Вапщета• 04 февраля 2021
вам грустно от того что вам уже 40+ и вы уже никогда не переедите в Европу ?
может мечтали
но
слишком тяжело все менять, бросать работу, бросать жилье или продавать,
а ехать туда уже сил нет работать и т.п.
что вы об этом думаете ?
но
что вы об этом думаете ?
Проня_Прокоповна• 04 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Пока нигде.Получаем ссн и гринкарты,только месяц назад приехали
Ну так планы какие то есть? Без работы же сидеть не будете?
Леплю из пластилина• 04 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Муж планирует в программированием заниматься или что то в этой сфере,я планирую эвалюировать свой диплом медсестринский,сдать общий экзамен на нерс,ребенок учится.
Белая и пушистая• 04 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
мы в 50 переехали в Америку с ребенком школьником)))Тут в этом возрасте и язык выучивают и переучиваются...В Европе тоже,наверное.Так что если очень хочется,то действуйте.
Для переезда нужно и здесь что то из себя представлять. С 5000 $ в загашнике не рискнет никто в таком возрасте.
Кем вы здесь работали или чем зарабатывали на жизнь,если не секрет.скажите,пожалуйста
Леплю из пластилина• 04 февраля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Я не работала,муж работал в посольстве.Сюда приезжают разные,все находят свое место.Тут это молодой возраст,это в Украине 50-это кладбищем пахнет)
Куратор дебошей• 04 февраля 2021
Родственники в 50 в Израиль переехали, ничего не загадываю, были бы здоровье и энергия, а там уже как сложится. Пока нас и здесь неплохо кормят)), но мечтаю жить в Чехии, за городом.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 февраля 2021
Ответ дляКнопкотык
Удалено администрацией...
Чебурастик• 04 февраля 2021
мне 40+. И да, мне грустно в первую очередь от того, что не уехала лет 20 назад.
Кнопкотык• 04 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 04 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
разве Зощенко работал дворником ?
Да. Зощенко в разное время жизни работал кондуктором на железной дороге, комендантом на почтовой службе и даже дворником.
У него было слабое здоровье, часто панические атаки, его не сразу начали печатать, а деньги нужны были. Поэтому он подрабатывал везде.
Нетутешня• 04 февраля 2021
Ответ дляДайте подуться
вакцинацию будите делать ?
Не будите вакцинацию, пока она тиха
Фруты_Буты• 04 февраля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
А сколько в Польше сиделке платят?
Извините, не знаю. Предполагаю что 2000 злотых минимум ( это 15 000) плюс проживание и питание. Это самый- самый минимум, возможно в дотационных регионах.
В крупных городах будет другие цены
Поросенка• 04 февраля 2021
Мне грустно что Европа прётся к нам. Как хорошо мы жили без этой Европы, путешествуя по ней и возвращаюсь в свою любимую страну.
Ашотакова)))• 04 февраля 2021
Нет, я сьездила и пришла к выводу - нахрен мне та Европа, дома хорошо

Подмигашка• 04 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))

А что хорошего-то? Так никто и не написал...
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2021
Ответ дляУси Пуси
Не правда.
Людина спілкується українською мовою
Її вина в тому, що ведеться на моду строчити і Балакати російською, щоб підлаштуватися під більшість .немає своєї громадянської позиції,і легко піддається впливу інших поглядів та думок.
Людина спілкується українською мовою
Ой, не завжди. Я спілкуюсь українською, але знаю як написати російською ’едем’ і ’будем’.
А дружина мого брата все життя спілкується російською і завжди ’едим’ тай ’будим’ пише.
Вже і натяками, і прямо говорили, не допомагає нічого, лиш ображається.
Так що не принижуйте українців))
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
знаєте є слова в Біблії : Для чистих все чисте, а для знечищених та для невірних не чисте ніщо.
Можете провести паралель. Для ’хорошего’ все ’хорошо’...
Подмигашка• 04 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А без Библии не сможете? Конкретно и по сути.
АсобеннАя• 04 февраля 2021
Моя тітка зараз живе в США. Проста неграмотна селяночка, 70+.
Її дочка стала відомим кондитером і перевезла маму, щоб та допомагала з дітьми.
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
будь ласка.
Добре тим, хто добрий сам.
Якщо вам це не зрозуміло, то навряд чи хтось конкретніше пояснить.
Добре тим, хто добрий сам.
Подмигашка• 04 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
будь ласка.
Добре тим, хто добрий сам.
Ясно. То есть, о стране ничего хорошего сказать просто не можете ))))
Петя-петушок• 04 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Не, а чо сразу в Европу?
Мы с мужем через лет эдак 15 на пенсии хотим в Турцию. Недорогая для проживания страна, нам там очень нравится. Будем там ждать на каникулы своих будущих внуков.
И мы тоже мечтаем)
Просто болталка• 04 февраля 2021
Моя мама в 55 уехала в Западную Германию, почти на границе со Швейцарией.
Так что никогда не поздно
Я не хочу
Так что никогда не поздно
Я не хочу
Остановщица• 04 февраля 2021
Все относительно )))
Сейчас мне 40
В 35 , после 15 лет брака развелась . В 37 познакомилась с французом . Он на постоянной основе зовёт к нему жить , я его зову жить в Украину)
А по факту до карантина встречались раз в месяц в разных странах ) мне это больше подходит чем жить вместе во Франции
Сейчас мне 40
Красавица писяная• 04 февраля 2021
Мені 30+ і чого б то сумувати? Я хочу жити і живу в Україні
А як´що ви так рветеся переїхати - не сумуйте, а краще добре виховуйте дітей. Можливо вони реалізують ці мрії.
Красавица писяная• 04 февраля 2021
Ответ дляАшотакова)))

Моя мама теж повернулася, не захотіла залишатися в Штатах.
Сердючка• 04 февраля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
50 это и в Африке 50
Переучиваться сложно
На квалифицированную работу устроится ещё сложнее
Тем более , без опыта работы
Переучиваться сложно
Тем более , без опыта работы