Пластилин_Колец• 04 февраля 2021

Вы продвигались по карьере "через постель"?

Вы находили работу или продвигались по карьерной лестнице через постель?
Или может ваш любовник как-то помог с работой?
Результат:
вже голосів: 104
81 (77.88%) Нет, такого не было
20 (19.23%) Да, спала с руководителями
3 (2.88%) Любовник помог устриться
миссДавеча• 04 февраля 2021
Было 20 лет, устроилась на фирму секретарем. Так начальник начал приставать конкретно, ему 50 лет было!!! Было 8 марта, он купил шампанское, конфеты, собрал коллектив. А потом ко мне тихо подвалил и говорит хочу тебя очень, поехали по работе на 3 дня в Крым ( он тогда ещё наш был). А я молоденькая, с парнем встречалась (кстати моим будущим мужем, сейчас мне 33). Меня аж передёрнуло всю, пошла в туалет и разреаелась, и противно было и страшно. Вообщем бежала я роняя тапки, еле уволилась от туда! Мерзкий тип, все трындел что у него жена присмерти((
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
У меня цель поучить полковника любой ценой)))) пока что подполковник
А сколько вам лет?
миссДавеча• 04 февраля 2021
Разревелась** тупой т9(((
Да, я блондинка!• 04 февраля 2021
да, был роман на работе. Любовь.
сначала симпатия, а потом закрутилось...естественно он помог во многом.
Миллениалка• 04 февраля 2021
У меня так бывшая коллега продвигалась по карьерной лестнице. По секрету рассказала как-то, что побывала во всех отелях города. Спала с нужными людьми и получила должность руководителя департамента в министерстве. Но это не в Украине, в одной из европейских стран. Её всё устраивает, проблемы не видит.
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Разревелась** тупой т9(((
Так вы таки переспали с ним?
Перед парнем потом стыдно не было?
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
А сколько вам лет?
Да, я блондинка!• 04 февраля 2021
без симпатии, тупо для карьеры не спала бы, точно.
миссДавеча• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Так вы таки переспали с ним?
Перед парнем потом стыдно не было?
Я не спала!!!! Я уволилась, потому что он проходу не давал.
Перед парнем было не стыдно, потому что нечего не было!
Когда уже уволилась, потом парню сказала настоящую причину.
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2021
Ответ длямиссДавеча
Вы молодец!
Нефиг спать со старыми извращенцами.
Думы мои думы• 04 февраля 2021
Я как раз продвинулась по карьерной лестнице, держа на расстоянии,но и не говоря нет. Потом забеременела и ушла в декрет( не от него)
автор Пластилин_Колец • 04 февраля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Он к вам приставал?
Думал продвинет вас и потом вы скажете ’да’? :-)))
А вы замужем тогда были?
Хомо_сапиенс• 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
это Вы здесь не так давно корочку светили?))
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Нет, а чем светили? Поделитесь, интересно)
Думы мои думы• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Он к вам приставал?
А вы замужем тогда были?
Нет, нагло не приставал, но я понимала,что нравлюсь ему. После корпоративов и фурщетов, если немного выпьет, говорил мне об этом. Мы очень долго вместе работали, сначала он был женат, а у меня был то парень, то любовник, то никого. Потом я жила с мужем, все это время он просто меня продвигал по службе и очень тепло ко мне относился . Часто и критиковал, оштрафовал, но я понимала,что это именно потому что ценит меня.
Там было много нюансов, он мне не очень нравился как мужчина, не мой типаж, да еще и начальник, а он меня боялся( даже признался как-то). Когда я вышла замуж, он через какое-то время женился, похоже,что счастлив.
Хомо_сапиенс• 04 февраля 2021
Ответ дляВот Она Я
да уже не найду наверное, не помню, что за тема была. девушка в комментах хвасталась корочкой, там тоже подполковник полиции вроде была, с фоткой, но замазанным отделом
Хомо_сапиенс• 04 февраля 2021
где-то неделю назад
Вот Она Я• 04 февраля 2021
Роксолана
Запыхалась• 04 февраля 2021
А никому не интересно, кто создает подобные темы? У меня такое впечатление, что это какой-то извращенец, у которого порно-канал отключили и других вариантов кончить нет... Ни у кого таких подозрений не возникает?
Настя Снежок Воля• 04 февраля 2021
Где вариант - переспала ради получения должности, но должность не дали?
автор Пластилин_Колец • 05 февраля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Значит то было ’по любви’ :-)