Барабан для взрослых• 05 февраля 2021

Мне все равно ....

Нравится,носи
Так сказал МЧ о кольце,которое подарил бывший
Это говорит о том,что ему все равно на меня ?
Та легко!• 05 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
А зачем хвастаться кольцом, подарком от бывшего?
Чтобы побегал за ней, поупрашивал снять, уговаривал не носить такое и подарил свое. Вы шо, баб не знаете

Неместная Я• 05 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
А надо было соврать?
Вопрос выше какая цель данного мероприятия и разговора?
ЛедиДи• 05 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ну,вот смотрите
Бывшая подарила вашему мч или мужу кольцо и он будучи с вами продолжает его носить ,вам было бы приятно ?
Автор, мужчины другие, мой мог носить кольцо обручальное( не классическое) и не считал это проблемой. Оно ему просто нравилось. Я считаю себя вообще не ревнивой, но меня это задевало. Попросила не носить, а он вообще не видел проблемы
Мама фифти цента• 05 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я носила и он не знал
Когда спросил ,сказала честно
Если вы понимаете, что это может обидеть, то носить его уже как бы не очень чисто с моральной точки зрения.
Вы делали это спецом, чтоб вызвать на эмоции своего мч. Зачем? Захотелось поссориться? Или он должен срочно купить другое? Какую цель вы преследовали?
А мужик молодец, не повелся на провокацию
Колхозница• 05 февраля 2021
Вам нужен такой парень, чтоб кольцо выбросил вместе с вами, а то ж может ещё бывший Вас этсамое!
Неместная Я• 05 февраля 2021
Ответ дляТа легко!
Знаю, так не признается ж ни хрена. Хотя и так все понятно.
Царевна Лягушка• 05 февраля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не знаю,это как-то странно,мне кажется
Странно принтмать и носить подарки бывших. Ещё более странно говорить об этом своему нынешнему мч. Вы с большими странностями

автор Барабан для взрослых • 05 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну ,я уже думала и не носить
Но если ему все равно ,то смысл ,буду носить
Ms. Iphone• 05 февраля 2021
Я когда познакомилась с мужем-у меня 90% вещей было от бывших
Ответ дляЛедиДи
Спасибо за адекватный ответ
Остальные только свою желчь льют