КликОЛЬКА• 06 февраля 2021
Милые советчицы... Спасайте! Сыну нечего нельзя кушать.
Сыну 12 лет. Диабет 1й тип. Сейчас с желудком мучаемся. Желчь закидывает в желудок. Поставили диагноз Рефлекс.
Таблетки.
Диета... Страшная диета.
Мясо только в виде фарша ( вареное тоже только в виде фарша)
Овощи : морковка, лук, свекла все вареное
Фрукты банан или яблоко печеное. Печеные яблоки не есть вообще..
Каши это гречка, рис, кукурузная и все.
Хлеб, булочные изделия нельзя, масло, молочка любая тоже нет. Какао. шоколад тоже нет. Сырые овощи тоже нельзя.
Жареное нельзя.
Девочки подкиньте идеи. что готовить....
Таблетки.
Диета... Страшная диета.
Каши это гречка, рис, кукурузная и все.
Жареное нельзя.
Схема сыра• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
Вы в баньку не хотите?
Яжемать Мне можно• 06 февраля 2021
Может можно кисель приготовить фруктовый, туда мелко мелко яблоко и что-то ещё. Сахара ложку. Мой ребёнок любит густой, ложкой есть.
Братья Капли• 06 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Да нет, я просто волнуюсь что такие как вы среди нас. Это страшно
Автор, не обращайте внимания, идиотов много вокруг. Мне когда-то врач сказала, если вы хотите вытянуть своего ребенка, вы должны быть как лошадь в шорах, никого не видеть и не слышать, гнуть свою линию, делать то, что должны делать и ни на кого не обращать внимания, и идти вперед.
Схема сыра• 06 февраля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Блин, вы реально перечислили то, что я в принципе ем, ну плюс сырые овощи. И при том, что я не болею, а ем это сознательно и ниче, жива еще. Не нагнетайте. На этом можно жить!
У автора ребенок молочку любит ему видимо сложно
ИМХОля• 06 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Да
в молоке содержится казеин ( в том числе и безлактозном) ,он повышает кислотность
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот за кисель сижу и читаю. Если ему можно яблоко печеное то как то сварить можно. Осталось подумать как компенсировать инсулином крохмал...
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляБратья Капли
Ого. Загнул врачь. Но оно то так и есть.... По сути для ребенка в лепешку расшибаемся что бы только дать пожить лучше или хотя бы сгладить то что уже есть...
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Да, он за милочкой аж трусится)
Из Кукуева я• 06 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Молоко самый сильный антацид из продуктов. Он только нейтрализует кислоту
Схема сыра• 06 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
как показала практика (моя) лучше жира голод ничем не утолить.Поэтому при таком питание стол 5 или по Певзнеру ходишь вечно голодный (хотя диета высокоуглеводная )
Мне мясо более менее норм
Хотя я себе могу позволить сало немного
Из Кукуева я• 06 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Сделайте желе
Яжемать Мне можно• 06 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, а может можно какую-то вкусняшку придумать из рисовой или гречневой муки.
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
Ото Вас штырит. Завязивайте
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Сделайте желе
ооооо, да. Его де можно взбить и даже до пузырников и будет вот такая вкусняшка
пройдёт и это• 06 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Ото Вас штырит. Завязивайте
Ну у вас и жаргон. С вами все понятно. . Вы человек необразованный.
Ms. Похвала• 06 февраля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
От всего козьего держитесь подальше, нет ничего страшнее для ЖКТ - врач сказал моему сыну аллергику.
Согласна. Козье молоко из-за высокой жирности тяжелое для ЖКТ.
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
С риса нет, а вот с гречки....
Я думаю что то что мы сейчас научимся кушать.. хорошо изменить наше состояние в лучшую сторону в будующем)))
ИМХОля• 06 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Это временный эффект , а потом привет изжога
Схема сыра• 06 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Из-за них и происходит реакция с молоком
Нет. я уже опытным путем вычислила что молоко мне никакое при рефлюкса нельзя при обострении, от приема препаратов это увы не зависит
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Да я такая. А еще матом могу. Нервы некчерту.. что поделать. Лучше идите от таких невоспитаных, а то недай боже передастся.
Схема сыра• 06 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
А кукурузный крохмал нельзя?
ИМХОля• 06 февраля 2021
Ответ дляИз Кукуева я
если бы все было так просто,давно бы не было гастритчиков и панкреотив. пили бы себе молочко и горя не знали
Схема сыра• 06 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Может что то типа деле из яблок и банана на агаре
Из Кукуева я• 06 февраля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Добавьте туда ложку беслактозного йогурта, стевию и какао без сахара
КликОЛЬКА
• 06 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
А кукурузный крохмал нельзя?
Попробую, кукуруза же сильный вкус имеет.. но главное что бы скомпенсировать могли инсулином.
Ох... жах
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2021
Можно пастилу. И какие то сухофрукты. Там же фруктоза.
Я спасаюсь, у меня жёсткая Гомер пять. Нельзя шоколад выпечку сладкое жирное и бобовые. Все, как у сына вашего.
Ms. Похвала• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Удалено администрацией...
Ну так в Украине после Чернобыля вообще уже здоровых никого не осталось. Давайте уже остановимся и прекратим рожать!!!!