Вишнёвая Леди• 04 февраля 2021
Самый ужасный работодатель. Давайте делиться отзывами)
Девочки, сейчас в поиске работы. Давайте поделимся опытом в какие компании идти не стоит и почему?)
У меня самое трешевое место это Фармак, там до сих пор совковая система и неуважительное отношение к сотрудникам.
Оно само купилось• 04 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Я даже знакома с такими :)
И работают они в школе? Ага?
Вишнёвая Леди
• 04 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ага, люди по полгода не могут официал после увольнения получить, уже и в прокуратуры бегают, защиту труда, суды, а этим пох... хоть и проверки частые из-за этого на заводе
Им еще пренадлежит Хлебзавод#3 в Днепродзержинске, там такая же история
Недавно хлебзавод по каналу Украина показывали, люди жаловались туда,что не могут белую зп получить после увольнения
Считаю, что за такое уже нужно уголовную ответственность вводить...
Вишнёвая Леди
• 04 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
И работают они в школе? Ага?
Злая вы))))
Оно само купилось• 04 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Злая вы))))
Не-а, просто объективная
педагогический стаж 10 лет
ЛеньГуглить_правда• 04 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А она предусмотрена законом, попадают под нее ген дир и глав бух
Только в нашей стране все решается взятками
Дикая Роза• 04 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Во всех вузах Украины так
когда уже разгоняк эту клоаку
какое образование, если преподы тупые и старые родычи
любименькая• 04 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ощадбанк . Жесть
Вы об отделениях или о Головной конторе?
Вишнёвая Леди
• 04 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
когда уже разгоняк эту клоаку
Никогда, такая страна...
Вишнёвая Леди
• 04 февраля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я имела в виду реальную, а не как обычно
Соня-сонятко• 04 февраля 2021
Аптека низких цен.Шара.Копейка.Благодия. Сейчас новый прикол. Штрафуют на 1 тысячу грн.если у тебя много чеков с одним наименованием.
Вишнёвая Леди
• 04 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Кошмар
Советчицы тоже плачут• 04 февраля 2021
Аптека 911 (она же Аптека оптовых цен). Аптека Доброго дня. Эти две прекрасные конторы навешивают сумасшедшие недостачи на сотрудников. Можно отработать месяц и получить минималку, а не 10-12 тысяч, как обещано. А можно и задолжать конторе...Штрафы за все, включая ’не предложил пакетик’.
В каждой бочке...• 05 февраля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
В школе кроме детей полно ада. Чего стоят эти мамочки притрушенные, а если ещё с администрацией не повезло, то вообще капец. Дети это не самое страшное в школе.
Вишнёвая Леди
• 05 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Капец
Вишнёвая Леди
• 05 февраля 2021
Ответ длялюбименькая
Я думаю во всех отделениях ад совковый