Добрый Жук• 07 февраля 2021
СЗ кто использует, объясните.
Девочки поясните происходящие. Часто вижу переименование анкет женских, или создание новых с другими именами. Объясните логику смены имени. Я плохо понимаю кто и зачем может хотеть сидеть использовать чужое имя. Замужних в расчет не берем у них анкеты видны практически сразу. Я именно о имени псевдонимы тоже не обсуждаем, псевдоним это часто небанально и красиво если с умом но вот именем чужим называться не пойму зачем.
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А как замужних видно?
Анонимность, цель знакомства, флирт в анкете много признаков. Ну и чаще всего это особый тип женщин, женская энергия как ту говорят, блеск в глазах.
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Может ее под первым именем кто-то заблокировал?)
Вы не поняли, анкета не блокируется часто а пишется в той же Анкете другое имя. Для примера была Аня, через время заходишь в ту же анкету которая если была блокирована то и останется блокирована а там уже Люда. Но да иногда бывает такое что появляется новая анкета с другим именем.
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А как замужних видно?
Хотя один раз встречал замужнюю которая случайно лишние фото добавила на которых ее видно хорошо и имя и фамилию указала указав фейсбук.
Но там просто женщине 45 лет она с компьютерами и современным миром коммуникаций не дружит, ей простительно.
культУра• 07 февраля 2021
Ответ дляЗалетная Я тут
А как замужних видно?
Никак. У меня свои фото, данные. Никто не верит, что замужем
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ длякультУра
Ну отклонения всякие бывают. Мужчина без отклонений в таких отношениях не будет. А так да вы условно замужем.
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Если узнает конечно, что вы там... Хотя возможны другие отклонения когда это общее решение и он не может какую то функцию выполнять но согласен ради вас на такое. В любом случае это не норма и не традицонный вариант у вас.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 февраля 2021
Никак не видно, что замужняя, если у замужней будет цель скрыть, то вы никак это не определите. Блеск в глазах от этого не зависит
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Вы льстите себе и унижаете умственные способности мужчин. Особенно некоторых способных к анализу )))) Но да если создать пустую анкету и не общатся с мужчинами на СЗ то не кто не узнает что вы замужем ))))
ЧакрыНеРаскрылись• 07 февраля 2021
Если бы я указывала другое имя, то причина была бы в том, чтобы меня не нашли знакомые на сайте по дате рождения, имени и и.д.
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нет речь изначально идет же о указании одних данных а потом женщина, мы условно считаем что анкета принадлежит женщине а не боту или мужчине, меняет имя.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Лично я не замудем, это вы себе льстите
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Чисто психологический момент готовы ли вы назваться другим именем. Сказать что у вас другое имя и почему.
ЧакрыНеРаскрылись• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
А вас чего этот вопрос так мучает, я таких анкет на сайте не встречала, может вы на мошенницу нарвались или с замужней связались?
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Лично я не замудем, это вы себе льстите
Тоесть ответив что если скрыть мужчина не узнает вы чисто теоретически сказали? Не имея такого опыта скрытия?
Я же просил 44 капли валеьянки а не теоретиков тут отписываться ))))
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Я не с кем не связался но регулярно вижу такие анкеты в том числе только что увидел такую анкету девочки с которой я был на свидании которая раньше была с одним именем сейчас с другим...
ЧакрыНеРаскрылись• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Может что-то с психикой у человека
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Я просто психологически не натяну на себя чужое имя, псевдоним легко, произвольную от имени легко. но назваться другим именем....
ЧакрыНеРаскрылись• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Как вариант хочет скрыть свою анкету от кого-то
Добрый Жук
• 07 февраля 2021
Наверно все таки мои стопинги и не принятие тут ключевую роль играет у женщин которые так перименовываются легко таких стопингов нет. Они не настолько серьезны и заморачиваются этим. Ну и не настроены на честность а пытаются этим что то маскировать. как то так.
Золотая орда• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Я с таким мужчиной общаюсь.
Спросила, почему в анкете другое имя - ответил, просто всегда нравилось такое.
Залетная Я тут• 07 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
Анонимность из-за того что не хотят светиться, не обязательно замужем
Залетная Я тут• 07 февраля 2021
Ответ длякультУра
На сз не верят?