Тульский пряник• 05 февраля 2021

Кто любит сосиски, сардельки, смотрите как класно

На нем еще два ящика было, но я не успела в магазин унес..... магазинчик такой чистенький, миленький
автор Тульский пряник • 05 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Прямо эльф какой то)
Вас не Дюймовочкой зовут случайно?
😂😂😂нет
Ну она реально мне воняет

Чеширская кошечка• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Наверное есть мышки
Ем рыбу овощи крупы, грибы, мясо
И наверное все
Зелень некоторые фрукты, орехи, морепродукты
О про орехи
Была я на производстве ,где фасуют и упаковывают орехи и специи ,на крупном очень .
Даже моя не детская психика ,удивилась ,кто там работает
ну и как это все привозится и хранится в мешках до того как в конвеер засыпят начнется фасовка .
автор Тульский пряник • 05 февраля 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
О про орехи
Их же обжаривают
Аноним Первый• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Я не ем свинину))
Думаете, что другие продукты более стерильны? Сок только их отборных фруктов, без червей и гнили? А томат, например, из свежих помидоров?))
Чеширская кошечка• 05 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Анекдот, ещё из моего детства;

На прошлой недели ходил на экскурсию на Молокозавод , сейчас не ем молочные продукты.
На этой неделе ходил на Мясокомбинат, не ем колбасу.
Приглашают на Ликёро-водочный , ни за что не пойду...
Вот кстати там ,самая стиральная обстановка по сравнению с другими производствами.
Розавенная• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Не ем коупы на развес. Сахар и муку вообще не покупаю даже
Розкажіть, що купуєте і їсте?
Настенные трусы.• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
А крупы в пачках думаете так прямо в природе растут, пачками?)
Курочка-чубаточка• 05 февраля 2021
Ответ длячерная мамба
Через день бачу як привозять хліб в будку Київхіб і як водій бруднющими руками перекладає незапакрвані батони і хліб і інший ящик. Отак стоїть біля відкритих дверей з ящичком і п накладній відкладає кожну буханку. Дивуюся тим людям які купують незапакований хліб.
А на хлебзаводе хлеб свежеиспеченый с ленты снимают такими рукавицами, что чернее угля. Кладут на деревянные поддоны, роняют по 100 раз. А птицы? Ни один хлебзавод не обходится без какашек. Просто вынимают.сметают с батона, если заметят перед фасовкой. .
Охлаждают, потом в пленку. И едим же.
Скокмоно - стокнуно• 05 февраля 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Рынок? Вы думаете только с сосисками так, а остальные продукты по воздуху доставляют маленькие эльфы?
’маленьке звирятко загортае у фольгу’

ЛЮБА• 05 февраля 2021
Ага как в том анекдоте- поехал на мол завод на экскурсию ,молочку теперь не ем , вчера был на мясо комбината- мясо и колбасы теперь не ем,на завтра предложили на виноводочный завод поехать, я наотрез отказался))))
Так что меньше знаешь ,легче жить!
Чеширская кошечка• 05 февраля 2021
Ответ дляСоседушка
При термической обработке не страшно. А вот я видела как удобряли завязавшуюся клубнику говном. И ведь не прокипятишь...
Тю ,так это любимое удобрение сельских жителей .
Зато без химии
Коровяк то ладно ,а вот когда с ямы выгребной ведрами черпают и на огород ,ото жесть ,вонь стоит
автор Тульский пряник • 05 февраля 2021
Ответ дляРозавенная
Розкажіть, що купуєте і їсте?
Я уже написала что покупаю выше.
Едим еду обычную печеное или тушенное второе с овощами или салатом + гарнир
Из супов едим том ям, куриный бульйон и из фрикаделек порея броколи и цветной
Соседушка• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
😂😂😂😂ну я стараюсь отмочить и овощи тоже
Если бы все так легко смывалось водой, то никто бы не пользовался Доместосом.
автор Тульский пряник • 05 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Уверенна в этом
Настенные трусы.• 05 февраля 2021
Вспомнила, как я была на практике на большой базе продуктовой.
И там были огромные кучи соли, с желтыми потеками.
Я спросила у завскладом, мол, что это?
А она такая ’ та это грузчики, заразы, у них это любимое занятие поссать на соль’

Мне тогда 19 лет было, я почти месяц на бессолевой диете была, потом попустило)
автор Тульский пряник • 05 февраля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Я спросила у завскладом, мол, что это?

