Дадосвидания• 04 февраля 2021
Коляска с хорошей амортизацией. Посоветуйте, пожалуйста.
Весь район в брусчатке, хотелось бы комфортного передвижения с грудничком. Желательно варианты 2 в 1 (люлька и прогулка) и чтобы не сильно тяжелая была. Кто доволен своим транспортом? Посоветуйте
А вот недавно• 04 февраля 2021
у меня была немецкая Hauck.
Я потом еще и тросточку их купила.
Я была оч довольна.
Вот такая
Я потом еще и тросточку их купила.
Я была оч довольна.
Вот такая
Дадосвидания
• 04 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Хорошая амортизация и не тяжелая-взаимоисключаяющие вещи.
Понятное дело, но чтобы не танк совсем
Таки в курсе• 04 февраля 2021
Посмотрите Бритакс с надувными колёсами. И вообще все коляски с надувными будут легче ехать. Не так тарахтеть и бросать коляску будет.
Люда Людоедова• 04 февраля 2021
Ответ дляАнамита
Роан Марита,просто бомба
Была у меня с первым ребенком, только для частного дома, тяжёлая, сложно носить. Прогулкой пользовались тоже только у бабушки в селе. Со вторым ребенком купила сразу прогулку с надувными колесами. Пока маленький был, лежал в коляске и переноске. И.е. люльку вообще не покупала. Сейчас найду модель коляски. Я очень довольна. И вес не критичный. С 4го этажа относила.
Фима Собак• 04 февраля 2021
Ответ дляАнамита
Не знаю,я после кесарево прекрасно с ней справлялась
Она одна из самых тяжёлых, представленных на нашем рынке, что бы Вы не говорили.
буреЛОМКА• 04 февраля 2021
Bebecare Stylo class - идеальная амортизация с большими поворотными колёсами. Лучше колесной базы не встречала. Качество материалов шикарное.
буреЛОМКА• 04 февраля 2021
Ответ дляФима Собак
Просили не очень тяжёлую
Легкие коляски, к сожалению, нормальной амортизации не имеют.
Таки в курсе• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Camarelo, примерно такая
Такие коляски не рекомендуется использовать новорожденным, тем более как у автора с брусчаткой. Как такое можно советовать?
Люда Людоедова• 04 февраля 2021
Ответ дляТаки в курсе
У меня была жёсткая переноска внутри, ребенок лежал абсолютно ровно
Таки в курсе• 04 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
То уже второй вопрос, но автор ищет коляску для того, чтобы хорошо было возить по брусчатке. Это вообще не тот вариант. Вы ездили по такой дороге? Я да и знаю что это. Ваш вариант вообще не подойдёт.