Меня прет))• 07 февраля 2021
Оцените плитку на пол
Присмотрела плитку на пол. Интересно мнение со стороны - как она будет выглядеть.
Кидстаффовна• 07 февраля 2021
Это не мой стиль и поэтому не нравится.я люблю плитку под дерево-старину.узор навязчиавый
Помеха справа• 07 февраля 2021
Не нравиться, что новая выглядет как бу 20 лет. Если найти такую же но не стертую, то оч даже ничего.
Меня прет))
• 07 февраля 2021
Хотела бы плитку положить одинаковую в ванной, кормовое и кухне. Мебель на кухню хотелось бы такого плана
Прилипало• 07 февраля 2021
Красивая, но мне кажется она выиграшно смотрится на больших площадях. Если у вас так тогда отлично.
Меня прет))
• 07 февраля 2021
Ответ дляПрилипало
Нет, у меня обычная квартира двушка )
Меня прет))
• 07 февраля 2021
Ответ дляУлыбчик
Отлично она смотрится. У меня такая в коридоре.
Можете показать 🙏
Прилипало• 07 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Нет, у меня обычная квартира двушка )
Ну она пестрая. Если ещё минимализм в интерьере, тогда может быть. Она самодостаточна сильно.
Регионщица• 07 февраля 2021
мне очень нравится такой стиль
но, жили на сьемной - на полу была светлая плитка - упала чашка - два откола, упал соуст соевый с холодильника - на плитке глубокий откол.. вот теперь и не знаю что на пол класть.. то ли плитка была г, хотя новый ремонт, то ли она сейчас вся такая
Меня прет))
• 07 февраля 2021
Меня прет))
• 07 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
мне очень нравится такой стиль
Даже не знаю, наверно дело в плитке. У нас если что-то из стекла падает на плитку - сразу бьется.
Удачная• 07 февраля 2021
Ответ дляМеня прет))
Мне давно хотелось плитку на пол с рисунком. Вот ещё эту присмотрела, только не в серном цвете
Первая лучше
Меня прет))
• 07 февраля 2021
Налогообложу• 07 февраля 2021
Мне нравится
Не будет она рябить , тем более, если хотели такой узор
Пушап Ми• 07 февраля 2021
Люблю ухоженный дом и, несмотря на то, что понимаю и принимаю подобный стиль, дома бы хотела аккуратненький пол. Этот вносит ощущение скорого ремонта. Это мое мнение))