Кокосиха• 06 февраля 2021
13 лет , на кружкок нужно идти 10 мин пешком потом еще 10 мин на автобусе
Отвозить или провожать нет возможности . Отпустили бы на такой кружок ?
Результат:
вже голосів:
53 (79.1%)
Отпустила бы
9 (13.43%)
Нет не отпустила бы
5 (7.46%)
Тыц
Не будь КакСвета• 06 февраля 2021
Смотря, какая дорога. Если переходы нормальные, со светофорами, то да. Если стремный переход или район, то нет.
ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2021
Ответ дляДама-мадама
показала бы раз 5, как туда добраться, потом бы отпустила саму
В 13 лет?????Это 8 й класс!
Или у Вас ребенок с особенностями,сорри?
Не будь КакСвета• 06 февраля 2021
Само по себе 10 мин пешком и 10 мин автобусом для 13 лет не проблема. Нужно смотреть на все остальное.
я Кукарача• 06 февраля 2021
Да, но всегда должны быть деньги на проезд в 2х карманах , если потеряет, что б не идти пешком .
Плюс мы поставили приложение убер с подключением к семейному пакету .
Брюльтик• 06 февраля 2021
Сегодня день родителей без собственного мнения. Что это? Перекладывание ответственности на окружающих? А потом будет тема ’Послушала советчиц, кто ж мне ребенка теперь вернёт?’
Поумничка• 06 февраля 2021
Моему младшему сыну 10 лет, он сам ездит на тренировки и далеко не 10 минут.
Старший с 13 лет сам в спортивную школу ездит на другой конец Запорожья.
Конечно отпустила бы
ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Сегодня выходной-Тролльный день
Это уже 11 Тема от неё
Дело было давно• 06 февраля 2021
Ответ дляЗубачистка
Вы шутите? У меня девятилетка ходит сама на кружки.
В нас сусідка з 6 років сама ходить, але це не показник
ПлюшкамиБалуюсь• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
*кстати,здесь Тема была,что её Автор послушала Советчиц и повела ребенка в школу почти в 8 лет.
Всем хамила и спрашивала,КАК перепрыгнуть класс.
И многие тоже отписывались,что Советчиц слушаются
Дело было давно• 06 февраля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ви вирете всьому, що пишуть?
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Ответ дляГлаголица
13 лет...мамамиа ......люди, что с вами?!
Або тупість, або тролінг, іншого не бачу пояснення цим темам))
Цигани в 13 заміж он виходять на Закарпатті)
В 14 вже багато хто після 9-го їде поступати в інше місто, а автор сіську з рота дитини боїться випустити)
Админко• 06 февраля 2021
Я отпустила с 9 лет, по телефону контролирую, но у меня ответственный ребенок.
Брюльтик• 06 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну цигане это такой себе пример для подражания
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну да, просто я офігевша, що в 13 років такі питання)
Брюльтик• 06 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну так потому шо не цигане, слава Богу, потому и вопросы. Были б цигане, вопросов бы не было, конечно)))
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Ну все одно, в 13 років можна відпускати, якось же повинна дитина соціалізуватись. У мене є знайома, яка реально в 10 років миє попу дитині і не бачить у тому нічого дивного)
Брюльтик• 06 февраля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Наверное нужно по ребенку смотреть. Готов/неготов. Но точно НЕ на циган ориентироваться
Samostoyatelnaya• 06 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
Та то я так сказала) Звісно, ні. Є дуже мамині діти в 13, але це вже реально підліток, і повинна бути самостійність.
То я просто вчора на ютуб документалку про циган дивилась)
Ответ дляSamostoyatelnaya
В 13 лет и не у циган иногда дети в другие города ездят сами, а не то что в соседний микрорайон.
Чавонадо• 06 февраля 2021
Ответ дляЭто я тут
До 21 года за ручку бы водили? А чем эти районы такие особенные?
я б оттуда переехала
особенные?
полубомжатские с таким же контингентом
особенные?
полубомжатские с таким же контингентом
Ответ дляЧавонадо
я б оттуда переехала
особенные?
полубомжатские с таким же контингентом
особенные?
полубомжатские с таким же контингентом
Ну да, конечно не царское это дело с плебеями дело иметь. Но челядь таки живет в этих районах и дети вполне себе сами решают свои дела и вырастают дети потом нормальными и самостоятельными. Кстати, в отличии от многих других районов, на Борщаговке, например, детям есть чем заняться - там хватает и художественных музыкальных школ, спортивных секций и других кружков. И с садиками/школами нет таких острых проблем как в других районах. Если что, то я не житель вышеперечисленных районах, просто с обычными смердами таки не гнушаюсь иметь дело.