Гладиолус• 05 февраля 2021
Все украшения мужчины после измены его порвались или потерялись
Мы остались вместе, он стал мне дарить всякие украшения - и что вы думаете - все порвалось или потерялось, или сломалось в течении полугода. Дарил пандору и не только. Вот такое совпадение...
Гладиолус
• 05 февраля 2021
Ответ дляАпочемучка
А отношения, значит, нет?
отношения тоже, но подарки были после
Гладиолус
• 05 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Пандорааааааа😂😂😂😂 тоже мне ювеееелирка🤣🤣🤣🤣🤣🤦🏼♀️
ну блин) браслеты по 4000 тысячи тоже вроде не мелочь
Кошка Мурка• 05 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Та ну блин, без обид, но нафиг вам эте фигня?
Нормальное украшение в случае чего можно продать и тд, стоимость только увеличивается.
А эту фигню кому продашь?
И еще пандоры часто рвутся от веса, у меня штуки три порвалось
А эту фигню кому продашь?
Инста_Богиня• 05 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Значит Пандора под Пандору сделана. А что Вы хотите услышать?! Мои украшения с бриллиантами в виде подарков от бывшего МЧ живы и здоровы. Качество говорит само за себя.
Нашли в капусте• 05 февраля 2021
Я от нынешнего мужа все теряю, несколько пар серёжек по одной осталось. Два дня обручалку найти не могу, вот в чем трындец. Надеюсь просто закатилась где-то дома. Отношения у нас прекрасные, никто никому не изменяет.
А от бывшего вся ювелирка на месте. И о чем это говорит? Только о том, что я с возрастом стала рассеянной, плюс случайности.
Гладиолус
• 05 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Автор, Вам лет 20, что дарят пандору?
откуда такой снобизм? а вам что дарят?
Гладиолус
• 05 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
А эту фигню кому продашь?
он выбирал, что знал
капец пандора им не угодила))) назовите что вы покупаете?
Гладиолус
• 05 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
я не писала ювелирка. написано - украшения
мне нравится пандора, если что.
не пойму откуда это вообще?) вам надеюсь дарят украшения не меньше 10 тыс каждое или из кюза?)
мне нравится пандора, если что.
Обнимашкина• 05 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
откуда такой снобизм? а вам что дарят?
Это не снобизм, а непонимание.
Выше Вам уже написали, что НЕ так.
Даже пандора оригинальная НЕ будет ломаться/рваться так, как Вы пишите.
Значит Вам залепу дарили.
Мотайте на ус и повышайте ’планку’ подарков
Выше Вам уже написали, что НЕ так.
Значит Вам залепу дарили.
Гладиолус
• 05 февраля 2021
Ответ дляОбнимашкина
Это не снобизм, а непонимание.
Выше Вам уже написали, что НЕ так.
Значит Вам залепу дарили.
Выше Вам уже написали, что НЕ так.
Значит Вам залепу дарили.
оригинал дарили) та дело не в пандоре, я скорее про то что все сломалось / потерялось. остальные украшения на месте
Кошка Мурка• 05 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
он выбирал, что знал
Ну я не ношу браслеты, украшения покупают или без камней или с драгоценными и только
КонФФетОшка• 05 февраля 2021
Вот все так в этом курятнике - тема про прорвалось и потерялось, а выцепили пандору и полощат автору мозг про планку.
Гладиолус
• 05 февраля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
ага, есть такое) сразу прицепились что дарил дешевку
Омлетик• 05 февраля 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Не все могут позволить себе дарить бриллианты.
У меня их и не было никогда
Обнимашкина• 05 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Не ищите смысл там, где его нет.
Ну и не цепояйтесь за воспоминания об этих отношениях/мужчине.
Гарачый Шыкалад• 05 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Или кто-то в ломбард носит ваши украшения) Шучу, конечно, я сама маша-растеряша.
Гарачый Шыкалад• 05 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Ну может вы не очень дорожите этими украшениями, небрежно обращаетесь
Инста_Богиня• 05 февраля 2021
Ответ дляОмлетик
У меня их и не было никогда
Ну если все ломается и рвется- два варианта: вы неаккуратно носите или не качественные изделия. Третьего не дано.
Девушка Прасковья• 05 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
А Вам только Де Гризогоно дарят и Каррера?) счастливица))))
Кошка Мурка• 05 февраля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет конечно, но пандора это ни о чем
Девушка Прасковья• 05 февраля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Нет конечно, но пандора это ни о чем
Это просто украшение, автор об этом и пишет)
ДетскийПсихолог• 05 февраля 2021
С точки зрения психологии это можно описать как не готовность на бессознательном уровне простить вашего мужа. Тем, что вы теряете или случайным образом ломаете подарки может говорить о том, что вы чувствуете, что отношения разорваны, доверие утеряно.