Мамаша в бигудях• 06 февраля 2021
Ваш муж вам сказал: ваши действия, слова в ответ?
Исходные данные: вес 60 кг, рост 168. Всегда был такой вес. Все пропорционально абсолютно. Ничего не торчит, не выпирает. Женственная фигура.
Есть небольшой целлюлит на ногах. Возраст 27 лет.
Муж говорит, что я мягкая, и рыхлая. Говорит, что у меня целлюлит. Я отвечаю: оплати мне массажи, и целлюлит уйдёт. Начинает возражать, и говорить, что жрать может меньше надо и тп.
Какие бы были ваши действия? Что бы вы говорили? И как себя оправдывали?
Пусть вкладывается, если хочет видеть рядом с собой ухрженную, или я не права?
Муж тоже не идеальный, хотя спортом занимается, но живот есть
Пацан к успеху шел• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я должна работать как лошадь ещё и вкладывать в себя? А он мне тогда зачем?
Мы вместе работаем, и все деньги у него
Дак вы вообще за еду работаете
Трусиковед• 06 февраля 2021
Ответ дляВсе возможно
сказала бы мужу, что он охренел. Отправила читать, что такое целлюлит и от чего он бывает. И мысленно начала готовиться к разводу.
Вы же понимаете, что дело тут не в вашем внешнем виде, да?
У меня рост 174 и вес 50 кг и целлюлит небольшой есть. Спорт присутствует.
Муж автора - м...к
СкрипяСердцем• 06 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
ну....муж по своему прав, он не обязан вам оплачивать массажи если не видит смысла в то время как вы постоянно жрете.
ваша ошибка что не любите себя а западаете на слова мужа - вам ли не пофиг что ему не нравится? если вам не пофиг, то занимайтесь собой ради того чтобы вас все устраивало в первую очередь, а не мужа.
если пофиг то не пилите мужа и дальше кушайте в удовольствие вкусняшки.
муж вам не должен оплачивать спа как и вы не должны под него подтсраиваться.
муж должен.
За чем жить с человеком и терпеть его тараканов , если он ничего на должен? За чем это женщине ? Она вместо того, чтоб тратить своё время на готовку и уборку и стирку , тогда потратит на пилатес и йогу.
Жить плохо можно и в одиночестве , за чем жить плохо в тандеме и терпеть психологическое насилие ?
Опля Картопля• 06 февраля 2021
На всякий случай напомню, что ´целлюлит´ - это тот же жир, зачем его называть длинным словом, непонятно. От масажей и физических нагрузок он никуда не денется, привет школьному курсу физики и закону сохранения эннргии.
Но есть и хорошие новости - наш организм легко растворяет жир в случае дефицита энергии, и исключений не бывает. Жрёшь меньше чем нужно - становишься меньше, жрёшь выше своей нормы - становишься больше.
Завтра не пью• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы вместе работаем, и все деньги у него
Как это, все деньги у него?
Русская Богатырша• 06 февраля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
муж должен.
а зачем жить плохо в тандеме или в одиночестве? зачем вообще жить плохо? что за причина-следствие - выйти замуж чтобы стирать\готовить,, что за бред? это цель замужества? зачем терпеть тараканов? почему в таком случае муж должен терпеть ее тараканов - оплати мне массажи:? кто сказал что люди должны это делать?
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляОчень-очень
Не вздумайте рожать от этого придурка! Потом вообще будет гнать на вашу фигуру, ещё и растяжки на теле могут появиться.
Он особо и не стримиться. Как то услышала мельком от него фразу, что мол ’если родила’ секс ей больше не нужен. Не знаю откуда от он это взял
Телочка• 06 февраля 2021
Автор,у меня была схожая ситуация, во всем критика то жирная то слишком худая, сравнение не в мою пользу. Спустя год узнала что в мужа другая женщина была.Это плохие звоночки для отношений, приводите себя в форму, что бы вы были уверены и нравились себе в первую очередь.
Завтра не пью• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мне приходится оправдываться,хотя я никогда не обвиняла его в том, что у него живот, и что, может он мне тоже мешает в определённые моменты. Я люблю его независимо от веса
Вот и есть повод его разлюбить. Залипайте на красивых мужчин, серьезно. Говорите, что у него пузо несексуальное))
Сусановна• 06 февраля 2021
я бы задумалась о бюджете , если деньги у него, про раздел
и наверное присмотрелась бы, а стоит дальше свою жизнь инвестировать в козла?
Зубачистка• 06 февраля 2021
Ну какие действия в ответ могут быть? Развод
. Зачем высоушивать оскорбления? Вы молодая женщина, сможете построить семью. То , что у вас сейчас семьей назвать нельзя, и мужем тоже
Завтра не пью• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Мы работали вместе за рубежом. У нас такой стиль жизни. Полгода там, и 4/5мес тут не работая. Все, что там заработали у него
простите, вы дура? А вы где берете деньги на салон, на одежду, просто еды купить, просите у него каждый раз?
СкрипяСердцем• 06 февраля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
я о том же : женщины живут плохо в браке, потому что боятся жить в одиночестве. Бояться финансовой бедности , не понимая , что имеют уже финансовую бедность и ещё и психопата рядом .
