АнтиТроль• 06 февраля 2021

Брови

Девочки, кто сам себе подрисовывает брови? У меня они жидкие и надо подкрашивать. Мастера нормального я не знаю и боюсь нарваться. Может тема кому-то будет полезна как самой. научиться подрисовывает брови. Давайте поболтаем))
автор АнтиТроль • 06 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Автор, у вас лицо не симетричное или мне так показалось?
)) конечно, а бывают люди с идеальной симметрией? Да и трудно судить по одному фото. Хотя мы же ту не об этом

Каркуша Клара• 06 февраля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Человек в принципе не симметричен).
В шоколаде• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я тоже брюнетка и у меня тоже видно, что не симетричное лицо. Поэтому спросила. У брюнеток это ярче выражено.
С бровями я б на вашем месте ничего не делала
Жерица ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Да, +/- такой и был, но с годами немного утончился. Мне уже 40+ . Если вы намекаете на гипотиреоз, то нет, с этим всё нормально
Да, намекаю. Просто у самой хвостик облезлый. А смотрю на старые фото не такой был. А ТТГ у меня немного высоковат, около 4х.
Просто болталка• 06 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да, это дочкин, пока спит, а я процедурки делаю беру у неё. Тут покупала, очень приятный к телу.
Офигеть. Дочка не против? Или она не знает?
автор АнтиТроль • 06 февраля 2021
Ответ дляПросто болталка
знает, не против)) у нас их много
Ненька наша• 06 февраля 2021
Я свої не вищипувала 2 місяці, потім навела собі форму і фарбую вдома фарбою Рефектосіл. Кожного дня не підфарбовую, а лише вкладаю прозорим спец. гелем, бо не люблю чіткі промальовані брови
Разведка Маша• 06 февраля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, а попробуйте краску Elan , мне сначала девочка делала в салоне, потом я решила что дорого и делаю сама домс. Еогда краска сходит, дорисовывпю тенями артдеко.
а где эту краску можно купить ?
Разведка Маша• 06 февраля 2021
девочки , а реально поменять цвет бровей ? у меня темные , даже сказала бы черные хочу коричневый оттенок. Поделитесь опытом

НаливайКа• 06 февраля 2021
Делала много лет окрашивание. Устала, сделала пудровые и живу счастливо 2 года. Главное - хороший мастер с натуральными оттенками
Железный коготь• 06 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
а где эту краску можно купить ?
Я для первого раза, заказала тут у девочки поштучно, нещнала смогу я это делать или нет. Но у меня получилось. Потом я купила целую пачку. Расход мега экономный.
Капризуля• 06 февраля 2021
Красотка. Крашу коричневой cenko. Сначала не получалось, а потом приловчилась.
Miro2016• 06 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Доброй ночи. Если Вы в Киеве, дайте ссылку на работу мастера или контакты если можно. Буду очень благодарна!
НаливайКа• 06 февраля 2021
Ответ дляMiro2016
Доброй. Я в Буче делала. Но рекомендую двумя руками
Miro2016• 06 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
Дайте контакты, мне к Буче ехать ближе, чем в центр)
НаливайКа• 06 февраля 2021
Ответ дляMiro2016
0679589159 Алена Устинова.
В фб ещё ее посмотрите. Салон Blonde
На Богдана Хмельницкого.
Удачи и красивых бровок!!!
Miro2016• 06 февраля 2021
Ответ дляНаливайКа
0679589159 Алена Устинова.
В фб ещё ее посмотрите. Салон Blonde
На Богдана Хмельницкого.
Удачи и красивых бровок!!!
Благодарю!!!