Котик-Пупсик• 07 февраля 2021

Сколько стоит ваша кухня?Вы довольны?

Мне всё только предстоит,поэтому интересуюсь.
Ширли-Мырли• 07 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
10 я написала тоже без техники, фасады - дерево
Увидела родственников:) Приятно смотреть. Красиво. Вы говорите уже несколько лет, но, это вне времени. (Мое мнение).
Девальвация• 07 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Ага, а Вы знаете цену этого ремонта и полировки и сколько пыли будет?!
Конечно перед установкой поинтересовалась. Полировка акрила 100-150 доларов. Мастера с нормальной техникой работают без пыли. Проверено.
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Які матеріали?
Феникс, блюм. столешка искусственный камень.
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляOlivia_cat
Все фасады из дерева? Какого именно?
Не, цвет дерево.
Нет у них деревянных фасадов. Мы их пересмотрели и все строгая классика.
У нас свой концепт, я только соглашалась
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не, я пересмотрела кучу вариантов.
Выбрала Ляйхт, но мужу понравились фасады Нольте и пришлось ехать к ним. 3 месяца ожидания и сейчас доделываемся ремонт, будем проверять.
Разница в паспорте кухни - made in Germany
Паспорт прикрепили магнитом к холодильнику?)))
Покажите, какую выбрали изначально
Регионщица• 07 февраля 2021
Ответ для2410diana2410
У меня совместностях, 100 тыс без техники. Довольна.
У вас красивая кирпичная стена. Это кирпич или декоративная плитка? Не помните цену? Спасибо.
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Оно то так, но сейчас придут из клуба ’ тут не больше 20тыщ’, держитесь )
Да пожалуйста, приглашаю на экскурсии по салонам.
Я попыталась посчитать сколько на все угрохано - нуууууу
Но меня радует результат
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Но это в ванной. Была моя тема.
Покажите кухню за 10 тыс? деревянная?
_MadonnA_• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
А ремон ещё 😡
Дорого, ибо муж захотел островок 🤐
Но все смотрится неплохо.
Я забыла отдельно холодильники, вытяжку.
В общем кухня мне обошлась по стоимости квартиры 😏
Красиво ! Но блин цена 😏 меня бы жаба задавила
Olivia_cat• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не, цвет дерево.
50 тыс евро - это без техники, без столешницы и всего остального, что вы перечислили выше?
Редисочка• 07 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
10 тыс баксов - довольна, ей уже 12 лет
аналогично(большая часть суммы за столешницу) надоела до крику ,но фиг мне муж разрешит ее выбросить за такие деньги и купить новую (старая интерстили классика) хочу белую как у всех сейчас по стандарту
Просериарила молодость• 07 февраля 2021
Ответ дляТворческий типаж
а что сделать если цены такие ? и кухню многие берут не на 1-5 лет .
никто кухню на 1-5 лет не берёт.А цены не ТАКИЕ, а разные. И каждый берёт по своему карману. И конечно удивляешься, когда видишь суммы, которые ты и близко не готов потратить на кухню. Например я не возьму дороже 20 тыс.грн. Не было бы у Вас таких денег,то и Вы бы 45 не потратили. Так что не надо.
lasorbonne• 07 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
140000+техника. Только поставили 🥰
Красиво. Долго ставили такую кухню? Мне предстоит на днях
Даю справку• 07 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Расстроили жлобские реечки на стыках плитка-ламинат. Уже ж давно нормальные мастера научились ровненькие стыки делать. Чего вы их не напрягли?
Может стык в стык плитки и ламината можно сделать без планки, а что делать, если деревянная доска- плитка, перепад доски может быть 2-4 мм, в любом случае планка. Вот вчера у родителей закончили укладку такого пола, серая- стяжка под плитку. И все равно, как ни ровняли, перепад в мм есть. Мы купили планку тонкую треугольную, которая входит внутрь и не крепится дюбелями в цвете светлая бронза. Так что далеко не всегда можно сделать стык- стык идеально и без дополнительных накладок.
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Покажите, какую выбрали изначально
Не, я даже запретила клеить их лого на фасады. Не люблю бесплатную рекламу
Что-то похожее, Ляйхт дороже процентов на 30, но и ожидание от 4 месяцев.
Ширли-Мырли• 07 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
А сколько квадратов ?
Точно не скажу, 7-10.
Солнечный зайчик• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Если бы вы не написали цену, я бы не увидела разницу с обычной кухней, где фасады из вияра. Я не с целью обесценить вашу кухню, но правда не понимаю. Визуально не различаю.
Почему-то ожидала, что будет классика))
Тільки мені не віриться, що під дорожезну кухню під злив беруть дешеву пластикову трубу?)
Даю справку• 07 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Покажите кухню за 10 тыс? деревянная?
Вы перепутали, это не мой пост по 10 тыс. Я говорила про кухню подруги за 4 тыс$
Дуняша• 07 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
140000+техника. Только поставили 🥰
Такая кухня и ,блин, просто жопный пол, извините.....
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А какая должна быть?)
ротцвеники• 07 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
на вияре распил заказывали. Обычная 2,8 длина и колона.
Показывать не буду:) уже попадала под абстрел
фасады клиф
Вы молодцы.
Тоже хочу попробовать заказать распил.
Опасаюсь испортить .
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Ответ для_MadonnA_
А я психанула и потребовала своё пространство в новом жильё.
И муж в итоге под себя его забабахал
Попыталась кабинет отжать - фигушки, ну и остальные комнаты ушли под него.
Мне милостиво оставили балкон
Солнечный зайчик• 07 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Блін. Нам нарахували таку саму суму, але не фенікс, а дешевший АГТ і стільницю не з каменю, а еггер. Нижні фасади теж еггер з натуральним шпоном.
Ширли-Мырли• 07 февраля 2021
Ответ дляOlivia_cat
Покажите вашу кухню
Если нужно, могу несколько фасадов. Но не всю кухню. Ее знают, не хочу вопросов. Сами понимаете.
Нашли в капусте• 07 февраля 2021
Ответ дляротцвеники
Вы молодцы.
Тоже хочу попробовать заказать распил.
Опасаюсь испортить .
мне от 60 считали.. нашли на кабанчике мужчину с максимальной скидкой.
он чуть подправил наш чертеж, его скидка и дизайн в программе вияр 1000 грн
т.е. сам распил 12000
Olivia_cat• 07 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Давайте)
БлинчикБезСметанки• 07 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Ок
Не обижаюсь• 07 февраля 2021
Мебель 60 тыс , довольна .
Регионщица• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
Вообще-то ламинату технический зазор нужен
Ничего там ненадо. Нам ещё 11 лет назад, мастер сделал такой переход без реечек. Отлично получилось все удивлялись как? Ведь у всех были эти планки. Но это мастер нужен хороший.
_MadonnA_• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И муж в итоге под себя его забабахал
Мне милостиво оставили балкон
С такой суммой на ремонт монли бы оформить отделтное пространство в отдельной квартире , выкупленной рядом 😆