Железобетон• 07 февраля 2021

Что из этого выберите на завтрак?

Одно и именно из представленного
Результат:
вже голосів: 263
136 (51.71%) 1
78 (29.66%) 2
49 (18.63%) 3
Тут как тут• 07 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
А что конкретно не аппетитно выглядит
Полусырые яйца. И зачем к ним овсянка?
Бе.
Я люблю и овсянку, и яичницу, но как их можно было так испортить?
Да и к двум яйцам еще гора овсянки - это слону на завтрак, желудок растягивать?

Шиворот Навыворот• 07 февраля 2021
Ответ дляСама не знаю
госпади, я же ем! фу!
можете не отвечать, вопрос риторический. Как люди с такой тонкой душевной организацией ходят по улице постоянно облеваные? Если вид обычной еды вызвал такую реакцию, представляю какую реакцию вызывает что-то действительно неприятное, а тем более омерзительное. Интересно, они с пакетика и ходят или под деревьями рыгают, а потом опять рыгают увидев чего натворили под деревом.
Тут как тут• 07 февраля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Мне ничего не понравилось...извините Автор
Мой завтрак сейчас
У Вас вкусно.
Виннипуховна• 07 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не было вопроса, что выглядит аппетитно
автор, а что на первом фото на фототарелке? каша? какая?
НаливайКа• 07 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Видела, в отделе сувениры. Извините, что замахнулась на Ваше чувство прекрасного
не извиню
НаливайКа• 07 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Просто болталка• 07 февраля 2021
Взирая на фото, я б ограничилась чашечкой кофе или чая
Тут как тут• 07 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Смешно - ’я же ела’ 😂 😂 будто говно вам на тарелке выставили. Попробуйте питаться 6р в день +тренироваться, работать, учиться и другие дела по мелочи. Не будьте так придирчивы)))
Ну так не фоткайте.
6 р в день есть - ну, тогда только и жить для готовки остается.
Виннипуховна• 07 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
я ем творог или йогурт,
если бы было здоровье, ела бы что угодно, но увы...
что у вас за баночка такая?

Птица Говоруша• 07 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Что именно? А ну ка? Крем на пирожных может быть и с натуральным красителем. Вопрос не в этом.
На вопрос автора я ответила голосованием) Меня смущает только сувенирная тарелка. К каше, яичнице, орехам и даже пирожным претензий не имею
Незнакомлюся• 07 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Полусырые яйца. И зачем к ним овсянка?
Бе.
Я люблю яйца всмятку, вываливаю в пиалу и выглядят они конечно полусырыми, если вы едите яичницу-подошву это не значит, что это вкуснее
АБВГДейка• 07 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не было вопроса, что выглядит аппетитно
Она спросила - что бы вы съели
Ей сказали - ничего из этого и объяснили почему
Незнакомлюся• 07 февраля 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Ну а что такого? Вот честно не пойму, у меня на даче ещё советские есть , бабушки мужа ещё, это никого никогда не смущает .
АБВГДейка• 07 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А ваша каша как выглядит?)) Она спросила варианты продуктов: овсянка+яйцо, бургер или сладости . А вы уже себе представляйте как эти варианты будут у вас в ресторане выглядеть )
Ну так и спросила бы без картинок, если проблемы с визуальной подачей информации
Незнакомлюся• 07 февраля 2021
Ответ дляАБВГДейка
У неё нет проблем. Они у вас
Тут как тут• 07 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
А как вываливаете? Их же сложно чистить.
Я яйца всмятку ложкой ем, снимая только сверху скорлупу.
Но больше люблю ’в мешочек’.
Незнакомлюся• 07 февраля 2021
Ответ дляТут как тут
Но больше люблю ’в мешочек’.
Снимаю верхнюю шелуху - чайной ложечкой выколупываю)
АБВГДейка• 07 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У неё нет проблем. Они у вас
Как мило :)
СирОжино пирОжино• 07 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Ваши думки по поводу скатерти и тарелок не спрашивали. И еда у неё обычная, а как выглядит ваша овсянка ??
Автор спитала, щоб з´їли з цього, відповідь нічого, бо все не апетитне.

Ждун с Нибиру• 07 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
что у вас за баночка такая?
из йогуртницы Тефаль, они идут в коплектации, я сама делаю йогурт.
Honore de Balzam• 07 февраля 2021
Не аппетитны все три варианта, бургер выберу.
Рожки-да-ножки• 07 февраля 2021
3. Не могу без сладкого)
СирОжино пирОжино• 07 февраля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не было вопроса, что выглядит аппетитно
Більшість людей не може їсти їжу, яка не апетитна.
Птица Говоруша• 07 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Типа, что сувенирная не для еды. Она мне , вообще, пластиковой показалась сначала. Но то всё мелочи)
Виннипуховна• 07 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
аа, высокая баночка, я видела небольшие. Классная
Ждун с Нибиру• 07 февраля 2021
Ответ дляМиззери
Да яйца например на первом фото и вообще странно каша и яйца, каша не сладкая?
Лучше сладкая каша с бананом как по мне.
Или не сладкая но с мясом и подливкой..
Или омлет без каши.
А так непонятная фигня получилась
никогда не ем сладкую кашу))
мои любят молочную.
Ждун с Нибиру• 07 февраля 2021
Ответ дляВиннипуховна
130гр.
Виннипуховна• 07 февраля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
130гр.
да? а на фото я подумала все 200 гр.
потому и удивилась:)

как интересно всё можно снять:)) вон и у автора, может завтрак в реальности не так выглядит, как на фото получился:)
Тут как тут• 07 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Я выколупываю сразу в рот :)
Поэтому еда на фото автора мне и не понравилась :0
А я женатая• 07 февраля 2021
Первое выбрала. Часто такое и готовлю - ребёнку и сама за компанию ем. Каша и яйцо. Ну ещё фрукты нарезанные. И неважно, сладкая каша или солёная.
Только у вас правда неаппетитная подача.