Смурфетта• 15 декабря 2013

Отзыв в гостевой

Добрый вечер, советчицы. Хочу задать такой вопрос: имею ли я право написать отзыв в гостевой, если сделка не состоялась?
Сразу скажу, что отзыв с подозрением о непорядочности. Деньги были мной проплачены, но потом продавец мне деньги вернул. Вот такая история. В правилах не могу найти.
Кривая спроса• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
мне товар отдать не пожелали.....
Но деньги то вернули.Тут вот ни посылки ни денег из Тао(((
Кривая спроса• 15 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
Я с амазона заказываю сама ,смотря что именно вы заказали ,на амазоне может в америку заказ ехать и из китая например,тогда по срокам авиа точно 1,5 месяца выходит.Пока доедет в штаты ,а потом на Украину.Но посредник Вас должен был придупредить,что доставка долгая ,т.к на чек ауте сроки доставки по Америки пишутся.
))) У меня сейчас из Англии пошел в Америку на мой адрес ,а потом в Украину пойдет)))))
Мамаша в бигудях• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
я не спорю, что форс-мажор может быть. Но посредник не посчитал нужным объяснить, по какой причине и даже не ответил, где находится посылка. В дороге и все..... Ждите.
Посылка в пути, откуда посредник сам знает, где она? С Ам вылетела, сюда не прилетела.
Трахтибидох• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
а как он может узнать о ней подробности? очень печально, что многие люди не знакомы с работой почты( единственное что у посредника может быть - это номер отслеживания. а если почта заглючила, то шишки в посредников) потому я здесь не вожу под заказ. у меня уже 2 посылки пропало за последние 3мес, если бы там были чьи-то заказы, то представляю какая гостевая была)
Аноним_596• 15 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
Я как говорится вашему посреднику конкурент.Но поверьте иногда так все достает,что сама бы быстрее деньги отдала во избежании конфликта. А в таких случаях говорю,Бог тебе судья и все.
+1!
автор Смурфетта • 15 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
так номер отслеживания дать отказался :) Сказал, большая тайна, не имеет права
Аноним_596• 15 декабря 2013
Так автор, я по сути и не поняла, в чем именно Вы заметили не порядочность продавца! Что она Вам не смогла доказать, что заказ не плыл, а летел????
Трахтибидох• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
ааа этот момент непонятен, да. я всем желающим всегда даю треки, чтобы лишний раз не нервничать и мне и им) Странные люди эти посредники))
Кривая спроса• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
А как она вам его даст???Там идет не только ваш заказ и это тайна.А еще совет,если вы плохо разбираетесь в заказах через посредника,то лучше покупайте здесь.Нервы будут целы и у вас и у посредников.
Alisa91• 15 декабря 2013
Девочки,но все равно это не дает,повод так по-скотски относится к покупателю,должна быть толлерантность в отношениях,она могла сказать если вам не подходит могу оставить у себя или сказать если вы мне не доверяете в сл.раз заказывайте у другого посредника,если ей в такое западло было предоставить бумажку(но мне было бы тоже лень это делать,тем более учитывая загруженность таких посредников,но она поступила не красиво.)
Смешнюча• 15 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
ага ,вот и выйдет 1,5 месяца авиа
Кривая спроса• 15 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
ага ,вот и выйдет 1,5 месяца авиа
У меня вышло 3 месяца Авиа ))))Форс мажоры то есть всегда
Sofiko• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
мне товар отдать не пожелали.....
Ой, Автор, интересно, сколько раз за эти полтора месяца Вы спросили своего продавца где Ваш заказ? Наверное на стописятдесятый она не выдержала и вернула Вам деньги. А Ваш заказ, по приятной цене купит кто-то с Кидстаффа. Учитесь ждать или покупайте из наличия. Деньги Вам вернули? Вернули! Напишите продавцу в гостевой, имеете право, но и расчитывайте в ответ получить адекватный ответ.
автор Смурфетта • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
1) через 1,5 месяца мне даже не сказали о местонахождении товара (я молчу о том что, по 2-3 дня вообще ничего не отвечали)
2) на вопрос о номере отслеживания, чтобы я могла видеть, что товар летит и знать, когда он будет в Украине, мне ответили, что никаких данных не предоставят.
3) продавец настоял на возврате денег без товара, на который я рассчитывала.
автор Смурфетта • 15 декабря 2013
Ответ дляSofiko
спросила ровно два раза, мне отвечали через 2 и 3 дня только. На третий раз я попросила подтверждение. Ни разу мне не написали , где находится товар, Вылетел, летит, на таможне....никакой инфо
Кривая спроса• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
Я вас понимаю,неприятно вам ,да.Но лучше успокоиться и не тратить свои нервы зря.Здоровье важнее и главнее,поверьте мне в этом.А все остальное просто пыль.
Сегодня я не я• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
уважаемый автор, я уже несколько лет заказываю через посредника товар. и ни разу мне не была предоставлена информация где конкретно посылка и номер посылки, главное, что я получаю в целости и сохранности то, что заказываю. одна посылка шла 1,5 месяца, хотя посредник сказала, что 3 недели авиа.

обычно посредник не возвращает сумму денег оплаченных за товар. вам вернули, так как я понимаю, что вы начали требовать где товар и прочее. чтобы вы не морочили голову и не трепали нервы, вам вернули деньги.
я считаю, что вы не в праве ставить отрицательный отзыв и писать в гостевой посредника.
Аноним_596• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
Поймите, если посылка покинула страну-отправитель а в нашу страну еще не прилетела, ну вряд ли продавец сам знает где она есть!!! Даже имея номер посылки, как Вы могли бы знать, когда она засветится в Украине???? Деньги Вам вернули, чтобы Вы видимо больше не волновались! А посылка уже приехала???
автор Смурфетта • 15 декабря 2013
Ответ дляСегодня я не я

Спасибо за Ваше мнение. Кровожадностью я не страдаю, думаю, писать отзыв не буду.
автор Смурфетта • 15 декабря 2013
Ответ дляАноним_596
Да, имея номер, я бы не знала, когда она приедет, но я бы могла сама проверять передвижение, не дергая продавца и убедилась бы, что она летит, а не плывет. И все были бы довольны... Отзывов писать не буду. Будет наука, нечего рыскать в поисках новых посредников (пользоваться услугами своих проверенных или добирать до 5 кг самой):)
Мамаша в бигудях• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
а если карго летит, о каком номере вообще может идти речь? от вы наивная..
автор Смурфетта • 15 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
ну...номер -то был. Посредник написал, что просто номер мне не даст.
Мамаша в бигудях• 15 декабря 2013
Ответ дляСмурфетта
а зачем ей вам рассказывать, каким путем едет? Это и было тайной)
автор Смурфетта • 15 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Тайна....Мист, шопфранс....еще пара-тройка организаций...я не думаю, что сейчас это закрытая инфо...
Мне удобно заказывать, если вес до 5 кг не дотягивает и я его ’дотягивать’ не желаю...
Ниф_ниф• 15 декабря 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
хм...что значит зачем? я заказала авио, продавец отправили морем, а с меня возьмет, как за авио. покупатель хочет быть уверенным.