ТрамвайGirl• 07 февраля 2021

Как бы вы отреагировали, если б к вам пожить приехала племянница 20 лет?

Понимаете, я не то, что не доверяю мужу, но мне реально как-то не по себе.
У нас 4х комнатная квартира, один ребёнок, 3 года, нам под 40...Место есть, вроде как.
Но, блин, понятное дело, что девушка красивая и молодая, а мужу 40 скоро-самый возраст про седину в бороду...
Родственники просят пожить ей у нас до начала поступления, пока, типа, поработает.
А я не могу никому озвучить причину почему меня это напрягает, ни им, ни мужу...Стыдно. Да, я почему-то напрягаюсь от того, что у меня будет жить молодая девочка(((
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Так не с 13тилетней, а 20ти летней. С парнями, выпивкой, приходами ночью пьяной иногда ...
И убирали б за 20тилетней и кормтли б ?
И на долго ли б вас хватило?
У меня она бы себя так не вела.у нас в семье другое воспитание.
Верочка 100%• 07 февраля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Ну вот тут ситуация. Никаких проблем нет со снятием жилья. Просто хотят бесплатно жить. На сколько б вы согласились у себя принять?
Я ж говорю, что посмотрела бы по ситуации. В любом случае, у нас нормальная семья, мы разговариваем друг с другом, а не копим. И с братом мы близкие друзья.
У моей мамы жил сын подруги 6 лет пока учился. Никаких проблем.
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Церковно-приходское?
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Свою?- да, она моя роднюлька. У нас близкие отношения м сестрой и с племяшкой.сейчас ей 13. Я с ней и отдыхать езжу.
Вот когда ей будет 20, поселится у вас жить на месяцы или больше , без всяких обязательств с ее стороны, тогда и расскажете как оно.
13 лет - это ни о чем. Отдохнули пару недель, маме вернули и все.
66сезон666серия• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Блин, вот с..ка(
Для неё это было как самоутверждение своей сексуальности, она даже ничего такого в этом не видела, типа проверяла, сексуальна она или нет, есть ли эрекция у дяди или нет. Ещё говорила, что как сисями потрясёт, ночью дядя тётю трахает, слышно через стенку. Возбужденный все время ходил, как она перед ним крутилась. Мужики ж самцы, ещё и возраст ближе к 40, не рискуйте, автор.
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Да, бабы совсем чокнулись !Если ваш мужик козел, то его ничего не убережет от измен! Если мужчина вас любит, то никакие сиськи перед глазами не заставят его вам изменять! Жаль женщин которые так живут, в вашей семье просто нет любви и уважения элементарного!
неправда! Вот вообще вы не правы. Мужчина думает ИЛИ эмоциональной половиной мозга ИЛИ рациональной. Он не способен думать ’я хочу ее, но я женат, я не могу’. Понимаете? Это толко в фильмах показывают. Мужчина или хочет, или он ’я женат, я не могу’ Если он хочет - он берет и делает. Особенно,если мужчина успешный и хоть один раз шел напролом и получал желаемое. Он знает вкус успеха.
Фея_3уровень• 07 февраля 2021
Мне бы не понравилось независимо от пола.У нас ремонт и досвидания.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Отмыслей об измене не убережёт даже суперпорядочность. Даже если супераорядочность не даст её осуществить.
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Я тоже не пойму жить с мужем и бояться,что его ребенок может соблазнить. Так не племянница, так другая может.
тянитолкайка• 07 февраля 2021
Я бы не согласилась. Уже наступила раз на грабли. Жил у нас младший брат мужа. Съедал весь холодильник за раз. Ещё и скандалы устраивал, что мы жлобы и не хотим давать ему деньги на дискотеку и прочее. Брат работал, но денег у него вечно не было. Получал зарплату, сразу все спускал на гульки и на шмотки, а потом с лицом бедного родственника сжирал все, что было дома. В итоге я ему сказала, 2 дня - и на выход. Хочешь - назад к маме, хочешь - снимай комнату или ещё что. И мужу сказала, что через 2 дня уйдёт либо он, либо я. Был скандал, свекровь кричала - обидели ребёнка. Муж сокрушался, как ребёнок будет жить сам без присмотра. Но я стояла на своём. Съехал брат на съем. Со мной потом долго семейка мужа не разговаривала. Закончилось тем, что на съёме ему не понравилось, надо было за съем платить и жратву себе покупать. Вернулся на шею к маме, а потом быстро женился. Теперь его и его жену содержит теща.
Яичница с беконом• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Любовь убережёт, порядочность нет!
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну да...
