Пушистый Пельмень• 07 февраля 2021

Какие вкусняшки любят ваши пожилые родители, дедушки-бабушки?

Катастрофа• 07 февраля 2021
Пряники и шоколадные конфеты

мимАпроходила• 07 февраля 2021
Зефир, тирамису
Коробка с карандашандрами• 07 февраля 2021
мягкую свежую выпечку
Покращена• 07 февраля 2021
зефир, наполеон и хороший черный шоколад
Изподтишка• 07 февраля 2021
Моя бабушка очень любит шоколадно-вафельный торт «Делис».
автор Пушистый Пельмень • 07 февраля 2021
А кроме сладостей?
АсобеннАя• 07 февраля 2021
Тарту-вафельный торт со сгущенкой
Запароленое одеяло• 07 февраля 2021
Мягкие сладости-марлелад,пастила, зефир,сырки и шоколад.
мимАпроходила• 07 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А кроме сладостей?
А что есть вкусняшки кроме сладостей? Все остальное просто еда.

Любвиобильный бот• 07 февраля 2021
К чаю? Финики, орехи, сухофрукты.
Конфеты не едят теперь, максимум зефир
Нежная Лапка• 07 февраля 2021
Халву, выпечку
Указка• 07 февраля 2021
Мама любит сыр с хорошим кофе. Из сладкого может съесть немного черного шоколада. Папа любит все:халву, шоколад, шоколадные конфеты, вафли, Гулливер, Наполеон, пряники, все, кроме грильжа. Свекровь тоже любит шоколадные конфеты все, кроме грилтяжа. Не любят тол ко твердые сладости, из-за зубов. И никто у нас не ест карамель. Свекр очень любил шоколадные конфеты вишня или чернослив в шоколаде, я всегда коробочку брала.
Указка• 07 февраля 2021
Я беру всегда с собой сыр хороший и разных конфет шоколадных, которые без крупных орехов внутри и конфет шоколадных разных. Беру чай и кофе.
Тень льва• 07 февраля 2021
Пряники, зефир в шоколаде и без, карамельки.
Просто Мария• 07 февраля 2021
карамельки рачки, печенье сахарное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 февраля 2021
у меня сегодня для бабушки набор (упирается и ругает меня всегда) - телятина пару полосочек, рыбка семга малосоленая, творог домашний и много фруктов вот сегодня утром завезла, а она меня такими дерунами...ммм... угостила.
Надувная пыль• 07 февраля 2021
Пиво Черниговское Максимум.
Му ма му ма му• 07 февраля 2021
Все, что и я, только я не могу колбасу есть почки отказывают, а маме нормально Слава Богу.