Ужас😂
Мочалкин блюз• 05 февраля 2021
А когда хлеб так доставляют в магазины? Его не поможешь и не сваришь. Как мы все выжили?
Галябалована• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Я не ем свинину))
Причем тут конкретно свинина? Любое мясо так же режут и лапают.
Не умею мерить• 05 февраля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вот так и жили, можешь заболеть и не будешь знать откуда

Улыбчик• 05 февраля 2021
они же термообработку проходят, норм
Первоклашка Я• 05 февраля 2021
И?
3@йk@• 05 февраля 2021
Я колись бачила на базарі, як вигрузили хліб, поставили ящик на ящик на вулиці, біжить дворняга бездомна, підняла ногу і зробила пі-пі на ящики. Я була в шоці. тепер на базарі хліб не купую, і беру тільки в плівці. Так само і з тими дітьми у візках у продуктових маркетах, бігають по пісям-какам собачим і потім ті ноги всажують у візок, а ти туди складаєш продукти. Та навіть, якщо хліб в цалофані кладеш у цей візок, то вдома його кладеш у хлібницю. Я після тем , що мамаші праві, що так роблять, в маркетах користуюсь тільки кошиками, візок не беру. Тим більше зараз Ковід, я б заборонила взагалі садити дітей в візки у магазинах. Ловлю тапки.
Курочка• 05 февраля 2021
Поэтому я всегда покупаю колбасу и сосиски в вакуумной упаковке, и хлеб всегда в полиэтилене. Как представлю как его грязными руками все трогают🤢
Мочалкин блюз• 05 февраля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Почему жиЛИ? Сейчас тоже феечки хлеб в магазины не доставляют. Как и остальные продукты. Грязные машины, грязная тара, грязные грузчики.
Не умею мерить• 05 февраля 2021
Я работала 4 года, офис в районе ЖД, утром бегала на работу, такого насмотрелась. Хлеб закрытый стали покупать. Утром привозят в ларек грязные грузчики, в деревянных лотках, один высморкался руками, потом лоток этот взял, одежда на хлебе туши мясные, которые волоком на склад тащат по полу, который весь обплеван теми же грузчиками.
Леди_в_ночи• 05 февраля 2021
Ответ дляТульский пряник
Я не ем свинину))
Думаете ’не свинину’ как-то по-другому хранят, доставляют?
автор Тульский пряник • 05 февраля 2021
Ответ дляКурочка
В ашане женщина лет 65 перебирала каждую булку руками, я замечание сделала, она таааак орала ппц, потом видела ее на помидорах также
PORKA• 05 февраля 2021
Это для тех, кто ржёт, зачем я мою бананы
автор Тульский пряник • 05 февраля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Гооооооспадеее🤦🏼‍♀️
КапитанльнаЯ• 05 февраля 2021
Автор, что вы хоть сказать хотели? Что вы вся такая правильная и аккуратная, едите только истино чистую и полезную еду. А все вокруг едят всякую бяку с земли. Зачем? сидите и радуйтесь, как вы все хорошо в жизни своей организовали. Или не хорошо, раз надо над кем-то возвыситься.
Темы, где продвинутые ’раскрывают’ глаза о том, каккую гадость едят люди - это самые бестолковые темы. Вот если бы вы пошли в магазин и там добились стерилоьности. Или на ТВ. То да, вы молодец. А так вы - вредитель. Так как сеете мысль людям в головы о том, какой вред они наносят своему организму.
Вы ж, наверное, не вкурсе. Что мысли более результативны, чем вот эта ’грязь’.
Отож. Просвещяйтесь сами, прежде, чем нести ’просвещение’ в массы.

С ваших ответов смешно, конечно. То не ем, се не ем. только чистый натур продукт и тот обработан. дада. молодец. каждый верит в то, что хочет.