неДоПриличий• 06 февраля 2021

Я боюсь что забеременела

Произошло незапланировано
Были с эротексом ,он не растворился.потом я ещё и в душ пошла и после этого ещё раз уже без свечи!я дура думала она 4 часа действует,а оказалось что каждый акт 1 свеча
Короче я боюсь очень
До м ещё 2-3 дня ,но вчера мне было так плохо ,тошнило и думала сознание потеряю,давление оказалось 140 на 100.напилась лекарств
Сегодня вот заснуть не могу(((то рыбалка снится ,то вот сейчас живот с двух сторон болит (и поясница очень ноет
Мне страшно
НичеНипанимаю• 06 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ой это тяжёлый вопрос
Ему 43 мне 31
У него нет детей р кажется он их не хочет .всегда тщательно предохраняется и ТД
Хотя сына моего любит
Незнаю если окажется не дай бог оно ,я не знаю что мне делать
По описанию все норм))) отличная вы пара и время у обоих подходящее для ребенка

Пушистый Пельмень• 06 февраля 2021
Зачем вам этот старпер! Вас с 25 надо жахатся
Угги в горошек• 06 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вот скажите, как получается забеременеть, если вы говорите что был прерванный ПА? Вот как? Если эякуляции внутрь не было
легко. а если после этого был повторный ПА, даже спустя пол часа/ час, то еще проще (в канале остается сперма, которая выходит со смазкой)
Угги в горошек• 06 февраля 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
согласна. не женат, зарабатывает. ребенка ее любит. просто поговорить с ним откровенно и решить все. в чем проблема то. Вроде не 15 лет автору
МисисПропер• 06 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вы думаете забеременеть так легко? У нас 7 лет ПА, ни разу не беременела
Я, когда хотела, то с первого раза, 3 беременности
ОйЙой• 06 февраля 2021
Я реально в шоке от таких тем.. как?? Мужик чем думает ? Чего постинор не выпить ? Реально какой то каменный век, дремучесть 80-го левела
Я за два года увидела 2 барышень беременных, которые считали что во время гв забеременеть нельзя
Реально, дремучесть -эксом люди занимаются, а инструкции не в состоянии прочесть
ОйЙой• 06 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Мама призналась, что она забеременела мной после защищённого секса, призирватив использовали. Не планировали вообще ...
Это лош!!

Вытворунка• 06 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Это лош!!
Не поверите, стюардессой была, нужно было долетать минимально 7лет летного стажа. При том что они с отцом 9 лет встречались и год были женаты. И до того она не беременела. Может бракованный или что-то пошло не так. Судьба
faun85• 06 февраля 2021
Год свечами пользовались, один ПА без свечей и беременность ( запланированная).
faun85• 06 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Как получается беременность, если мужчина вытащил? Я не верю, что от предсеменной жидкости возможно забеременеть
Я так забеременела, но был срыв в итоге. Сама не могла поверить, до этого 6 лет ничего
Басноплетка• 06 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
У меня получилось с первого раза, единственный секс без презерватива и прерванного па
я вам больше скажу-у меня и с презиком получилось/1раз/за 9 лет предохранения с презервативами ((((((((
Балаболка• 06 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Вытащил это не гарантия ничего. Мужики обычно вытаскивают в самый последний момент, когда уже край, у моего бывало, что перед основным выбросом выходила капельки спермы, а этого достаточно. Мужчина может кончить, не сходить в туалет, а во время второго раза спермики выйдут с предэякулятом и другие варианты. ППА не надежный вариант.
Всех анонимов аноним• 06 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вы думаете, только так как у вас? Забеременеть Ёлки ой как легко, от пары зависит
Я_поехала• 06 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
У меня тоже она не растерялась полностью. И было несколько ПА с одной свечкой. Все ок.
Вот такие как вы и автор потом говорят,что свечи не эффективны
Левый Локоть• 06 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Тоесть прошло дней 13
Ну прям в середине цикла. Будет чудо, если пронесёт.
Левый Локоть• 06 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Ну вы же сами даёте мужчине закончить в вас в дни овуляции
Ага. А с ума сошёл кто-то другой.
Туфли в чешуе• 06 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Я так завагітніла
Ашотакоя• 06 февраля 2021
Давление на девочку) у меня так было, влупило давление 150/100 за полторы недели до задержки.
personality• 06 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
Когда сделаете тест после задержки - тогда и подумаете
Тест можно и без задержки.

ХдеЯсь?• 06 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Секс был считай что в овуляцию((
Числа 20-22
и вы разрешили кончать в вас??? Ну штош, поздравляю.
ХдеЯсь?• 06 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Почему вы так думаете ?
У меня вчера тошнота была и голова кружилась но это от высокого давления ...боже я не готова
При чем тут давление? В вас мужик кончал в овуляцию. Вы вообще понимаете как это работает?
ХдеЯсь?• 06 февраля 2021
Ответ дляОйЙой
Чем-чем занимаются?
Ниф_ниф• 06 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
это кому как,кто-то думает что придохраняется ПА(наивные) а кто-то от одного взгляда может беременеть(особенно,когда это совсем не ко времени)
Ниф_ниф• 06 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну у кого как, мы когда хотели, то 2 месяца и ничего, а когда и не думали один ПА и сходу.
у меня у подруги уже трое от ПА,после 3его таки решилась на спираль
АяВсёЗнаю• 06 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Секс был считай что в овуляцию((
Числа 20-22
Уже можно тест делать. У меня показал за 3 дня до задержки наличие беременности(запланированной)
Olen4a• 06 февраля 2021
Ответ дляШвабристка
Рыбалка человеку снится. С четверга на пятницу. Это ж верный признак, к узисту не ходи
Я так понимаю, этот способ можно вместо ЭКО советовать?)
Баба на горошине• 06 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ой это тяжёлый вопрос
Ему 43 мне 31
Хотя сына моего любит
Подумаєте,не дівчина,варіанти є.
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2021
Постинор в течении 72часов пьют в таких случаях
Хлопаю ресницами• 06 февраля 2021
Еще можно сдать кровь на ХГЧ и будет понятно до месячных
МЕСТО_Встречи• 06 февраля 2021
У нас так получилось, ПА + сбой цикла из-за ГВ ... и небольшой шок после НГ, страшновато мне ... разница между малышами будет не большая, плюс снова роды 🤪 Вот так тоже бывает, мы даже сами не понимаем как и когда.