sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
noavatar
19792002• 16 декабря 2013

А хотите сами стать Дедом Морозом и подарить радость особенному ребенку?

Темка не просьба о помощи. Не бросайте тапками. Дело вот в чем: зашла я на Форум для родителей Ликар Инфо. Там есть раздел Особые дети. Общаются мамочки деток - инвалидов  со всей Украины. И наткнулась на такой пост :http://www.uaua.info/mamforum/    

Цитирую если ссылка не откроется  Девочки, тут такое дело.....
На синем народ затеял чудесную акцию " Подарок просто так"...Подбирают адреса больных людей, одиноких, стариков и присылают им новогодние подарки просто так, чтобы порадовать.
Я деликатно предложила далеко не ходить, а поздравить наших, форумских особых деток.....Но я не знаю, кто чему обрадуется.
Давайте так: хотите мне в личку krotiha@mail.ru , хотите тут в теме, отпишитесь какой детке чего бы хотелось....просто так: девочка Маша, 6 лет, ( может д-з? чтобы люди видели, что детка ....хм....страдающая) хочет куклу....адрес опять же, чтобы не светить - в личку. Я всё передам деду Морозу.
И девочки, не стесняйтесь, это благое дело.
Это не вам подачка, это деткам радость. Просто так, от Деда Мороза.
Я бы для примера первым написала Антонио, но мы уже почти парни, нам как в том анекдоте :"Пришли, дед Мороз, плохих девочек"....
Я не могу гарантировать, что все получат задуманное, но вдруг !!!!!!Даже если 5 деток из 10 получат сюрприз - это уже их счастье.
МОжет машинка, может книжка, может конфеты ....
Попробуем, а ????
только , девочки, кто будет писать в личку, апайте тут под своим именем, чтобы другие, видя вас, не стеснялись.....
Очень хочется порадовать наших детишек.
( да, скорее всего это будет почта, так что иногородние, велком).  




Вот подумалось мне а ведь и девочки-советчицы могут стать  Дедами- морозами и подарить ребенку праздник. Можно ведь с детьми придумать что подарить сложить всё в красивую коробочку подписать открытку с поздравлениями .   Там каждая мама описывает свое дитя и кто чему обрадуется .  Я так поняла что у мамы под ником Кротиха собраны все адреса и данные по деткам.  Можно и у нее спросить.
  Что скажете советчицы?



10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
vika14111976• 16 декабря 2013
1
И я хочу поучаствовать!А где информация о малышах?
noavatar
Leila_1• 16 декабря 2013
2
люди могут побоятся обмана-это сейчас на каждом шагу...
Я бы что-то купила, но как узнать дошло ли ребеночку?
anonim_33
Бабушка мороз• 16 декабря 2013
3
Я согласна.Очень хорошая идея. Поддерживаю.Очень непросто мамам таких деток.
Они не избалованы вниманием. Получится приятный сюрприз для обоих.
anonim_156
Аноним_587• 16 декабря 2013
4
Хорошая идея
anonim_93
Аноним_602• 16 декабря 2013
5
Я бы тоже поучаствовала
noavatar
автор 19792002 • 16 декабря 2013
6
Ответ дляLeila_1
люди могут побоятся обмана-это сейчас на каждом шагу...
Я бы что-то купила, но как узнать дошло ли ребеночку?
Так мамы пишут что фотки детей с подарками будут выставлять. Про детей все написано в этой же темке . Заходим по ссылочке .http://www.uaua.info/mamforum/ Находим раздел особенные дети и подтемка ’мамочки загляните сюда’ Там мамы дают информацию про своих детей. Что бы узнать дошло или нет я думаю можно маме в личку написать. Раз мамы на форуме значит интернет есть и связаться с ними удет не проблема.
noavatar
MrsProf• 16 декабря 2013
7
хм... вот у меня особенный ребенок, но дедом морозом ему буду сама, да и данных своих никому на форуме не давала
если что, так просто, размышления
noavatar
автор 19792002 • 16 декабря 2013
8
Ответ дляMrsProf
хм... вот у меня особенный ребенок, но дедом морозом ему буду сама, да и данных своих никому на форуме не давала
если что, так просто, размышления
Ну это понятно что для своих детей мы сами будем дарить подарки. Вы не давали своих данных а мамочки на форуме дали и вкратце описали ребенка и чему он обрадуется. И я например не вижу в этом ничего плохого. И размышления о чем? О том что справлюсь сама и мне не надо ваших подачек? Так не для вас а для детки. Или что тема развод на подарки Так вроде бы просьб материальных не выдвигаю. Увидела что люди делают добрые дела- захотелось поделиться.
noavatar
MrsProf• 16 декабря 2013
9
Ответ для19792002
Ну это понятно что для своих детей мы сами будем дарить подарки. Вы не давали своих данных а мамочки на форуме дали и вкратце описали ребенка и чему он обрадуется. И я например не вижу в этом ничего плохого. И размышления о чем? О том что справлюсь сама и мне не надо ваших подачек? Так не для вас а для детки. Или что тема развод на подарки Так вроде бы просьб материальных не выдвигаю. Увидела что люди делают добрые дела- захотелось поделиться.
нет, не развод и не бахвальство
такой ребенок - это мой крест, и да, мне стыдно вешать заботу о нем (читай дарение подарков) на совершенно незнакомых мне людей
возможно, отчасти потому, что я уже успела насмотреться как на улице незнакоме мне люди округляют глаза, тычут пальцами и отводят в сторону своих детей
после таких вот реакций мне не хочется подарков моему ребенку от мамочки, которая в душе подумает ’как хорошо, что это случислось не с моим малышом’
noavatar
автор 19792002 • 16 декабря 2013
10
Ну я с вами тут не согласна.Каждая мамочка думает: как хорошо, что это случилось не с моим малышом. И что осуждать за это? Нет конечно - это нормальная реакция. Я за 12 лет тоже многое повидала и крестятся глядя в глаза со словами спаси и сохрани и косятся и пальцами тыкают.Ну и что? Это их проблемы что не воспитанные и не умеют себя вести. А вот когда мамочка со здоровыми детьми придумают чем поздравить особенка расскажет детям что бывают и больные детки и может расскажет что нельзя смеяться над ними ...ну и в таком духе. Я думаю что и мамы и дети таким образом учатся толерантности и доброте. Мне кажется такие акции очень полезны для обеих сторон. И люди становятся добрее и нашим деткам СЮРПриз и приятные эмоции.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff