Рябушка Ку• 05 февраля 2021

Какую коляску выбрать?

И так, имеем мальчика 1-1.5 года. Катать лето-осень, но хотелось бы и иногда зимой). Какие колеса лучше и вес ребенка первой до 15 кг, а второй до 22 кг. Выбор только между этими вариантами! Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 27
21 (77.78%) 2 до 22 кг
6 (22.22%) 1 до 15 кг
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2021
1 espiro axel, 2 4baby mody
ЯспАкойнаЯ• 05 февраля 2021
У второго варианта, колеса лучше, и спальное место больше, удобнее для малыша.
Непостоянная постоянность• 05 февраля 2021
Еспиро мне по качеству лучше , но именно у этой маленькие колеса , у них есть модель похожая на фото 2 ,я видела у девочек на улице, классные ,посмотрите.
Для драки• 05 февраля 2021
У эспиро всегда отличное качество.
Я бы все таки ещё посоветовала глянуть на эспиро меджики.
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Смотрела еще на еспиро соник, но она тяжелая(. Хотелось бы что то полегче...
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2021
Ответ дляДля драки
У эспиро всегда отличное качество.
Спасибо, не плохая, но ширина 63 см, это даже больше чем у меня сейчас коляска 2 в 1(. Хочу более компактную, лёгкую, но крепкую, если такую найду)
Ответ дляРябушка Ку
О да , она мне по качеству понравилась.Ну тогда берите Еспиро на ф 1 она вживую классная .
Dominica Gatta• 05 февраля 2021
У меня сейчас второе фото 4baby ребёнку год, но на лето, осень я хочу купить трость. Хоть моя и удобная, но всё же трость легче и мобильнее.
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2021
Ответ дляDominica Gatta
Она Вас устраивает во всем? Очень интересно отзыв того кто уже ее откатал)
Dominica Gatta• 05 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Вполне устраивает. Она у нас с рождения, докупала люльку с твердым дном. Вот сейчас зимой катались, малыш в комбезе помещается, места хватает. Но хочу трость на лето, сын растёт и с коляской его по ступенькам тяжело носить. Кстати, по ступенькам она не прыгает, как некоторые, я её поднимаю вместе с сыном
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2021
Ответ дляDominica Gatta
Спасибо за ответ! У меня просто сейчас анекс спорт, она такая габаритная, но на зиму конечно люлька супер, а вот на весну лето хочется чего-то полегче)
Dominica Gatta• 05 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
У нас с вами похожий возраст - почему вы не хотите трость?
автор Рябушка Ку • 05 февраля 2021
Ответ дляDominica Gatta
Что то они не внушают мне доверия). А с прогулками уже голова кругом). Их такое огромное количество, а как начинаешь выбирать, то даже не знаю...Вот пока решаюсь, купить легенькую, что бы летом было классно или ставить ставку на хорошие колеса, в перспективе на зиму... Малышу в августе будет год.
Dominica Gatta• 06 февраля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо. У нас с вами аж пол года разница. Нам сейчас год, поэтому думаю летом уже начнём осваивать ножками дальние расстояния)). А так эта коляска вполне хорошая, мне нравится в ней глубокий капюшон, он почти до ножек опускается, внизу корзина вместительная, спинка опускается на 180 градусов можно спокойно спать, а если и капюшон опустить, то будет темно и уютно)