наКоблучках• 07 февраля 2021
Девочки, посоветуйте диету!!!!
Посоветуйте хорошую диету, может кому то диетолог советовал или прописывал. Не знаю с чего начать. Пробовала Магги, но сбился цикл, и меня это сильно напугало. Может что то щадящее есть?
Калёва Замалёва• 07 февраля 2021
Как говорил Кашпировский, закрываем рот и все. Уменьшаем порции. Вечером не есть. Можно спорт или упражнения.
Последний вагон• 07 февраля 2021
Я исключила перекусы и на интервальное голодание присела. Сегодня ровно две недели как занялась этим. Я ем в 7 и на работу. Потом обед в 13:00. В 16:00 могу сыр с кофе или чаем или кефир и яблоко( фрукт).
Мне нравится. Правда пару раз утром или в ебед к чаю ела домашний лимонный пирог.
На ощупь объемы чуть спали. Весы без батарейки стоят .
Почитайте об интервальном голодании.
Ситечко для мыслей• 07 февраля 2021
С утра каша, обед суп, вечером салат +мясо или рыба. Откажитесь от мучного, сладкого, фастфудов и прочих ’вкусностей ’. Вроде бы все давно известно - должен быть дефицит калорий. Займитесь спортом.
Разумная Губка• 07 февраля 2021
Марафон Юли Науменко, полноценное 5 разовое питание, вкусное меню, за неделю без спорта -4
Я не на долго• 07 февраля 2021
На магги очень хорошие отзывы, вряд ли цикл сбился от диеты , пробуйте
пышка_мышка• 07 февраля 2021
Автор, мне 46, есть лишний вес. Все кг это еда. Закачайте программу Хики и начните все туда записывать, все до крошки. Я очень удивилась сколько я хомячу. Рассчитала рекомендованный каллораж, отняла 30 процентов и начала худеть. Убрала перекусы и пищевой мусор, вечером не ем.