А я женатая• 11 апреля в 17:45
Порекомендуйте, пожалуйста, качественные краски для яиц.
Никак не могу нормальные купить, может, кто по свежим следам посоветует.
В свою очередь, категорически не рекомендую добрик и деко: красные ещё как то получились, а зелёные и синие бледные, оранжевые практически не изменили цвет скорлупы, перекрашивала в красный.
А я женатая
• 11 апреля в 17:48
Ответ дляЛагшмивара
Шелуха лука,самое лучше,бесплатное,не вредное
Мне такой коричневый цвет не нравится, в шелухе точно не буду делать
Бабка-ежика• 11 апреля в 17:49
Ответ дляА я женатая
Щось Ви запізно цікавитеся
Лагшмивара• 11 апреля в 17:49
Ответ дляА я женатая
Не делайте ...
А я женатая
• 11 апреля в 17:51
Ответ дляБабка-ежика
Щось Ви запізно цікавитеся
Ну, я ж купила два набора, кто ж знал, что то они такие фиговые, хоть на будущее хочу найти норм
А я женатая
• 11 апреля в 17:51
Ответ дляvinika
фото
Спасибо, но у вас тоже бледноватые, а чего такой неровный окрас или это специально?
Ответ дляА я женатая
Понятия не имею, дочка делала. Не знаю тогда, что для вас ярко, если это бледные. Краситель мне больше понравился этот гелевый. Быстро и чисто все. Стол не пришлось отмывать
Послушная• 11 апреля в 17:59
Беру любые вообще, эти тоже попадались - всегда получается. Может, вы как-то не по инструкции делаете?
Хвильоватиша• 11 апреля в 17:59
красила синий и красный добрик, зеленый деко, нормальные краски, не гоните
А я женатая
• 11 апреля в 18:10
Ответ дляХвильоватиша
Ну, если для вас такое нормально, то мне- нет
Хвильоватиша• 11 апреля в 18:14
Ответ дляА я женатая
синие бледноватые, а зеленые и красные вполне норм
Замороженная селедка• 11 апреля в 18:36
Ответ дляА я женатая
Красивые
А я женатая
• 11 апреля в 18:47
Ответ дляЗамороженная селедка
Красивые
Как то на фото лучше, чем в реале , получилось
Свезло так свезло• 11 апреля в 18:52
А я женатая
• 11 апреля в 19:37
Ответ дляСвезло так свезло
Ну вот, яйца покрашенные Добриком. По мне так норм получилось
У вас норм, у меня- увы