В этом случае, лучше без него.
Конечно, если муж заботлив и уважает и ценит и старается , то и в бедных семьях , которые не могут оплатить массаж , но имеют поддержку друг друга - тут есть что терять.
В этом случае, лучше без него.
Сусановна• 06 февраля 2021
Ответ дляОпля Картопля
у меня был загон до 80 кг, целлюлита не было, очень плотная.
отлично от массажей ушло 13 кг за два месяца и проблемные зоны.
у вас неправильная схема
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Почему при такой плачевной ситуации вы с мужемпросто проедаете пол года деньги которые заработали, не работая?
Потому что после 7 мес там, я устала как лошадь и приехала никакая. А тут он нигде подрабатыать не хочет, мало платят и тп
Завтра не пью• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
У нас все деньги общие. Лечение пока свечками.но мало эффективно
Как это общие, если они у него?
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляБелая котичка
та пусть
но булка удобна,
работает сама ,а все деньги у мужа,борщ поди наварен ,
но в душе то он стремится ланям к ланям
но булка удобна,
но в душе то он стремится ланям к ланям
Да, борщ на плите кипит
Завтра не пью• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
1000 в месяц)))
1000 долларов? Евро? Чего тысяча? Он вам наличкой даёт?
Наполеон Бонапарт• 06 февраля 2021
Ответ дляПросто каралева
только вот был разговор. что говорит у меня ж.. большая. сказала. значит все садимся на диету. сказал. что кушать любит много и вкусного и что не говорил. что моя большая ж... ему не нравиться..
Какой молодец).
СкрипяСердцем• 06 февраля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Да, борщ на плите кипит
Поймите, если он не может оплатить , то и не имеет права требовать. Пусть сначала сам докажет, что он альфасамец и лидер , а потом требует от Вас быть жрицей любви.
100pudov• 06 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Начада бы готовить еду легкую, и фиг бы мужик такой наелся)) Сказада бы, что я на ПП и хочу целюлит убрать))
Да надо перейти на ПП и сказать раз ему ненравится как она выглядит, то с сегоднешнего дня наше питание изменится я похудею уберу целюлит а заодно и ты распрощаеся со своим пузом которое мне тоже не нравится.
Наполеон Бонапарт• 06 февраля 2021
Ответ дляБутылка Кифира
У вас целлюлит - у него живот. Вы квиты:) А по теме, простите, но мне жаль таких женщин. Мой муж в 35 лет не знал вообще, что такое целлюлит. Пока я ему не рассказала. И даже после этого он его на мне не увидел. Жизнь такая сложная, столько трудностей, проблем и даже несчастий вокруг, что если ещё кому-то не нравится твоя ’рыхлость’.... Ещё только об этом не хватало переживать.
Каких таких? Целлюлит практически у всех женщин. У кого то меньше у кого то больше.
Наполеон Бонапарт• 06 февраля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Жрете вы на 60 кг приросте 160.
При росте 168
Мамаша в бигудях
• 06 февраля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Гривен и долларов 500 на еду и коммуналку
Сиреневенькая• 06 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
Діти є? Якщо нема, беріть качалку і ганяйте його по квартирі, покалічите - не жалко, діти сиротами не залишаться.
А если мужа не покалечит, то хоть похудеет немного, пока гонять будет)
Домашка• 06 февраля 2021
Критику по поводу фигуры воспринимаю нормально. Не хочу очнуться на весах с куском торта в руке и весом 100 кг. Мне тоже 27 лет, за фигурой слежу ради себя. Сухой или вакуумный массаж, специальный крем и обёртывания - это не так дорого. Лучше сейчас начать заниматься, ради себя и своего здоровья
Анонимус Я• 06 февраля 2021
Если он считает, что вам надо быть худее, составьте меню и посчитайте цену. Не стесняйтесь, филе берите индейки, добавляйте устрицы и креветки, приправляйте хорошим оливковым маслом. И получится раза в три больше, чем без ,, мало жрать,,
Хотя он тот ещё дятел
Кашка-маняшка• 06 февраля 2021
Сразу бы нашла к чему у него можно прицепиться и раздула бы так, что побоялся бы заикаться о не только придуманных, но и реальных моих недостатках. Ален Делон неудавшийся. Ох..ть!
Перекидываем мяч на его поле и давим.
Кашка-маняшка• 06 февраля 2021
А про деньги которые зарабатываете Вы, а забирает он... вообще, без комментариев. Это рабство? Поэтому и позволяет при вас рассматривать моделек. Начните тоже качков рассматривать и сокрушаться , что он не такой. Посмотрите, какой заклин в его системе случиться. Отзеркаливайте. Очень помогает.
А вообще- бежать!!!!
Не жена• 06 февраля 2021
Ответ дляПопипиповна
А в кого вы должны вкладывать? В дядю Васю? Пишите как пони, вас кто то должен кормить за просто так до конца жизни?
Офигеть, муж добытчик или вы не в курсе? А, ну да, вы ж лошади, вы привыкли. Тогда вам, лошадям, простительно, да