Тульский пряник• 05 февраля 2021
Кто любит сосиски, сардельки, смотрите как класно
На нем еще два ящика было, но я не успела в магазин унес..... магазинчик такой чистенький, миленький
Тульский пряник
• 05 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Точно.
Автор наверное просто не видела как хлеб перевозят и как он летает и на землю, и в машинах.
Я не ем хлеб и редко покупаю в основном только в сильпо
Мелочунь• 05 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
на заводах автоматизировано, не бэлочки загортают усе лапками
Ага.
И в фарш плюнуть никто не может
Вы такая нервная)
А молоко с больших бидонов тоже автоматом заливают ?
И в фарш плюнуть никто не может
Вы такая нервная)
Засомневаю• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
И от чего вас это убережет?
Засомневаю• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Мда🤣🤣🤣🤣🤦🏼♀️
Если без пленки то норм, да?
Я их вообще не ем колбасы тоже
Если без пленки то норм, да?
Я их вообще не ем колбасы тоже
Так лучше и хлеб, и молочку и еще кучу всего не есть.
Мир открытий чудных ))
Разгуляшка• 05 февраля 2021
Ответ дляФорс мажор
ну-ну
Тульский пряник
• 05 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
И от чего вас это убережет?
Что именно и при чем тут - убережет?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Мне 37 , а при чем тут возраст?
так вы должны были еще в детстве газировку пить из автоматов с одного стакана и квас бочковой в сполоснутом бокале после всего района:)))))))))))))
Тульский пряник
• 05 февраля 2021
Ответ дляЗасомневаю
Мир открытий чудных ))
В смысле лучше?
Если что я не ем ни молочку ни хлеб ни сахар, но у вас очень странное сравнение
ПушАпница• 05 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Рынок? Вы думаете только с сосисками так, а остальные продукты по воздуху доставляют маленькие эльфы?
В супермаркеты привозят также. На машине к складу, а там на телеге в склад.
Засомневаю• 05 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Сколько вам лет, что вид сосисок в ящике привёл вас в такое возбужденное состояние?
Присоединяюсь к вопросу )))
Наверное лет 18.
Тульский пряник
• 05 февраля 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну да, так и было, но в детстве я об этом не задумывалась
Кы-ы-ы-ця• 05 февраля 2021
Так сосиски дома мою.А вот когда мясо и сало так возят.Вот моя мама сало с рынка никогда не моет,посолила и в морозилку.А мясо на рынке на фарш крутят.Я никогда не беру,но ведь его раскупают,постоянно вижу,что берут
Разгуляшка• 05 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
а на заводе еще веселее
Кы-ы-ы-ця• 05 февраля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
это не самое страшное фото)
вот когда их в подсобке моют с моющим средством, чтоб слизь и плесень смыть...вот это другое дело)
Хлеб, кстати, тот что без упаковок, точно так же привозят и выгружают...
Да.И упавший на землю кладётся опять на лоток
Чеширская кошечка• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Все вооообще супер! Бомба!
Вы нежная
А крупы на развес на полу в цехах и лопатой их в мешки насыпают ,сахар туда же ,муку там и мышки и крыски по ним бегают .
А как квасят на производсте капустут,лучше вам не знать ,психика не выдержит
Тульский пряник
• 05 февраля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Да, я даже видела как сало возле рынка на ящике продают, собаки нюхают
Тульский пряник
• 05 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы нежная
Не ем коупы на развес. Сахар и муку вообще не покупаю даже
Чеширская кошечка• 05 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Через день бачу як привозять хліб в будку Київхіб і як водій бруднющими руками перекладає незапакрвані батони і хліб і інший ящик. Отак стоїть біля відкритих дверей з ящичком і п накладній відкладає кожну буханку. Дивуюся тим людям які купують незапакований хліб.
А перед этим по нужде сходил по дороге в кусты
Разгуляшка• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
а что Вы едите вообще? крупы в пачках, кстати, до попадания в пачку, хранятся на складах, и там тоже мышки есть)) и мука на элеваторе хранится) и сахар
БеллаДонна• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Мне 37 , а при чем тут возраст?
При том что, когда в таком возмущении ваше фото покажет девочка подросток, то ее можно понять - она за свою, ещё короткую жизнь такого скорее всего не видела, но женщина 37 лет просто не может удивиться такой картине. Вы до 37 в стране розовых пони жили? Все изделия по воздуху на прилавок попадали? Или вы насмотрелись плакатов-календарей австралийских пожарников в купе с рекламой Милки, де « маленьке звірятко загортає шоколад....» и представляете как каждый ящик хлеба/сосисок/конфеты/крупы/мясо подносят от поставщика и до прилавка крепкие надежные, вымытые и в перчатках мужские руки????
Ну детский же сад, ей богу!
Тульский пряник
• 05 февраля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Наверное есть мышки
Ем рыбу овощи крупы, грибы, мясо
И наверное все
Зелень некоторые фрукты, орехи, морепродукты
Ем рыбу овощи крупы, грибы, мясо
И наверное все
Чеширская кошечка• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Я тоже не покупаю .
Но до фасовки по пакетам, на производстве ,это в принципе тоже на полу лежало
ПушАпница• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Анекдот, ещё из моего детства;
На прошлой недели ходил на экскурсию на Молокозавод , сейчас не ем молочные продукты.
На этой неделе ходил на Мясокомбинат, не ем колбасу.
Приглашают на Ликёро-водочный , ни за что не пойду...
Аноним Первый• 05 февраля 2021
А когда мясо покупаете, то ничего, что свинью резали и ’ лапали’ разные руки?))
Тульский пряник
• 05 февраля 2021
Ответ дляАноним Первый
Я не ем свинину))
Соседушка• 05 февраля 2021
При термической обработке не страшно. А вот я видела как удобряли завязавшуюся клубнику говном. И ведь не прокипятишь...
Тульский пряник
• 05 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
😂😂😂😂ну я стараюсь отмочить и овощи тоже
Настенные трусы.• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Я не ем свинину))
Прямо эльф какой то)
Вас не Дюймовочкой зовут случайно?