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
подрастете поймете)
Нашли в капусте• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Понятия не имею, но, нет желания проверять.
Я отказала такой просьбе. Просто сказала, что не хочу жить с посторонним человеком. Одно дело принять как гостя, другое дело жить. Если племянница с Вашей стороны - скажите, что муж против. Если с его- Вы против.
Я супер-пупер• 07 февраля 2021
Ответ дляМощныйШива
Зачем так категорично ) Меня когда-то звал брат мамы, в мои 24, в другую страну. Тетка была не против. Братья жили отдельно, но звали тоже ). Мама была благодарна, но сомневалась. Я отказалась. А если бы согласилась - что мы, всей семьей невоспитанные )
Разница в том, что вас ЗВАЛИ жить. А здесь даже никто не спрашивает, просто пихают.
Яичница с беконом• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Да,это страшно так жить ,если даже родственницу бояться!
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Церковно-приходское?
Нет, строгое, но доверительное.Племнница взгляда своего отца боится.
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Она не жила бы без обязательств.
САМ_ТАКОЙ• 07 февраля 2021
У нас так жила моя сестра двоюродная, мы жили с родителями и тогда только поженились. А она на год младше моего мужа была. Так постоянно по квартире ходила в телесных колготах капроновых и в короткой футболке. Год я ее разные выходки терпела, а когда была в положении, то моя мама сказала своей сестре, что мне нервничать нельзя, т.к. мы с ней стали ругаться и тогда она переехала к другой тётке. У нее тоже 4-х комн.кв и дети 5 и 12 лет. А тётке с дядей 38 и она там продолжала ходить в таком же виде. Сколько просили сестру так не делать, объясняли, что перед посторонними мужчинами так не гоже ходить, до неё не доходило, отвечала: так это ж дядя...
Так что мой совет, не соглашайтесь - проблемы таки будут
66сезон666серия• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
20 лет - какой ребёнок? Вполне половозрелая самка с сисями и жопой, он самец, она самка и вызывает у него эрекцию, это природа, никуда не денешься.
Мужик воспринимал бы ее как племянницу, если бы они жили с рождения, он ей попу подтирал, в школу водил, учил кататься на велике, а так она для него самка.
автор ТрамвайGirl • 07 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Любовь убережёт, порядочность нет!
Я целовалась с другом мужа по молодости и по пьяни. Очень жалела, муж знает, друг получил тогда в лицо от него.
Мужа я люблю. Тогда мы были на грани разрыва, для меня это было что-то типа акта мести и одновременно чувство, что я кому-то нужна и привлекательна.
Впрочем, вы можете сказать, что я сужу по себе, наверно,да, есть что-то близкое. Но, у мужиков ещё проще, им не надо чувство мести, они просто видят красивое тело..
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Так он и без племянницы думает и будет думать))))
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
значит, вырвется на свободу лет через 5))
Яичница с беконом• 07 февраля 2021
Ответ для66сезон666серия
Вы так говорите про мужиков, как про дебилов ,которые хватают все что движется на своём пути! Вы очень плохо знаете мужчин, или нормальных не встречали.
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2021
Ответ дляНе жена
подрастете поймете)
Я? Мне 42 года. Я насмотрелись уже в жизни
Нашли в капусте• 07 февраля 2021
Ответ дляЖена миллионера
оце у Вас мухи в голові.

невже племінниця так погано вихована, що буде стрибати на Вашого чоловіка?

Чому у Вас такі скромно скажу розбещені думки за стосунки між родичами?
Ооооо. Моя племянница заявила ’Как можно её , т.е. меня , тра...ть без бутылки* ’. Её папа преподает в ВУЗе, мама учитель. Семья интеллигентная, но , что услышала, то услышала. Сейчас такие детки подросли, что диву даешься.
Нашли в капусте• 07 февраля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Моя, конечно.
Скажите , муж категорически против.
Оч@ров@Шк@• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
А Вы в курсе, что вот это ’взгляда своего отца боится’ как раз и есть часто основанием для разнузданной сексуальной жизни? В том числе с мужчинами, возраста своего отца? Вы поинтересуйтесь, много узнаете интересного
Не жена• 07 февраля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
и выводов не сделали? Только смотрите,как комикс?
Ангелочек с рожками• 07 февраля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Может ему глаза завязать, чтоб по сторонам не смотрел