Единорог помог• 06 февраля 2021

Вы максимально нагружаете детей кружками?

Однозначная• 06 февраля 2021
Нет
Кисельная барышня• 06 февраля 2021
Да, но это их желание
Проня_Прокоповна• 06 февраля 2021
нет, только дзюдо.
Другое пока не хочет, не вижу смысла водить через силу.
Аноним_Русалка• 06 февраля 2021
Нет. Ребенок гуляет на улице с друзьями по максимуму.
Гуру троллинга• 06 февраля 2021
Нет, 1 кружок физическое развитие, 1(2) умственное
Барабан для взрослых• 06 февраля 2021
Нет. все хорошо в меру
Скромняшка• 06 февраля 2021
Танцы 4 раза в неделю, чуть позже добавлю английский. 4-й класс.
В шоколаде• 06 февраля 2021
Я не нагружаю. Но старшая сама себя грузит. 4-й класс. Карате 3 р. в неделю, художка 2 р. в неделю, шитье 1 р. в неделю, шахматы 3 р. в неделю. Плюс английский в зуме 3 р. в неделю. Успевает за счёт учёбы в дист. школе.
Очень добрый аноним• 06 февраля 2021
Зачем максимум? Ходит сейчас на танцы и шьет мягкие игрушки. До этого была борьба вместо танцев. Ходит, если хочет сам. Я особо не гружу.
Попижёновна• 06 февраля 2021
Вообще никуда не ходит, ничем не занимается.
Отвечаю всем• 06 февраля 2021
Минимально, то есть вообще никак. Они на..р не нужны, кружки те.
Перловая Кашка• 06 февраля 2021
англ яз 2 раза онлайн, айкидо 3 раза, программирование один раз в неделю 3 часа
Nebahat Gunay• 06 февраля 2021
Старшей 8, устаёт в гимназии, вот только проявила интерес к кружку рисования
Петя-петушок• 06 февраля 2021
Не занимаются и так в школе устают с этими уроками ,домашками
Печальки.нет• 06 февраля 2021
Я вожу ребенка туда, куда он хочет. Кроме английского).
Получается 5 раз в неделю)
Заюшка_хозяюшка• 06 февраля 2021
Нет...дети занимаются тем-что хотят, а не тем-за что уплачено
Ума Палата• 06 февраля 2021
Нет, только квадратиками
Крем для арбуза• 06 февраля 2021
Нет, только то, что важно и нужно ему. Шахматы 2 раза в неделю онлайн плюс домашнее задание, английский я с ним с 4,5 лет раз в неделю плюс домашнее задание, робототехника 1 раз в неделю. Со спортом не получается пока, болеет постоянно, с весны хочу бассейн попробовать, летом футбол тренируется с соседским парнем и матчи во дворе. На следующий год будем уже что-то подбирать. 2 класс, 8 лет.
Пищалка• 06 февраля 2021
Ні, хочу, щоб в дитини був вільний час на друзів
Одни_мысли• 06 февраля 2021
Да, нагружаю. Иначе всё время будет в телефоне.
Ума Палата• 06 февраля 2021
Собственно, я не нагружаю. Он сам готов жить в зале
Лагшмивара• 06 февраля 2021
Сам нагрузился, и нас нагрузил капитально
Пуки-куки• 06 февраля 2021
Ні.Репетитори-так
Мозговая пилочка• 06 февраля 2021
Сама выбирает кружки, получается достаточно - 1-2 в день, физ нагрузка в разных формах (танцы, гимнастика), театральный, изо.
Без кружков зимой не будет выброса энергии (долгие прогулки холодно и если нет снега - то не с кем)... будет много времени - больше запрос смотреть ютуб.