Котик-Пупсик• 07 февраля 2021
Сколько стоит ваша кухня?Вы довольны?
Мне всё только предстоит,поэтому интересуюсь.
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Да, сейчас уже так не делают, с этими реечками
Вообще-то ламинату технический зазор нужен
Вареный лук• 07 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
У меня похожая. Фасады дерево. 14 тыс.ибез техники.
10 я написала тоже без техники, фасады - дерево
Даю справку• 07 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
берите только гранит
Почему только гранит? Кварцит лучше в эксплуатации и по характеристикам
Подтяжка• 07 февраля 2021
14 тыс $ кухня gorenje, модель карина и плюс техника 4 тыс $, тоже горенье. но это было 10 лет назад )уже и салонов горенье нет )
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
Классика вне времени. Красиво и очень уютно. У меня тоже классика, но фасады пленка с пАтиной и плитка похожая. А у подруги, как у Вас натуральный дуб- шикарный вид. Я даже фотки сохранила себе когда в гостях у нее была.
Если светлая - покажите фото
Я вся ваша• 07 февраля 2021
Девочки,а покажите у кого кухни из дерева.
Мне скоро предстоит,но ещё не щнаю,какую
Гомосноб• 07 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Рейки на стыках на полу, плинтуса с заглушечками, цвет плитки вообще не совпадает с ламинатом. Столешница, акрил вроде? Быстро приходит в нелицеприятный вид.
вы наблюдательная) я таких деталей и не увидела, но дисонанс в сочетании цветов бросился в глаза сразу.
Так точно!• 07 февраля 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
фото
скажите мам батарея спрятана у окна?тоже хочу так вместо подоконника
Даю справку• 07 февраля 2021
Ответ дляOlivia_cat
Не у всех есть такие знакомства
Ребят могу рекомендовать, в ванной столешницу из кварцита мне сделали, но я не в Киеве.
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Это сколько лет назад Вы брали? Сейчас 14 тыс.только 1 метр стоит дерева
Моя стоила 1000 евро 7 лет назад с фасадами из дуба
Меня много• 07 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У нас тоже такие рейки на стыках, делали ремонт давно, терпеть их не могу. У меня металлические, противный звук, когда на них наступают и еще плитка возле них треснула
Безберлоги.ру• 07 февраля 2021
Ответ дляОбнемашечка
А что должно быть вместо реек? И как плинтуса без заглушек? Акрил прекрасен в уходе. Или вы ДСП предлагаете? Тоже неплохо, но акрил лучше
Я выше кинула фото, просто аккуратные стыки. Есть сейчас плинтуса и без заглушек, как минимум таких явных. Следующая по ценовой категории столешница камень, думаю, что в ремонте есть штуки на которых можно секторомить, а есть те которые будут часто в использовании. Но каждому своё вообще-то, я ничего не предлагаю менять. Главное чтоб все нравилось владельцу.
Девальвация• 07 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Ремонт от застройщика, не планировали переделывать. Мне нра.
Акрил в отличии от кварца и гранита единственный материал, который подлежит ремонту и переполировке
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Батарея ушла в теплый пол, керамогранит CERRAD
Ширли-Мырли• 07 февраля 2021
Ответ дляВикасикрет
Недавно. С большой скидкой из Италии. Там изготовили и доставили в Украину. 14 тыс.евро. Кухня без техники.
Ядвига Юсьлегко• 07 февраля 2021
Ответ дляТак точно!
Рабочая зона получилась оййой большая
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2021
Кухня Нольте - 50 000 Евро, техника около 8000 евро - Бош (сборка Германия), мойка и смеситель Бланко - 1500 евро.
Скромненько 😎
Я ещё не считала наполнение типа утвари 🤦🏼♀️
Скромненько 😎
Люда Людоедова• 07 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Сцедились? С облегчением Вас
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
У меня при дубовой кухне столешница скиф или Арпа, не помню точно. Я не видела смысла покупать дороже. Так и эта девушка
Камень не две копейки стоит
Викасикрет• 07 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А сколько квадратов ?
Безберлоги.ру• 07 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
Согласна, у каждого материала есть свои плюсы, нужно подбирать ещё и по тому, какая кухня. Но в целом, акрил коцнуть в разы легче.
Olivia_cat• 07 февраля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Покажите вашу кухню
Рожки-да-ножки• 07 февраля 2021
у меня 30 летней давности.уж и не вспомню сколько стоит)
написала для автора той темы где она сокрушается,что много богатых людей.
Обнемашечка• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Скромненько 😎
А показать нам?)
Olivia_cat• 07 февраля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Забыла столешницу и фартук - 4000 евро 🙄
И фото забыли