КликОЛЬКА• 06 февраля 2021
Милые советчицы... Спасайте! Сыну нечего нельзя кушать.
Сыну 12 лет. Диабет 1й тип. Сейчас с желудком мучаемся. Желчь закидывает в желудок. Поставили диагноз Рефлекс.
Таблетки.
Диета... Страшная диета.
Мясо только в виде фарша ( вареное тоже только в виде фарша)
Овощи : морковка, лук, свекла все вареное
Фрукты банан или яблоко печеное. Печеные яблоки не есть вообще..
Каши это гречка, рис, кукурузная и все.
Хлеб, булочные изделия нельзя, масло, молочка любая тоже нет. Какао. шоколад тоже нет. Сырые овощи тоже нельзя.
Жареное нельзя.
Девочки подкиньте идеи. что готовить....
Таблетки.
Диета... Страшная диета.
Каши это гречка, рис, кукурузная и все.
Жареное нельзя.
пройдёт и это• 06 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня в роду ни у кого не было диабета, а у меня выстрелил после длительного нервного стресса. В июне сдавала сахар - норма, попала на операцию в октябре , взяли общие анализы - высокий. Так что не думайте, что у Вас он не появится.
Удалено администрацией...
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Что значит ’и хвосты дает’? У меня преддиабет пограничный и я тупая в этом. А эндокринолог само название.
Хвост это когда вроде и паузу перед инсулином выдержал и углеводы вычитал. а еда все равно то вверх ползет даже после того как пик инсулина закончился.. то вниз падает сахар.
У Вас прет диабет это немного другое. Вам главное ограничить себя в сладком и углеводном.
Дюймовочка• 06 февраля 2021
Вам можно овсянку, тыкву, картофель. Супчики варите, кашки, сухари можно и запеканку нежирную( на второй день)
ИМХОля• 06 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
А он реально напоминает шоколад или это как с цикорием заменителем кофе, который совсем и не похож на кофе?
процентов на 70 напоминает) но лучше ,чем цикорий . Цикорий в чистом виде пьется с большим трудом,бяка еще та .Кероб он ближе к какао. я замешивала с кокосовым масло и Эритритолом(сахорозам-ем) очень вкусные конфеты получались,похоже на трюфель
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
Ну тебя же мама родила несмотря на свой род.
Схема сыра• 06 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Сырники на пару или запеканка, каша из тыквы. Суп на овощном бульоне и отдельно сварить фрикадельки, в конце положить в суп. Перец фаршированный, без томатной пасты, только с помидорами, голубцы
Помидоры тоже сейчас нет
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
У Вас диабет и Вы вините родителей? Вы хотите обетом поговорить?
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо. Стараюсь ограничивать, но срываюсь.
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Поздровляю. Ві умничка! И очень сильная сила воли у Вас)
А что с вкучняшек ели?)
Мне можно карамельки ещё. Но вашему сыну из-за сахару нет( и зефир можно , а сыну нет(
Пастила боб с улиткой и полно других фирм, яблочные и банановые чипсы, гранола ( злаковое печенье)- мне можно рис гречку и овсянку, там овсянка, в основном и сухофрукты немного. Финики сладкие, клубника сушеная.
С изюмом и манго вкусно, но аккуратнее они с большим содержанием фруктозы. Мне можно сухари ванильные ещё, малому наверно, нет вашему.
У меня нет запрета на сахар. На пшеничную муку и сдобу есть. Ну и на какао бобы запрет. У вас ещё уже диапазон. Но хоть что то, да можно.
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Не срывайтесь. Держитесь. Поверьте я бы многое отдала что бы вернуть время назад и уловить тот злостный момент.
пройдёт и это• 06 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
У наших родителей не было информации достаточно. А уже в 21 веке надо думать прежде чем делать. Сдавать анализы обоим родителям генетические. А лучше не рожать. Перенаселение на Земле. Раньше ыло людей меньше.
Чумачечая Весна• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
А у Вас в роду, по видимому, неполадки с головой? Зачем Вас мама родила, зная это?
Отстаньте от Автора.
пройдёт и это• 06 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Отстаньте от Автора.
У вас неполадки. У меня всё нормально.
Сладко-соленая• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
Блин, у Вас все в порядке вообще?
Вы знаете, что мы настолько злы, насколько несчастны
Это ж каким несчастным человеком нужно быть, чтоб добивать уставшую замученную мать???
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы тоже. Но гликонизированный 6,59 .
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
У вас неполадки. У меня всё нормально.
вы ошибаетесь.
Гомосноб• 06 февраля 2021
Извините, а что за прикол с фаршем?
Почему только его?
Чем лучше фарш куска простой курятины белой, или того же филе. Оно же в любом случае жуется и в желудок попадает измельченным.
Реально, просветите, кто знающий.
Почему только его?
Реально, просветите, кто знающий.
пройдёт и это• 06 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
вы ошибаетесь.
В чем? Что не родила больного ребенка и не бегаю в истерике помогите спасите?
Ксерокопия ночи• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
В том, что у Вас нет проблем. Вы несчастная и озлобленная.
пройдёт и это• 06 февраля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Мне такого ’счастья’ как больные дети точно не надо.
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Ну вы не будете рожать... молодец, вы спаситель земли! Блин. вот была бы рядом и пожала бы руку Вам. Вы молодец! Спаситель от перенаселения
ПуГоФФка• 06 февраля 2021
Сил вам и терпения с этим справится , Рефлюкс это годы строгой диеты , знаю что это такое и чем может закончится. Мясо красное ограничить и больше рыбы не жирной
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
У вас неполадки. У меня всё нормально.
Самовнушение великая сила
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2021
Автор, вам нужно сдерживать желчь. И не поднимать сахар. Еда обычная и простая , не углеводистая и безглютеновая. Чтоб содержала по минимуму химических элементов. Чем проще, тем лучше. И все,что вызывает газы и спазмы,тоже исключить. Жесткая диета номер пять есть в интернете. Через месяц полтора можно немного попустить. И добавлять некоторые продукты и следить за реакцией. Скорейшего выздоровления!
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляГомосноб
Извините, а что за прикол с фаршем?
Почему только его?
Реально, просветите, кто знающий.
Почему только его?
Реально, просветите, кто знающий.
Хороший вопрос) так сказали.. может по типу и там фарш и во рту еще до жуётся
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
ну у Вас их и нет. Вы же за спасение планеты. Фу рожать! Вы молодец. Держитесь. Не рожайте!
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо)
И с этим справимся. Но то что это не на месяц .. это пугает.. доктор этого не говорил(
Ms. Похвала• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
У вас неполадки. У меня всё нормально.
Справку от психиатра в студию!!!