Не любовница• 04 февраля 2021
Вы за сокращение летних каникул у школьников с 3 месяцев до 2 недель?
Результат:
вже голосів:
529 (88.31%)
Против
51 (8.51%)
За
19 (3.17%)
Тыц
кураГАЛЯ• 04 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
С обязательным воспитанием внуков и правнуков.
Сразу после окончания рабочего дня, а так же круглосуточно в отпуск и выходные дни.
ЖонДуан• 04 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Нельзя отбирать у детей шанс, они не виноваты, что родители такие
Та да((
мистерЛяпсус• 04 февраля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Кто-нибудь пробовал отсидеть в классе 5 уроков в конце мая? Так пот попробуйте, это адская парилка. Так что я против. Лето - это время отдыха, позитивных эмоций, укрепления иммунитета.
Пробовали конечно, и сидели - вряд ли здесь есть люди, не ходившие в школу))
ШобВам_КакНам• 04 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
И если умрёшь раньше времени, дети компенсируют государству преждевременные потери налогов))
Менее Более• 04 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
100 проц. Ребенок увидит другое окружение,общение, а не только родаков алкашей.
Губки-уточкой• 04 февраля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
А чё сразу дети? Тот, кто умер раньше времени, тот пусть и откладывает накопительную систему на предварительный уход из жизни. Нефиг расслабляться.
Шкала Радости• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Червень можна вчитися , а липень-серпень канікули
Ви з північної чи західної частини України? В нас ( Херсонщина) вже в травні +30 .
Аноним Советчик• 04 февраля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ну, вообще то, пробовали. Все ходили в школу, еслишо.
Виниловая пластинка• 04 февраля 2021
Автор, вы сами этот бред придумали?
Детей, я так понимаю, вы просто ненавидите.
Сам себе Петросян• 04 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
та зараз. все бросили і почали в червні вчитися
А в чем проблема?
Прям перетрудятся диточки???
Кофе в лобби• 04 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
На Закарпатье такая же жара в мае
В июне в кабинете сдохнуть можно
Коробка с карандашандрами• 04 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Многим детям тот шанс не нужен
Пластилин_Колец• 04 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Захід
ХвостПистолетом• 04 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
поддерживаю!
И не только детских эмоций и иммунитета, взрослые тоже должны отдыхать от школы
Никто не пробовал. Мы тут все без среднего образования
Застряла• 04 февраля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Нет, конечно. Мы все в свое время в мае не учились и в июне не сдавали экзамены.
кто эти мы все?
Викасикрет• 04 февраля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Я за то, чтобы оставить в покое нашу систему образования, хотя бы ненадолго.
Задрали реформаторы
+++
желательно, вообще оставить людей в покое. во всех сферах. и хотя бы не мешать.
Зарядка для хачапури• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Приезжайте к нам на восток Украины. В мае +30 - легко, и не единичный случай, а неделями. Про июнь вообще молчу. А теперь представьте 30-35 человек в небольшом помещении без кондиционера и с хреновой вентиляцией?
Одноклассница• 04 февраля 2021
В наших школах очень комфортно учиться летом. И конжеры с климат контролем ,и водичка есть во всех школах бесплатно ,и туалеты с у мывальниками в идеальной чистоте ,можно не боятся что дизентерией заболеет..вобщем у нас в стране самые идеальные условия ,я за . И без выходных желательно.
Викасикрет• 04 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
За сокращение отпуска до 3 дней, вместо 28 и увеличение пкнсионноговозраста до 78 лет.
чего там до 78, до 108. пенсия как приз дожившему.
Шкала Радости• 04 февраля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Захід
Я так і думала. А у нас на початку травня вже смалить так , що волосся димить. Діти ходять , як варені . У травні і у вересні часто втрачають свідомість. Доводиться робити уроки по 35 хв.
Пластилин_Колец• 04 февраля 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я люблю спеку , тільки в нас вона рідкість. А кондиціонери можна поставити, якщо б вже було прийняте рішення про навчання
Пульт от линолеума• 04 февраля 2021
Ответ дляНа паровозе
Я за! Пусть учатся без выходных по 12 часов в сутки в школе, остальные 12 часов учат уроки дома,каникулы отменить вовсе!
А то совсем уже расслабились.
Не продуманная вы. Пусть в школе 6 часов и 6 на заводе или на рынке. И каникулы 24 календарных дня. Пусть с детства привыкают.
Захидни области могут отправлять в червни детей мыть задницы итальянским пенсионерам или собирать фрукты в Польшу.
Паспортный стол• 04 февраля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Многим детям тот шанс не нужен
Нам всем нужен. Если школа перестанет быть общедоступной, станет хуже всем
Приму в дар• 04 февраля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
А в чем проблема?
Прям перетрудятся диточки???
как только сократят отпуска родителям процентов на 30, так сразу можно и к каникулам приставать.
а то у школьников лет с 13 и без того 8 часов в школе, потом 4-6 часов уроков дома. на больничном учись. а теперь еще и каникулы кому-то мешают.
ПочтальЁнша• 04 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
+++++++++ Николаев . С мае и сентябре дети от жарі теряют сознания.
Аноним НаВсеГда• 04 февраля 2021
Мое мнение - 3 месяца летних каникул, это слишком много, месяца вполне достаточно. Мы сейчас живем не в Украине - у нас летние каникулы с 22 июля по 5-7 сентября, в каждой школе индивидуально.
Викасикрет• 04 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
ну так бросьте пить, раз за детей переживаете.