12 галюцинаций• 07 февраля 2021
Девушка сына не готовит нормально
Девочки я в шоке , сын съехался недавно с девушкой , я спросила что он ел сегодня , и вот что я узнала ; Завтрак ; Налистники - полуфабрикаты из магазина!!!!!!!!!! . Обедали они вообще в мак дональсе !;!!!!!!!!! . А на ужин макароны . И сын говорит что это норма !!!
Мафиозная• 07 февраля 2021
Да, это норма. Если вам не нравится, наготавливайте сами и кормите обоих.
Мать драконов• 07 февраля 2021
мне кажется вы троллите, но у моего сына была та же история)). Расстались неделю назад, за два года начал готовить, но похудел прилично(. И вообще не нравится как он сейчас выглядит...
Твердая валюта• 07 февраля 2021
А может спагетти болоньезе или паста карбонара?))) Щас так модно обзывать макарошки модными названиями)))
Аноним с кешбеком• 07 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Надо было готовить и относить им...
Брынза• 07 февраля 2021
Так это ваш сын не готовит нормально. Вы решили на девушку мамские обязанности переложить?
Хотя в таком возрасте он уже обязан вам помогать
Растят маменькиных сынков, а не мужчин
Бамбарбия! Кергуду.• 07 февраля 2021
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИК ДУШИ!!!!!!!!!!!!
А чего ,сыначка на рестораны не зарабатывает?!!!!!!!!!!!!!!
Мать драконов• 07 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Надо было готовить и относить им...
ага, смешно)
СМСница• 07 февраля 2021
А сыначка почему не готовит?
Хочет суп или жаркое - купил продукты и приготовил и девушку еще покормит.
Физрукая• 07 февраля 2021
Так вы своего сына варить борщ не научили? Куда ему с девушкой жить, если несообразительеый и в быту неликвид.
12 галюцинаций
• 07 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
А сыночку мама готовить не научила?
Он умеет готовить
КокошинЭль• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Он умеет готовить
А почему ж тогда не готовит и ест полуфабрикаты и Макдональдс?
СМСница• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Он умеет готовить
Ну вот пусть и готовит.
Девушка при чем?
Нежная Лапка• 07 февраля 2021
Вы наверное обо мне? Я тоже такая, но полуфабрикаты не едим. Из мака, кафе, ресторанов, сильпо заказываем. Я еще и не работаю
А Я Самая Самая• 07 февраля 2021
Автор, хотите прикол -я своему мужу никогда не готовила суп!! Я вообще не готовила до свадьбы, вообще. Сейчас элементарные блюда, не более ))
Физрукая• 07 февраля 2021
Ответ дляСМСница
Ну вот пусть и готовит.
Девушка при чем?
Вляпалась девушка. На словах он Лев Толстой, а на деле.....
Губной рояль• 07 февраля 2021
А спрашивали был ли сегодня стул и какой? Если и там проблемы, то вам однозначно надо вмешаться!
Тамбовский мел• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Он умеет готовить
Налызники из магазина и макароны?
Эм...
Не похоже. Если б мой мужчина мне такое готовил он бы уже не был моим мужчиной. Якась фигня

Эм...
Тамбовский мел• 07 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Я и сейчас не готовлю.
Или едим где-то, или муж готовит

Все возможно• 07 февраля 2021
Она не обязана ему готовить первое, второе, третье, четвертое ,десерт и еще компотик сверху ! А там пускай сами разбираются и сыначка сам решает нормально это для него или нет
12 галюцинаций
• 07 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Налызники из магазина и макароны?
Эм...

Это она ему такое готовит
Носки на подтяжках• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Это она ему такое готовит
Так а он сам почему не готовит?) У него лапки?
Я инженер, меряю от 1• 07 февраля 2021
Ответ дляТамбовский мел
Налызники из магазина и макароны?
Эм...

Налызники

налысьлысьныки

Тамбовский мел• 07 февраля 2021
Ответ для12 галюцинаций
Это она ему такое готовит
А он что??
В макдональдс сводил. Эээ... дичь какая-то.
И не готовит, и в нормальное место поесть не ведет
Сочувствую его девушке.

Все возможно• 07 февраля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Оо, это я такая буду, когда муж появится