ТрамвайGirl• 07 февраля 2021

Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?

Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
И что? Отвечала я на коммент другого человека. Или вы так прикидываете что не различаете?
Это называется флуд
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Нееет, изначально вы ответили мне. Причем с конкретным наездом, че так полно родила. Поискать ваш комментарий?
дама_из_декрета• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
тут все комментарии ТрамвайGirl, она автор этой темы))))
Сама с собой переписывается что ли?
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Сама с собой переписывается что ли?
Похоже, что именно Вы сами с собой переписываетесь
Леплю из пластилина• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
И к чему эта информация автору?)))
Ну я не вам пишу а автору, вам яке діло
дама_из_декрета• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
мда
ПриснитсяЖЕ• 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вы такая странная. Тут только недавно была тема что на выпускной должна идти молодая мама и большинство 90% были за. Но вам надо же к чему-то прицепиться, стерегите лучше мужа а то уведет молодая племянница она уже ждет из-зи угла выглядывает чтобы на старпера позариться.
Вам вообще какое дело кто когда родил? Выпускные какие-то...Бред.
дама_из_декрета• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это называется флуд
Так это вы и флудите. Находите чужие комменты и цепляетесь к ним. Я не стала исключением, но не выйдет!
дама_из_декрета• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Поищите, про вашу полноту я ничего не писала, не надо врать. И кстати вы не ответили на вопросы вполне безобидные для этого сайта, а ответили с наездом. Не нравится - уходите из темы.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
К Вам не цепляюсь. С вашей беспардонностью все ясно с первого комента. Вы ходячий аргумент ’против’ для автора
Налогообложу• 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Вам можно))) А вообще наверное вам не надо)))
Спасибочки)
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Alla MMS• 08 февраля 2021
Автор, информируйте нас как развиваются события! Если надо вдруг вас вдохновить пишите,не стесняйтесь)!!!
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Съели, автор?))) Вас выгнали из вашей же темы)))) Во как бывает()))
Пыхтелка• 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
не безобидньіе, а бестактньіе. хоть для єтого сайте, хоть для какого другого. То, что их здесь часто задают, не делает их менее бестактньіми
Да, я ответила на ваш комментарий для автора. Сознаюсь
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Полно-поздно, там была опечатка, исправленная автозаменой, и не делайте вид, что не поняли.

Про совет валить из собственной темы, я вообще не знаю как это прокомментировать. Вы нормальная?
На все вопросы всем желающим я ответила.
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
Спасибо)
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Атрика• 08 февраля 2021
Автор, доброго вечора. Моя порада -відмова.І не тому,що вона може звабити чоловіка.По перше:ви з нею чужі,а дівчині 20 років.Вона гулять повинна,з кимось зустрічатися,а як це організувати у Вас вдома?У Вас свій режим.Далі,мама та сестра ,здається,хотять її спекатися на Вашу голову ,так би мовити ,направляють гарно вийти заміж.Ви готові піклуватися та оберігати племінницю,як свою дочку?По іншому не вийде.Відносно роботи та вступу до навчального закладу:вступ у нас в серпні, вона на заочне чи на стаціонарі?На бюджет чи контракт?Хто її буде годувати, одягати зараз?Це все на Ваші плечі,бо у мами тиск піднявся?Мама та сестра можуть напрягтися на спонсорувати племінниці кімнату чи квартиру. Але чогось не хотять:значить мають план фінансово посадити Вам її на шию,поки заміж не піде.Ще раз-відмовляйте.З такими водними будете мати мороку на всю п´яту точку.
автор ТрамвайGirl • 08 февраля 2021
Ответ дляАтрика
Вы правы...
дама_из_декрета• 08 февраля 2021
Ответ дляAlla MMS
дама_из_декрета• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сами вы ходячий аргумент ’против’ всех. Процитировать ваши придирки к участникам дискусии? Можете не отвечать мне больше, не вижу смысла в ваших словах.
куркулиха• 08 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Совместно-нажитые обе квартиры. Ничем мне мать не помогала в покупке.
Ясно,значит тогда Вы вполне можете корректно отказать матери .
А если хотите помочь, то посодействуйте в поиске оренды или какого то другого жилья.
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Хоть не выгнали как автора темы, и на том спасибо))))))
дама_из_декрета• 08 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пожалуйста. Идите займитесь чем-то полезным лучше.
Мааарковная• 08 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы настолько уже ,,спалились,, не хочу писать слово троллите. Тема то выдуманная
А что в этой теме надуманного? Обычная жизненная ситуация с наглой родней
Доктор Хаос• 08 февраля 2021
Ответ дляБабка в тапках
Сразу видно, какие у вас отношения с родственниками)
Звичайні , для мене всі , хто не сім´я - чужі і жити в моєму домі нп можуть
Бармалеина• 08 февраля 2021
Ответ дляБабайко
А куда она планирует поступать не рассказывали? И за какие деньги учиться она будет? Или они наивно верят что она поступит на бюджет, при её анамнезе?
Да, тоже интересует этот вопрос. Особенно если специальность экономическая или компьютерные науки. Там может быть ни одного бюджетного места или проходной 195-197 средний
Бабайко• 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ещё одна добрая родственница пожаловала в тему жизни поучить. И зашла уже дальше всех предыдущих - те хамили, а эта автора из своей же темы выгоняет
Оч@ров@Шк@• 08 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ес, сер, если советчицы сказали, значит нужно делать. Уже бегу, волосы назад))))