем зон является диван
а у нас стол+стулья. Какой гипсокартон, зачем......
Гарачый Шыкалад• 04 февраля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Колхоз
matyakaslova• 04 февраля 2021
Было модно гипс с пылесборниками. Сейчас вошло дерево. Через 2-3 года что то новое .
Я б рекомендовала ничего не делать, или с возможностью демонтажа.
Чаще всего условный разделитель - диван )))
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Автор, ось на днях зберегла собі, Вам потрібно надивитися, щоб зрозуміти, Ін май рум, Как живут другие.
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2021
Зонировано диваном. Все эти перегородки скрадывают пространство+ не очень выглядит.
Пластилин_Колец• 04 февраля 2021
Никто сейчас не зонирует гипсокартоном и рейками. Это колхоз и съедает пространство. Посмотрите западные интерьеры. Даже хотя бы польские современные.
Просто делят по зонам, в том числе поддерживают разным освещением. Зона кухни, обеденный стол со светильниками на ним и зона гостиной.
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Да у нас типа треками зонировали дизайнеры
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляmatyakaslova
Согласна, дерево уже лет 7 как вошло, сейчас все его лепят, или если площадь позволяет, барная стойка остров.
matyakaslova• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
+ самый достойный ответ
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
1000% согласна
Пластилин_Колец• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Да уже и дерево в нормальных интерьерах не лепят. Но гипсокартон - это вообще мрак.
ПлюшкамиБалуюсь• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
класс , только денег это стоит бешеных
спасибо за подсказки
Барышня кисельная!• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Очень красивая квартира
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
класс , только денег это стоит бешеных
спасибо за подсказки
Все можно найти бюджетное, но внешне очень симпотное. Икея, Юск, Инстаграм
ПлюшкамиБалуюсь• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
у меня слабо развита фантазия.
Экспертиза• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
У меня барная стойка разделяет
ПодругаМужа• 04 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
да, классный дизайн.
Та никада в жизни• 04 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
у меня слабо развита фантазия.
Дивіться, дивіться, і будете візуально підковані. Ось ремонт - 7 тис з нуля зі всим.