ПотеряласЯ Я...• 05 февраля 2021
Била мужа после измены не один раз, при каждой ссоре
Что это такое со мной было? Сейчас уже развелись, а так полгода продержались. я решила сохранить семью, но любое напоминание, сорра и я начинала ему давать пощечины. До сих пор не пойму свои поступки, как будто демон вселялся
Забагаловка• 05 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ниже пояса?)
та по всякому было
куда попадала
та по всякому было
куда попадала
Нормальная реакция, жена моего брата - тоже его била, потом жалела - так как била сильно и по голове. Но живут вместе с тех пор уже больше 10 лет прошло, просто теперь она стала очень ревнивой, везде с ним теперь ходит. Но я думаю, что она вряд ли его простила, просто перед ’изменой’ она сама признает тот факт, что в том, что он так поступил есть и ее вина, т.к. она откровенно его унижала, давала понять - что вот, она звезда, а он никто, потом уехала на 2 недели и за эти 2 недели вообще за него не вспоминала, за это время его сама нашла ’та, которая смогла понять и пожалеть’. Потом он сам, дурачок жене все рассказал, т.к. не смог жить с этим, чувствовал себя ужасно. После этого случая, жена брата пересмотрела свое отношение к нему - стала относится к нему в 100 раз лучше, т.к. поняла. что если она с ним разведется - то он быстро найдет себе другую, а вот найдет ли она себе нормального - у нее у самой были большие сомнения. В общем , я думаю она его не простила, а оправдала, типа ’я сама виновата, была молода, глупа, забила на него, унижала’.
Та никада в жизни• 05 февраля 2021
ого, какие все боевые :))
хотела бы я посмотреть на это кино, если бы моему мужу кто-то по лицу заехал
Блондинка в Законе• 05 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
да. но почему я его стала бить именно? на психолога сейчас нету денег
он мне еще кричал что я не умею прощать ошибки
А вы создавали тему, да?
Вы хотели , что бы он почувствовал боль
Вам больно, и вы переносили
Вы хотели , что бы он почувствовал боль
Вам больно, и вы переносили
Сиамская сороконожка• 05 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
ого, какие все боевые :))
Если он чувствует себя виноватым то терпит
Подметайло• 05 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
ого, какие все боевые :))
ну это ж не те удары, когда мужчина бьет женщину
я не то что била даже, я просто его все время силой выталкивала, когда он регулярно пытался поговорить, и по рукам била, когда лез обниматься. А то напредставляете, что ногами избивала...
Та никада в жизни• 05 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
а вот про ноги я как-то даже не подумала

ПотеряласЯ Я...
• 05 февраля 2021
Ответ дляТа никада в жизни

мне так нравится, что вы пришли в тему и рассуждаете как бы кто-то бил вашего мужа
не ощутив внутри ситуации эти чувства, вообще не поймешь. Если бы он вам изменил мы бы тогда и поговорили. Но уверена вы сейчас скажете из серии - я бы просто ушла, я бы так никогда и прочее белое пальто
Та никада в жизни• 05 февраля 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мой, к счастью за 20 лет замечен не был, но Вы знаете, у меня много подруг и всякое в жизни бывало
и представляете, никто из них не говорил, что пытался при этом в прямом смысле слова хм.. подраться
что с ними не так?
Трахтибидох• 06 февраля 2021
Ответ дляПодметайло
пфууу, спросите, как я не сбежала... Двое детей, он очень хороший отец, первый раз за перепиской застукала за 20 лет брака, решила простить
за сколько времени простили? я сейчас нахожусь на 5-ом месяце, работаем с психологом, пока не простила, но чувствую, что где-то скоро отпущу.
Подметайло• 06 февраля 2021
Ответ дляТрахтибидох
та не простила я, решила просто для себя, что его положительные качества и то, сколько он для меня и детей делает - перевез нас заграницу, обеспечивает, купил дом, все свободное время с нами - стоит того, чтоб продолжать с ним жить, пока не подрастут дети, ну или вдруг дико не влюблюсь в кого-то. Он для меня как друг, партнер сейчас, любви уже нет. Общаемся нормально и спокойно.