Сама не знаю• 04 февраля 2021

Поправляюсь на кето диете

Какие могут быть причины?
Уровень кетонов проверяю каждый день.
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2021
Мышцы растут?
осень_осень_харашо• 04 февраля 2021
Перебор по калоражу?
Мой совет -выбросить весы
Кима_кепка• 04 февраля 2021
Мой совет- перестаньте сидеть на диете
Та_все_ок_будет• 04 февраля 2021
покажите пожалуйста полоски которыми меряете кетоны
Я-ваш шанс• 04 февраля 2021
Отекаете как вариант
А вообще кето не всем подходит
автор Сама не знаю • 04 февраля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
автор Сама не знаю • 04 февраля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Перебор по калоражу?
Калории уже лет 5 как никто не считает.
автор Сама не знаю • 04 февраля 2021
Ответ дляКима_кепка
Мой совет- перестаньте сидеть на диете
Но 70кг мне больше нравится, чем 120кг
Перловая Кашка• 04 февраля 2021
А объемы уходят? Жир легче, чем мышцы, но объемнее. Может у Вас мышцы нарастают?)
Вкаблучках• 04 февраля 2021
Коли війшли в кетоз, то треба починати урізати жири, щоб організм власні топив. Дефіцит калорій і на кето потрібен, просто він за рахунок кетозу. А там не кето і набрати можна, все жирненькея смачне
Вкаблучках• 04 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Калории уже лет 5 как никто не считает.
Хто хоче схуднути, рахує.
автор Сама не знаю • 04 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Поправляюсь ежедневно, по 100-200гр. Столько мышц расти не может, даже учитывая мои двухчасовые тренировки
Перловая Кашка• 04 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Двухчасовые тренировки? Конечно может) У подруги так было как в зал пошла - худела, а вес на весах рос. Но фигура за год стала просто супер, ушли жиры, появился рельеф.
автор Сама не знаю • 04 февраля 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Отекаете как вариант
А вообще кето не всем подходит
У меня камни в жёлчном, поэтому на кето вынуждена сидеть. Без жирной пищи будет бо-бо.
Хотелось и похудеть заодно, первые 8кг ушли, а теперь почему-то всё обратно
ротцвеники• 04 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Ну калораж таки считайте
Перловая Кашка• 04 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Единственное, чтоб это не отеки были, кето некоторым не подходит и может испортить почки. Очень много белка и почки не выдерживают нагрузки. Контролируйте. Причем не белок, а микроальбумин вроде, точно не помню. При диабете такое сдают знаю. Потому что когда пойдет белок в анализах - поздно будет метаться. Да и вообще на такой диете я б периодически сдавала б анализы для контроля печени, почек, все же жиры и белки в больших объемах не всем подходят.
автор Сама не знаю • 04 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Спасибо, печень подлечила благодаря кето, ушли боли, растворился жировой гепатоз. С почками проблем нет. Вылечила инсулинорезистентность, исчезла одышка, понизилось давление, перестало ’колоть’ в боку и в сердце при тренировках, сил стало больше, самочувствие лучше, осталось растворить камни в жёлчном.
Вопрос только в наборе веса, почему несколько месяцев вниз, а потом (не меняя рациона и образа жизни) вдруг вверх
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 февраля 2021
Молочка может такой эффект давать. Откажитесь от молока, сметаны, мне помогло. +Может, углеводов перебираете, попробуйте посчитать неделю.
Мастер Пис• 04 февраля 2021
Но мы же не знаем,что и сколько вы едите)Вариантов вагон и целая тележка-перебор белка,молочка,отеки,вы не в кетозе,у вас нарушен сон,стресс,норма воды и т.д.....
Подмигашка• 04 февраля 2021
Перегиб с калоражем. Те полоски по моче не вариант для оценки кетоза,нужно по крови и хорошим аппаратом. Мой ребенок на кето набирает много веса,вот недавно повысили каллораж и прирост в весе ого .
Подмигашка• 04 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Ні,не вірно. Без жирів в раціоні не буде кетозу,які б там запаси не були в організмі
Подмигашка• 04 февраля 2021
Який дурний вирішив що кето-то схуднення? Кето-то дієта лікувальна. І на кето можна набрати вагу)
Подмигашка• 04 февраля 2021
Якщо копнути в самий початок кето. То її створили як допоміжну терапію для епілептиків. Вже потім побачили ефект схуднення,як побічний,бо на кето ( класичне кето)треба рахувати не лише бжу,а і калорії. Схуднення іде саме від калоражу
Вкаблучках• 04 февраля 2021
Ответ дляПодмигашка
Буде кетоз, це я з досвіду пишу.
осень_осень_харашо• 04 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Калории уже лет 5 как никто не считает.
Это где не считают?
Подмигашка• 04 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Буде кетоз, це я з досвіду пишу.
Який? 1-2 ммоль і нестабільний? І лише за рахунок того,що прибрати ще більше вуглів? Напишіть,цікаво
Я_поехала• 08 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
Подскажите пожалуйста, какие продукты Вы употребляете? И какое и в каком виде кушаете мясо?
автор Сама не знаю • 08 февраля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Употребляю все белки и жиры, а углеводов минимум. Грубо говоря, исключаете сладкое и мучное.
Например, яблоки, мёд, свекла - это тот же сахар, значит это нельзя.
Вводите любой продукт в гугл и смотрите бжу, если углеводов условно больше 5 - то забыли про него. Исключения орехи.
Мясо в любом виде, чаще всего в жареном (личные предпочтения). Главное без подсолнечного масла. Блюд миллион.
Зелени побольше не забывайте, либо заменяйте витаминами в таблетках.
Soyka• 09 февраля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Там белков же не много, на кето. Но вот у меня да, почки и суставы, думала от ковида, но возможно и от кето...