Скоро_вчера• 04 февраля 2021

Дайте ссылки на активные форумы Донецка

Интересно, как там на самом деле живётся. Интересно, так ли там ужасно, как в наших новостях рассказывают. Недалеко от моего места жительства будут добывать цирконий, здрасьте-приехали. Думаю, скоро всех нас из этой страны выдавят и продадут. Не коммуналкой, так законами дебильными и разработками месторождений. Хочу пообщаться с Донецком, так как рассматриваем, возможно, купить там жильё, пока ещё там недорого,и возможно, если и дальше тут будет продолжаться такой адов беспредел, переезжать туда.
Схема сыра• 04 февраля 2021
Удалено администрацией...

Первая ласточка инфляции• 04 февраля 2021
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 февраля 2021
ВКонтакте, группы Подслушано Донецк, Типичный Донецк.
ДонецкФорум ещё тлеет, но общения почти нет, форумы умирают один за другим. Даже Миледи, куда ушли девочки с Крохи умер.
Жидкость для снятия глаз• 04 февраля 2021
Нет там никаких активных форумов, даже мамковский Кроха прикрыли. Есть тематические мелкие группы в соц. сетях.
Кашпо• 04 февраля 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Удалено администрацией...
автор Скоро_вчера • 04 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Удалено администрацией...
На билет я вам сама могу поддать. А я просила ссылки на форумы, если у вас читать не получается
Мстящий за Зайца• 04 февраля 2021
Коммуналка копейки,паспорта три,пенсии две,не наблюдаю прям чтоб оттуда бежали

Там-тарарам• 04 февраля 2021
ВКонтакте есть группа Дружные семьи Донбасса, там реальные жители пишут многое, а не тролли на зарплате
автор Скоро_вчера • 04 февраля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Спасибо!
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2021
Никаких форумов нет, все подохло с приходом рашистов - и город, и форумы. Раньше самый активный был Кроха, но сепары твари прикрыли, т.к. не нравились писульки, что республика - дерьмо на палке. А вы, автор, приезжайте конечно. Так хочу квартиру продать и забыть про этот гадюшник, хочу оставить в памяти свой любимый самый лучший город- Украинский Донецк.
Стрекозей• 04 февраля 2021
Зачем вам переезжать из страны с официальным законодательством в непризнанную, где толком не работают законы, проблемы на каждом шагу, с работой вообще швах? Коммуналку, кстати, немного поднимают, и цены не соответствуют доходам. Нормально ни заехать, ни выехать, навязывают уже давно паспорта ДНР, а за ними и российские. Я из Донецка, сейчас не там, но у меня там близкие, езжу периодически. Люди живут, приспосабливаются, привыкают, а я приеду и скорей хочется снова уехать. Знаете такое - хорошо там, где нас нет.
Ответ дляТам-тарарам
Это барахолка купи-продай.
Ошеламиссимо• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Зачем вы врете?? Кроху не сепары прикрыли.. хозяйка сайта в Европу уехала. Вот и вся причина))
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Уехала, посыпались серьезные угрозы, что «не могут контролировать нациков». Если не это, то нафига закрывать сайт?
Ошеламиссимо• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сайт ей просто стал не интересен. Потерял актуальность) Рекламы стало меньше.
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Все прикрыто. Не можешь сдерживать недовольных - нафиг с пляжа. Политикамуродов именно такая, можно подумать вы этого не знаете
автор Скоро_вчера • 04 февраля 2021
Ответ дляСтрекозей
Пока собираюсь просто узнать обстановку
Баба-царьлебедь• 04 февраля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Да не скажите, накануне закрытия жизнь вполне там была активная. Хотя и начали все уехавшие создавать свои ветки в Вайбере и ВК. Каждого несогласного с дерьмопришествием сразу банили - вот пришлось переходить на сторону бен цензуры. А сайт конечно был зачетный. Жалко всего уничтоженного русской весной
Стрекозей• 04 февраля 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
Пока собираюсь просто узнать обстановку
Если есть доступ к ВКонтакте, можно там группы поискать. Там есть Перекличка Донецка, есть несколько, открытые и закрытые группы, в Одноклассниках дончане есть, можно поискать сообщества по ключевым словам, связанным с Донецком.