Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 февраля 2021

Не витримую тиску тренера з танців

Після кожної розмови відчуваю себе недомамою, яка шкодує гроші на конкурси дитині. Стараємось займатись, не пропускаємо занять, беремо індивідуальні і так зараз тянемось,щоб не кидати, так ще мізги за ці конкурси мучать😔 Як навчитись людей ставити на місце, не відчувати провину ?
АнтиТроль• 07 февраля 2021
Я говорю: ’Извините, нет финансовой возможности’
постою_послушаю• 07 февраля 2021
Бальные? Турниры нужны. Столько, сколько Вы считаете нужным, но нужны. Прежде всего ребенку
Мизимец• 07 февраля 2021
Нет возможности- не занимайтесь танцами и не вселяет в ребенка ущербность
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Нашій таке не підходить. Каже було б бажання,то ви знайшли б можливість заробити.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 февраля 2021
Ответ дляМизимец
Я можу оплатити танці, дорогу до них, індивідуальні по 3 рази на тиждень. Але їхати за 600 км на конкурс просто не хочу тратитись на таке
А вот недавно• 07 февраля 2021
А ви не знали, куди йшли? Дитині потім як, що всі беруть участь, а вона ні?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 февраля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Ми виступаємо лише по області, далі їхати і дорого і час потрібен.
Кривая спроса• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Она такое ляпает и к ней еще ходят?
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Повірте, не всі беруть участь. В багатьох просто пари немає, хтось не хоче так як і ми мучити дітей турнірами
#Пойду_кгадалке• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так тогда занимайтесь любительски, так и скажите тренеру - мы ни на что не претендуем, Шоптенко из дочери не вырастет, не ставьте ее на конкурсы
А вот недавно• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тоді вам треба пошукати щось менш професійне, де не буде турнірів і змагань.
Уходя дверю не хлопать• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А без конкурсов зачем тогда индивы? Просто танцевать для себя хватит и общих групповых занятий. А если хотите на конкурс , хоть раза три за год надо съездить. Ну это так, шоб було, просто получить заряд адреналина и новых впечатлений. Едьте куда поближе и не так дорого за переезд, без ночёвок
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 февраля 2021
Ответ дляКривая спроса
Она такое ляпает и к ней еще ходят?
Багато вже покинули. Але ми танцюємо 6 років, то шкода кидати чи шукати іншого тренера.
КапитанльнаЯ• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Капец, вот это наглость у людей. Прямо скажите ей, что сами знаете на что потратить то, что ВЫ заработали, а она пусть распоряжается своими деньгами, если не понимает вежливо, и точка!
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 февраля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так по області своїй ми їздимо. Просто занять мало, діти не встигають вивчати все на них і тренер хоче теж заробити, тому індивідуальні мають бути,якщо хоч танцювати.
Пукимончиг• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ребёнок танцует соло?
Уходя дверю не хлопать• 07 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Можно и с турнирами, но по месту. По ближайшим городам. Часто дорога и проживание выходит в три раза дороже чем сам конкурс
Гордая_птичка• 07 февраля 2021
В нас танці-дивитись соромно, а вчитель таке з себе ставить! Маленьке містечко, вибір не великий. До початку карантину, рік назад повинні були їхати в Болгарію. За все заплатили до 10 тис. з кожного і досих пір нікуди не поїхали.
автор Люблю ХОЛОСТЯКА • 07 февраля 2021
Ответ дляПукимончиг
Ребёнок танцует соло?
Ні, в парі
Чучело-Мяучело• 07 февраля 2021
Бальні танці... купа бабла, розвод на гроші в більшості шкіл, тренерів. Жахлива корупція і договорняк на змаганнях. Шалені гроші на костюми. Це спорт для багатих як мінімум, які гроші не рахують. В мене купа знайомих покидали. З хлопцями легше. Їх не вистарчає і часто батьки дівчинки переманюють партнера , все оплачують, лиш би їх диьина танцювала.
Пукимончиг• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ні, в парі
Какой класс
Уходя дверю не хлопать• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну так и ездите по области, в чем тогда проблемма? Нет денег на дальние странствия и всё. Тем более надо ехать и кому то из родителей с ребенком, это лишние расходы. У дочери такой же тренер, вес о его тянет куда подальше, мол по области это фу фу, это фигня а не конкурсы, а нам надо в космос. Ну иногда выезжаем далеко, сутки едешь, потом ночь где то ночует, потом день на конкурсе и ночь в дороге, ну такое себе удовольствие. Ладно ещё когда действительно конкурс крутой, есть на что посмотреть и на кого. А чаще особо никакого отличия от ближних.
Кубик Рубика• 07 февраля 2021
Ответ дляАнтиТроль
+1,я так и говорю!Или ’это выходит за рамки нашего бютжета’
Гладиолус• 07 февраля 2021
6 лет занимаетесь и до сих пор не поняли, что прогресс наступает, только если соревноваться? Вы или троль или издеваетесь над своим ребёнком. Смысл ходить 6 лет и никому не показывать свое умение. А тренер права, отдавая ребёнка на танцы, нужно в´эти танцы и вкладываться
С перепою• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Если партнер так же не ездит - то и не парьтесь. Но может на вас из-за партнера давят?
Уходя дверю не хлопать• 07 февраля 2021
Ответ дляГладиолус
Да ездят люди по конкурсам, далеко ехать не хотят просто
ВсеЧетко• 07 февраля 2021
У нас ипотека, ремонт, младший ребенок с футболом, работает один муж.... Поэтому я прямо сказала - в месяц ОДИН турнир. Подулись и угомонились)
Не куру• 07 февраля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я наоборот, не плачу за индивидуальные, так это очень дорого в Киеве( одно занятие 1/3 оплаты за месяц), но участвуем во всех конкурсах. Но у нас групповые танцы,, современная хореография. Если не буду возить на конкурсы,засунуть на задний план, так как тренировки расчитаны на конкурс, да и ребенку интересно.
ВсеЧетко• 07 февраля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Офигеть
ВсеЧетко• 07 февраля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
У меня девочка. Мамаша мальчика намекает, что я должна оплачивать ВСЁ для их ребенка))) при этом бабушка мальчика, которая платит за их ребенка (не мать платит) трусился над моей девочкой, ни с кем не хочет его больше видеть в паре