Фигура мечты• 06 февраля 2021
Поиграем. Президент Украины из-за зарубежа...кого бы
выбрали?
Результат:
вже голосів:
40 (35.4%)
Меркель
20 (17.7%)
Путин
15 (13.27%)
Лукашенко
14 (12.39%)
Байден
8 (7.08%)
Результат
7 (6.19%)
Другой в комментарии
5 (4.42%)
Трамп
4 (3.54%)
Навальный
Дон Пэдро• 06 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Он сказал что Крым не бутерброд, чтобы его возвращать. Уверена, что ни какой из новых президентов России не вернут Крым . Российский народ не простит этого
Российскому народу объяснят в каком месте анекдота надо смеяться и все будет в порядке.
Мама Чели• 06 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Нам такое не светит,то зек,то ворюга жадный, то клоун ни на что не способный
Мы в разделе юмор.
Шутим.
Пирожкиня• 06 февраля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Что быдлу скажут петь ,то и споют
Пирожкиня• 06 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Чмо..
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Путин, Лукашенко
надеюсь, это тролли
нет. это крым-лднр. их тут реально много
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
А вы думаете украинцы не могут этого хотеть?
нет, проверочное слово УКРАИНЦЫ
Гербалайф и Ко• 06 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Путин, Лукашенко
надеюсь, это тролли
Т.е остальные вас не смутили? Эти здесь самые лучшие!
Фигура мечты
• 06 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Донбасс и Луганск это Украина
Сколько_мне_лет?• 06 февраля 2021
Ответ дляФигура мечты
Донбасс и Луганск это Украина
конечно!
Но живет сейчас там приличный (как никогда, ведь украинцы разъехались из этой ямы по всей Украине) приличный процент пророссийских тел
Фигура мечты
• 06 февраля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
конечно!
Очень далеко не все разьехались. И многие вернулись после скитаний. Основная масса которая устроилась в других городах , это те, у кого были и есть финансовые возможность. Но это делеко не большинство.
Для драки• 06 февраля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Бывший президент Польши Валенса ищет подработку в свои 77 лет. Как думаете почему? И почему Польша так сейчас живет. Была попытка, но с клоуном просчитались
Попытка чего?
Асталависта бэйби• 06 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Трамп чмо,саакашвили балабол,лукашенко ограниченный домашний диктатор,путин-х**ло,навальный непонятношто,Байден и Меркель пока лидируют))
немцы с удовольствием вам Меркель передадут, и будет она у вас править долго-долго, пока вся Украина беженцами не заполнится
Рожки-да-ножки• 06 февраля 2021
Ответ дляМама Чели
Нет,то живые люди.
А тролли не дохлые. Они живые и люди. Ватные только до мозга костей.
Пирожкиня• 06 февраля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Я за Байдена)) , у него энергии больше чем у всех наших воров.
Брынза• 06 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
Что быдлу скажут петь ,то и споют
Да, согласна. Поэтому опрос автора не имеет смысла - выберет Украина того кого скажут выбрать.
Брынза• 06 февраля 2021
Ответ дляПирожкиня
И сын-то какой предприимчивый!!!!