Замороженная селедка• 06 февраля 2021
Можно ли пить алкоголь? Принимаю успокоительные
Назначили длительный курс успокоительных - 3 месяца. Целый месяц уже и капли в рот не брала. Я так не могу,как выходные - меня уже трусит всю. Хоть пивка, можно? Кто-то пил?
Замороженная селедка
• 06 февраля 2021
Ответ дляРадуга-дуга
У вас схильність до алкоголізму чи просто хочеться хильнути?
Хочется выпить. Выходные же(( Ща гадости муж купит всякие,вкусняхи,а выпить нельзя((
побольшомусекретику• 06 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Не пейте колеса
Радуга-дуга• 06 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Мене алкоголь із заспокійливими ще більше збуджує, тому певно не варто.
Не фонарь• 06 февраля 2021
Не желательно пить. Я сама люблю винцо, да с сыром вкусным:) Но страдаю тревожным расстройством и периодически принимаю транквилизаторы. В этот период не пью. Да мне и не хочется как-то.
Замороженная селедка
• 06 февраля 2021
Ответ дляНе фонарь
Вот и у меня тревожные растройства. Дошло дело до бруксизма - пропила курс -попустило. Ща снова накрыло еще хуже - задыхаюсь.Пропила месяц - попустило.Но врач на 3 месяца назначил
побольшомусекретику• 06 февраля 2021
Ответ дляЗамороженная селедка
Бухло + колеса = путь на кладбище .вы уже выберите для себя ,Толи бухать ,Толи лечиться
Замороженная селедка
• 06 февраля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику