АнтиТроль• 06 февраля 2021

Брови

Девочки, кто сам себе подрисовывает брови? У меня они жидкие и надо подкрашивать. Мастера нормального я не знаю и боюсь нарваться. Может тема кому-то будет полезна как самой. научиться подрисовывает брови. Давайте поболтаем))
Жерица ночи• 06 февраля 2021
Я сама себе делаю, хной. Там разные оттенки есть. У меня не очень густые от природы. Мне просто косметолог только для бровей нужен и ради этого ходить каждые две недели мне не хочется. Краска держится ихняя дней 10.
Моя дня 4, но мне не сложно.

автор АнтиТроль • 06 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Моя дня 4, но мне не сложно.
Я разок попробовала хной, так она у меня на следующий день смылась. Рисую жидким карандашом.
Разумная Губка• 06 февраля 2021
Автор, если второе фото реально ваше.... вы просто красотка с классическим чертами лица. Может, не нужно ничего портить? Вы же идельная.
Жерица ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я ее топлой наношу, сижу минут 15. На три дня без проблем.
Мне утром некогда и неохота краситься , работа на 8. Вставать в 6.30. Пробовала на работе, но бывает закрутят и вообще хожу целый день без бровей, они у меня блеклые сами.
Жерица ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Точно. А если кажется, что где-то не ровно, то это обычно только вам кажется. Остальные миллиметр не заметят.
Тепличная• 06 февраля 2021
Я люблю помаду для Анастасия Беверлихилс, но в модной волосковой технике не умею рисовать. Гели для бровей не держут мои волоски, нужно искать железо бетонный.
автор АнтиТроль • 06 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Ой, да ладно. В каком смысле портить? Я просто поболтать с девчонками. Может кто опытом поделится. Я вот училась делать форму по урокам в ютуб.
Домовенок Зюзя• 06 февраля 2021
Я вообще против татуажа, но в вашем случае лучше пудровое напыление омбре чем карандаш.
автор АнтиТроль • 06 февраля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да с карандашом уж больно чёрные, хотя я итак тёмная, но хочется выглядеть более естественно

Малая Налегке• 06 февраля 2021
Все отлично! Зачем что-то мудрить?
с_переулочк­а• 06 февраля 2021
Автор, такой халатик у Вас классный!
Что это за фирма и где продается, а то мне как раз актуально, мой любимый халат уже страшный капец, а без него я мёрзну зимой)
Чтооооооооооо?• 06 февраля 2021
Помадку для бровей попробуйте можно прямо волоски нарисовать несуществующие.
А вообще, у вас шикарные брови. До редких им очень далеко))
Трынди-брынди• 06 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Попробуйте перед покраской проскабировать брови и обезжирить. До недели спокойно будет держаться
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
У меня свои брови не очень. Они какие-то странные головка хорошая, а хвост облезлый. Но при этом волоски достаточно жесткие и длинные. Поэтому я их сама дома крашу обычной краской доя бровей. Недели па 3 хватает. Но надо делать перерывы, потому что от краски волоски ещё жёстче становятся
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Возьмите не чёрный, а серый или графит
автор АнтиТроль • 06 февраля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Автор, такой халатик у Вас классный!
Да, это дочкин, пока спит, а я процедурки делаю беру у неё. Тут покупала, очень приятный к телу.
с_переулочк­а• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Спасибо, поищу в продавалке!)
СКИБИДЫШь• 06 февраля 2021
Автор попробуйте тени для бровей, если вам немного нужно добавить ’густоты’ или тени. Не знаю как правильно обозвать. Я пользуюсь очень довольна. Главное они не выделяют лянцем брови и не бросаются в глаза.
Сегодня сержусь• 06 февраля 2021
Вспомнился анекдот: хотел утешить девушку, вытереть ей слещы и случайно стер брови..... Что делать?

автор АнтиТроль • 06 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
А показать можете? Хоть фото из инета
Железный коготь• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Автор, а попробуйте краску Elan , мне сначала девочка делала в салоне, потом я решила что дорого и делаю сама домс. Еогда краска сходит, дорисовывпю тенями артдеко.
автор АнтиТроль • 06 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Очень нежно смотрится
автор АнтиТроль • 06 февраля 2021
А давайте поговорим о форме, кто как себе подбирал? Чтоб не тонкие и не толстые.
Жерица ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Спасибо, попробую. Неделя вообще класс.
Жерица ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
А хвост всегда был облезлый? Если сравнить со старыми фото.
ФФФФристайла• 06 февраля 2021
Вы очень симпатичная. Я как то попробовала краску панна коричневую, и она так классно покрасила мне брови( волосинки есть но светлорусые) держится около 3х недель
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Девочки, кто пробовал вот такие карандаши. Они действительно хорошо рисуют? Какой фирмы взять?
автор АнтиТроль • 06 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Вот у меня такого плана. Очень хорошо и держится отлично.
Бубль Гум)• 06 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Да, +/- такой и был, но с годами немного утончился. Мне уже 40+ . Если вы намекаете на гипотиреоз, то нет, с этим всё нормально
В шоколаде• 06 февраля 2021
Автор, у вас лицо не симетричное или мне так показалось?