Баба_Воля• 04 февраля 2021

Ну вот что со мной не так? Боюсь начинать

Почти семь лет пробыла в декрете. У ребенка нюансы с развитием. Все это время занималась с ним. И сейчас продолжаю.
До декрета - работа, проекты, что-то делала всегда, пробовала, движ какой-то постоянно.
Сейчас сын школьник, пора бы уже и возвращаться к работе. Но от додекретной темы я отошла окончательно, туда уже точно не вернусь.
Выучилась на нутрициолога, консультанта по питанию. И вроде и соображаю что к чему, и знания есть, и нравится мне сфера деятельности.
Но начать не могу. Просто затык какой-то. Толи боюсь, толи не знаю с чего начинать - сама не понимаю.
Какая-то паника и все. Злюсь на себя из-за этого. Но от этого ничего не меняется ((
муха в кедах• 04 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
Как говорится, чего боишся туда и иди. Вы только сами себе разрешение можете дать, больше никто не может
А почему? Я серьезно - почему так )
Капуста Маша• 04 февраля 2021
Ответ дляGrga
Я откроюсь, пишите в личку
Спасибо) буду готова напишу)
пока подписка
Grga• 04 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо) буду готова напишу)
пока подписка
Grga• 04 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
А почему? Я серьезно - почему так )
Что почему? Психика человеческая такая или кивните вопрос
Grga• 04 февраля 2021
Уточните вопрос
Grga• 04 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
только вчера в каком-то фильме видела этот совет)
А вспомнила! ’Полет’ сериал российский, там мамка сыну своему совет давала)
Кстати, классный сериал свкженький, держит. Сорьки за флуд
Ага! Инструменты у стоматологов тоже все одинаковые а стоматологи разные
муха в кедах• 04 февраля 2021
Ответ дляGrga
В смысле - кивните вопрос?
Grga• 04 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
В смысле - кивните вопрос?
Уточните вопрос
муха в кедах• 04 февраля 2021
Ответ дляGrga
Уточните вопрос
В прямом смысле: не поняла, почему нужно идти туда, чего боишься.
Grga• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Вы психолог?
У вас профиль как у Джеймса Бонда - информации нет вообще :)
Да! Я просто ваша коллега по прятанью талантов
Grga• 04 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Психика так срабатывает. То что нам нужно больше всего и пугает больше всего. Это ценно, поэтому страх потерять. А ничего не делать это привычно и не так пугает, хотя результат тот же
муха в кедах• 04 февраля 2021
Ответ дляGrga
Вот как, спасибо большое. Мудрая вы :)
Grga• 04 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Там мама манипулирует сыном. Она не может проявлять любовь и таким образом изображает свой материнский долг. А слова использует как манипуляцию. Там дальше раскрывается, что она депрессивная и не любит сына и не полюбила
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляGrga

Вы мне нравитесь
Grga• 04 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Вот как, спасибо большое. Мудрая вы :)
Спасибо! Мне очень приятно! Может вы в двух словах ситуацию свою опишете? Тогда будет прицельнее
Grga• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля

Вы мне нравитесь
Навзаем😘🍀🙏
муха в кедах• 04 февраля 2021
Ответ дляGrga
Ох, спасибо за интерес к боящимся )
В двух словах это уметь нужно.
Работа. Есть не слишком хорошо оплачиваемая, но лениво и уютно. Стабильно ли - не думаю.
Искать новую - много Но и много страхов. Страх отказа в т.ч. А искать нужно. Нужно было еще вчера )
Grga• 04 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Ох, спасибо за интерес к боящимся )
В двух словах это уметь нужно.
Все понятно! Тут не в работе дело. А в вашем отношением к себе. Вы чьи слова повторяете? Кто так говорил, поучал вас? Надо было ещё вчера! Ты лентяйка просто! Кто так говорил?
муха в кедах• 04 февраля 2021
Ответ дляGrga
Не помню, откуда - старое выражение, да ) Поучать - нет, сама себя грызу - и продложаю бояться. Возраста боюсь в 42 годика.
Grga• 04 февраля 2021
Ответ длямуха в кедах
Я к тому, что это даже не ваш страх. Это так вокруг все говорят, а вы сами не знаете и не пробовали. А уже наслушались и боитесь заранее.
Grga• 04 февраля 2021
А по возрасту я так скажу- это страх смерти. А страх смерти знаете, что это на самом деле? Страх жизни, страх быть собой, страх получать удовольствие и наслаждаться своей чудесной и уникальной жизнью. А так сиди скрючившись на обочине своей собственной жизни и от этого боимся
муха в кедах• 04 февраля 2021
Ответ дляGrga
Спасибо ваш большое, правда ) Важно услышать такое - и вовремя. Сама не пойму: несколько лет назад такого не было, я сама бы первая удивилась такому страху. А теперь как гиря какая, не пускает. Сама себе говорю, что да, просто страх, что боюсь услышать отказ, что удобно ничего не делать и проще - и сижу.
Спасибо большое
муха в кедах• 04 февраля 2021
Ответ дляGrga
Хм, звучит мотивирующе - жестковато, но ооочень жизненно )
Пописанная парта• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
Ой. Там как-то все сложно ))
Ну и я гинго билобы не назначаю, да и женьшень тоже
О! мне Вас Вселенная послала! Купила я эту гинго билобу, начиталась. что до безобразия полезная. Начала принимать, а мне плохо от нее, упадок сил и тахикардия,такое возможно?
Пописанная парта• 04 февраля 2021
Ответ дляGrga
а Вы психолог или просто умная?
автор Баба_Воля • 04 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
А вы его с какой целью принимали?
Плохо может быть - да.
Я его не назначаю. Собственно, не делает экстракт ничего такого, что нельзя получить другими, менее экзотическими способами ))
Пописанная парта• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
А вы его с какой целью принимали?
Плохо может быть - да.
С целью улучшения памяти и т.д, в общем все что в инструкции написано.
Пописанная парта• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
А вы его с какой целью принимали?
Плохо может быть - да.
А Вы тут объявление повесьте, за недорого, за бесплатно НЕ надо, не обесценивайте себя, набивайте базу, дайте еще где-то рекламу, а там глядишь через год, свой кабинет арендуете.
Grga• 04 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
а Вы психолог или просто умная?
😘училась в ЛНУ на психолога, личная психотерапия
Пописанная парта• 04 февраля 2021
Ответ дляБаба_Воля
А вы его с какой целью принимали?
Плохо может быть - да.
Нутрициолог налаживает только питание пациента?