Неправдиша• 04 февраля 2021
Худею, сколько воды пить в день?
М, 30, 193/95.
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляХранительница чешки
Сколько хотите
говорят, нужно много
Хранительница чешки• 04 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
говорят, нужно много
Ну не вливать же в себя, когда не хочется... Чувствуете голод, выпейте стакан воды
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляKattti
Если начинаете ,то с утра пейте Тёплую воду с лимоном ,потом и вообще приучите себя пить тёплую воду зимой и комнатной температуры летом ,не с холодильника
я много могу, это не проблема.
Вопрос в другом - сколько нужно
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляКукарачка
А зачем мужчине при таком росте худеть? Спорт - да, а худеть зачем?
дряхлый очень стал за карантин, с прошлого марта дома за компом просидел
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляKattti
Не меньше 2 литров
спасибо за ответ
это легко
а верхняя планка есть?
это легко
а верхняя планка есть?
P4elka_Maya• 04 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
я много могу, это не проблема.
Вопрос в другом - сколько нужно
считается около 30 мл в день на 1 кг веса, в дни тренировок больше. Но нужно корректировать под себя
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляP4elka_Maya
на мой вес это две ’полуторки’ получается
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
30-40мл на кг веса
итого три-четыре литра (округлим)
тогда тяжело заниматься
Челюскина• 04 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
это усредненный показатель, нужно смотреть по самочувствию и состоянию. Я за тренировку могу полторушку выпить). старайтесь пить больше до шести-семи вечера, потом - меньше. Взять за правило каждые пол часа выпивать по 150 мл например.
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
у меня на столе бутылка постоянно, без неё полноценно работать уже не смогу.
Две-три за день уходит
Советчица Года• 04 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
итого три-четыре литра (округлим)
тогда тяжело заниматься
2,5 это минимум! И лучше до 17 часов, чтобы не отекать утром. Хотя я люблю на ночь еще нахлебаться.. потом кольца не налазят на пальцы утром
Челюскина• 04 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Две-три за день уходит
ну значит нормально, вам хватает. Если воды ок, то в больгинство дней не должно быть отеков и сухости. Если вы на высокобелковом питании, то количество воды растет
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
проблема есть.
вечером в зале тяжело очень с таким балластом, хотя за час до неё не пью
Челюскина• 04 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
проблема есть.
вода не должна влиять так. Давайте детальнее, какой режим питания? что и когда до тренировки едите и какие и как часто тренировки? Может нужно добавить электролиты, например, или подкорректировать питание
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
2,5 это Вы наверное на девушку-фитоняшку высчитали, а мужику под сотку эту норму на сколько надо умножать?)
Советчица Года• 04 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Надо еще уточнять состояние ваших почек. Может сразу нельзя так много. Как худеете? Диета, зал?
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
жесткая интервалка 3 через 21 (осенью было 8/16, но без спорта не особо помогало)
стараюсь каши, супы с максимумов витаминов без трешняка
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
до января была интервалка 8/16, теперь 3/21.
Без зала мне плохо это все работает, пошел после локдауна, тяжело внутри. Или пить день, или заниматься
Советчица Года• 04 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Ёмоё...
зачем так жестко? Лучше посмотрите Базилио в ютюбе- можно есть и худеть. А вот эти голодовки это убийство здоровья. Это мое мнение.
Челюскина• 04 февраля 2021
не совсем понимаю как с интервальным голоданием вы можете нормально тренить.Любой опытный тренер скажет для силовых интервальное не ок - вы не наберете мышечную массу, так как гликогена не будет хватать. Решать вам. Но я бы перешла как минимум на дни тренировки на обычное питание и вместо жесткого интервального голодания перемотрела бы что вы едите. Каши и супы - не самая полезная еда, это старое заблуждение. Если вы хотите сбрросить жир и получить сильное здоровое тело, корректируйте питание. Урезаем углеводы (все углеводы по возможности до обеда, вечером по-меньше), белка около 1,7-2грамм на 1 кг веса, остальное жиры и углеводы (при чем сложные).
Советчица Года• 04 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Пить надо постоянно.
Челюскина• 04 февраля 2021
В дни тренировок за 1,5-2 часа до тренировки сложные глеводы + белок, после - в зависимости от цели или чисто белок (сброс веса) или углеводы+белок для набора мышц)
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ёмоё...
на 8/16 я с 2018года, просто немножко ужесточил. Работа сидячая и ее много.
и да, организм привык, утром и вечером не хочется вообще
Неправдиша
• 04 февраля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Ёмоё...
за рекомендацию канала - отдельное спасибо