Скільки приблизно витрачаєте у тиждень/місяць на продукти? З кожним разом ідучи в магазин, бачу, що ціни піднімають на щось.
Зараз купую продукти в Форі,так як найближчий магазин.
І вони повертають 1 копійку за кожну витарчену гривню. За січень повернули близько 90грн. тобто витратила 9000 грн.
Чоловік думаю, приблизно таку ж суму витарачає. Син не знаю, десь до 1000 грн мабуть.
Тобто на сім´ю близько 20000 грн на місяць.
Elena 1406• 05 февраля 2021
Не больше 4000 , на троих
Ещё 2 кота в доме- кормлю куриными шеями, какой то рыбешкой недорогой, с овсяной сухой))) в таком духе
Твердый сыр всегда в холодильнике, мясо,
Колбасу не покупаю- никакую))))
Хлеб пеку сама - вкуснее, и - ощутимо дешевле))))
Рыбу не очень люблю. Но - кушать ее нужно))) когда рыба- ещё +- 500-700 грн ,
Колбасу не покупаю- никакую))))
Elena 1406• 05 февраля 2021
Ну и - в подвале - квашеные огурцы, помидоры, без фанатизма, конечно
А в морозилке- ягоды, тыквы,кабачки,перец болгарский- самостоятельно отправленные в сезон в заморозку.
Как то так.....
Омлет с помидорами и перцем- в январе не хуже идёт, чем в августе/ сентябре
Как то так.....
Ответ дляElena 1406
Как то так.....
Я також все заморожую😊
Dominica Gatta• 05 февраля 2021
У нас цены растут капец как быстро. Тратим на троих (муж жена малыш) до 1500 грн в неделю. При том, что перестали покупать часто детскую смесь и перешли на недорогие подгузники по акции. Хотя, вот я сама недавно считала - той весной и даже летом на смесь тратили 200 грн в неделю + 120 творог (мне). Сейчас этих трат нет и денег нет. Как так?
Мила-ла-ла• 05 февраля 2021
Было 10 на 4х. Сейчас стараюсь немного урезать, так как не хватает денег на жизнь ((цены очень поднялись