графиняВишенка• 06 февраля 2021
Какая сейчас ситуация с ковидом? Лучше? Новости не смотрю
Или врут, что лучше?
Жерица ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вот + 100. ну болеют люди, так они всегда болели. и истерии нагнетается будь здоров! чего только стоит запрет на прогулки в парках, на детских площадках, штрафы по 17-36 тыс, видосики как человек идет и падает замертво от короны, маски и перчатки, соцреклама с призывом самоизолироваться
А рассказы про последствия коронавируса?
В обществе, где наверное каждый второй, с неуравновешеной психикой, это - бомба замедленного действия. Люди даже не в состоянии подумать, зачем им ежедневно внушают все больше и больше ужасов коронавируса.
Стопясят раз обсуждала• 06 февраля 2021
Ответ дляЖерица ночи
вот именно ((( человек в страхе становится легко управляемым ( и ему так можно внушить еще больше информации