Беззубовна• 07 февраля 2021
А у вас было, что муж в один миг становится противным?
С мужем вместе 5 лет. Год в браке, родился ребенок. С ребенком целыми днями я, если нужно мне куда-то, то остается. Время провождение с ребенком это муж в телефоне, ребенок сам по себе.
Вот сегодня пришли мы домой, и он оставил свои ботинки возле дверей, собственно с этого все и началось. Это не первый раз, и не первый раз я его прошу ставить их в шкаф, т.к. малыш идет в коридор потом швыряет ботинки по квартире. В этот раз я уже с криком попросила убрать их, он взял обычную ложку (железная) и ударил меня по бедру, не так и больно, просто не приятно, такое в первый раз, ребенок в истерике. Говорю, что за новости? На что он мне ответил: ты много стала говорить.
Я не выдержала в ответ, дала ему пощечину (тоже впервые). За что он схватил меня за волосы, не знаю что было бы дальше, если бы снова не ращрыдался малыш. И как то в один миг мне стало от мужа противно.
Были раньше ссоры, но до рукоприкладства не доходило. Естественно с появлением ребенка они участились, но сегодня был треш.
Уйти ? Куда ? Я в декрете, своего жилья нет. К родителям на шею разве что.
Есть некоторые сбережение, но их хватит максимум месяца на 3 при экономии.
Не знаю зачем пишу, маме и подружкам особо не похвастаешся.
Петросянша• 07 февраля 2021
Да, мой тоже до такого доходил и был противен сразу и надолго. Но, честно говоря, скандал из-за обуви? Спокойно скажите ему в следующий раз. Не доводить до кипения обоих - большое мудрое дело.
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Можно было спокойно их убрать, а не долбить мозг
Беззубовна
• 07 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Ну правда, меня это взбесило. Он лежит на диване, а ребенок швыряет грязные ботинки
Дикая Роза• 07 февраля 2021
У вас гормоны шалят, а муж козел. Схватил за волосы жену? В следующий раз ударит, чмо. Идите к родителям, зачем вам жить с тираном?
Петросянша• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Да я понимаю. Моя ещё и облизывала... Но скандал точно не нужно устраивать и бить. Просто спокойно ещё раз объясните почему важно убрать. Привыкнет.
Ну, или дальше будете орать и лупить друг друга. А случаи копятся. Все это взорвется потом. Выдохните и говорите с ним
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
вам нужно что-то попить, магний, адаптол, ну или что-то такое, потому что грязные ботинки совершенно не стОят того, что произошло у вас с мужем, но сейчас вы это всё равно не поймете.
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Это повод бить жену? Хватать за волосы? Вы не Тодоренко случайно?
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Так убери грязные ботинки молча
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
На тиждень до мами. Чекати вибачень. Він оборзів і далі буде гірше. Дати жорстку моральну здачу, щоб надовго запам´ятав і більше лапи не тягнув в ваш бік. Що за биття ложками???
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Она ему дала пощечину.это недопустимо!
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
А если не позовет обратно?
Улучшанский-Ухудшанский• 07 февраля 2021
На ребенка ему наплевать. на инфекцию о ботинок тоже. На Ваши просьбы тоже. Ну, сегоня за волосы потягал, завтра по морде заедет. Но вам же идти некуда, разве что на шею родителям.....Так что хотите? Или терпите дальше или уходите. Думаю, вы слишком мало прожили и уже такое...собирайте деньги СЕБЕ на жиле- перспективы у вас не радужные с этим мужиком.
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
А если не позовет обратно?
Значить вона гірко пожалкує, що не буде кому її бити. Чи й не горе.
Петросянша• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Она первая начала. У меня тоже падает клямка от того, что кто-то ударил. Хотя я очень спокойна вообще. Но на удар рефлекторно даю сдачи...
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
думаете, он испугается недельного отсутствия вечно уставшей супруги и крикливого чада?
На перекуре• 07 февраля 2021
Ответ дляБеззубовна
Сами подумайте, он вас ложкой ляпнул слегка, а вы по морде зарядили. Какой ответ ожидали? Никогда не лезьте к мужику с кулаками и пощечинами, тем более из-за пустяка! Он может рефлекторно так впечатать вас в стену, сам того не понимая в тот момент. Ладно там, если бы он вас стукнул нормально так первый, ну а тут...
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляЗефирная попка
Она ему дала пощечину.это недопустимо!
Дала не пощечину, а сдачу! Он первый её какой-то железкой по ноге ударил! Мужик бл#! Потом за волосы схватил! Защитник! На глазах у ребенка! Папаша!!!
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Думаю, так. Просто треба правильно розставити акценти.
Борисфенка• 07 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
’Слегка ложкою’ - це типо норма? Наступного разу ’слегка лопатою’?
Дикая Роза• 07 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Он первый ударил её по ноге, это она сдачи дала
Петросянша• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
А, да. Про ложку забыла. Прочитала слегка. Короче, тон был задан им и хреновый...
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Ответ дляБорисфенка
там не в ботинках дело.
совершенно.
жена - уставшая истеричка.
совершенно.
жена - уставшая истеричка.
Зефирная попка• 07 февраля 2021
Ответ дляДикая Роза
Ложкой ударил))) ну да, я б тоже ударила, если б мне мозг за ботинки выносили.ну убери и не е..и мозги.
Бамбарбия! Кергуду.• 07 февраля 2021
Автор, у меня прекрасный, образованный, воспитанный муж. Никогда в мой адрес матерного слова не сказал. Я эмоциональная, могу лишнего и ляпнуть. Но я чётко знаю, если я ударю его, то тут же получу ответку. Не знаю в каком объёме, не пробовала и не хочу. Его позиция проста, он не позволяет себя бить, если кто-то поднимет на него руку, он даст сдачи.
дама_из_декрета• 07 февраля 2021
Я вас понимаю!Мы женщины не обязаны сразу брать ребёнка под мышку,и бежать к родителям!Мы отдаём всю себя ради семьи,теряем много чего ради семьи и домашних обязанностей,и это нормально.Автор,вы это простите я уверена на 100%,но вы сделайте это по красоте,ведь женщины сильные и умные!Ведь Вы такая?И не превращайтесь в дворняжку,не лайте!Выводы Вы должны сделать правильные,и на всю жизнь.И мужчины,совсем другие не такие как бы нам хотелось девочкам!