Волшебная палочка• 16 декабря 2013
Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.
Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........
Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.
Ответ дляАноним_569
вот самая большая женская ошибка - весь быт и дети на жене. И она уже не ’праздник’. А рядом мужик, слез с маминой шеи и на женкиной ему уже скучно, ему ’праздник’ подай а то у него времени много.
А как муж удрал к этой шалаве когда у сына теипература была ? он уже давно выбрал. Просто резину тянет, типа совесный очень.Скотина бессовесная !
да, именно так. Мужчина любит жену и детей и всё его устраивает, но ощущения праздника уже нет- заботы, быт, постоянно у кого-то сопли и пр. А тут появляется симпатичная девушка, в макияже, со свежей стрижкой, маникюром, пахнет духами, одета красиво и сексуально, на шпилечках, слушает не перебивая, в глаза заглядывает, разговаривает не о земном и детском кашле и двигается как Багира из ’маугли’. И главное, ВСЁ-ВСЁ понимает. И так изо дня в день. Вот представьте себя на месте мужа? Ведь мало кто бы устоял из женщин, если бы их так добивались.
Чёрти Шо• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Похоже на то. Девочки, с какими мужиками Вы общаетесь? Страшилки тут рассказываете. Есть конечно отдельные идиоты, бывают в этом мире козлы, но их не абсолютное большинство. Если мужик живет не как хочет, а как ’она потребует’, он не мужик и посылается на фиг на этапе свиданий, даже если эта ’она’ - Вы. Трагедия всей моей жизни - приличных мужчин больше, чем можно успеть выйти замуж за всю жизнь. Перед глазами 33 примера образцово-показательных бывших мужей и ’не бывших’ отцов. Очень вредно не верить в существование настоящих мужчин, так Вы их и не встретите.
Автор, прежде, чем слушать мои советы, проведите диагностику супруга. А то мне уже страшно, надо же отвечать за свои слова. Если Вы верующая, сходите в церковь. Пусть у Вас в душе будет мир и покой.
Вам сколько лет? Все знакомые верят, что у нас образцово-показательная семья. Квартира ухоженая, регулярно ездим за границу отдыхать, дети обеспечены по полной. А изнутри все выглядит несколько иначе.
Если мужик позволяет себя увести из семьи, то нафиг такой нужен? Но многие держатся(((
Болтушка Му• 16 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор, очень за Вас переживаю.
У меня была немного другая ситуация: поругались когда-то сильно с мужем, решили пожить некоторое время по отдельности, все обдумать. Так вот, зная нашу ситуацию, бывшая одноклассница моего мужа ( блядь редкостная, разведенка с 2 детьми) тут же решила его к рукам прибрать. Такую тактику выстраивала, что Вам, милые девушки даже и не приснится в глубоком сне. Тут Маршал Жуков, по сравнении с ней, этакое невинное дитя, со своими тактиками ведением боевых действ. Там у нее все шло в год, ничем сука не гнушалась.
1) настраивала его против меня, и все так хитренько,под видом старого доброго друга
2) распространяла всякие грязные слухи обо мне
3) владела всей информацией обо мне, нашла шестерок из моей работы, которые все докладывали обо мне.
Вообщем стратег еще той. Делала все, чтоб он со мной развелся. Еще бы....мой муж, человек далеко не бедный и очень перспективный, как такого упустить.
Автор, вот что сделала я, когда все открылось в один миг. Пошла к ней на работу, под видом клиентки, которая хочет открыть кредит и так ее там отматлошила при всем ее рабочем коллективе и посетителях, что все аж рты открыли. Била, скотину в морду изо всей силы, она правда визжала и отбивалась как могла. Самое прикольное то, что ее никто не оборонял. Сказала, что убью, если еще раз что такое услышу.
Все, отстала....но это радикальные меры, плюс я становлюсь подорванной, если мне такое сделать. В Вашем случае Вам наверно мои методы не подойдут, если она беременна, но я бы на Вашем месте залетела на работу.
А мужики все, трусливые существа, все без исключения, мой тоже таким оказался, но я простила, так как в наших бедах он просто оказался слабохарактерной марионеткой, которой может управлять вот такая ’блядь-друг’.
Я бы тоже на работу сходила и устроила им разгром при всех, главное спокойненько так, чтобы и ему и ей стыдно стало. А там общественность вам поможет, ее заклюют... Держитесь автор, вы точно справитесь!
Аноним ФЕЯ• 16 декабря 2013
Да.Да,если бы та мадам знала,что вместе с ним прийдет к ней жить и его ’приплод’-она бы сразу задумалась, нужен ли он ей)))
А то все привыкли,что дети с мамой остаются.что ей потом сложно свою жизнь наладить, а он-захотел-ушел.захотел=пришел,свободен,как ветер!
Ответ дляВиннипуховна
Поставьте своих детей на 1 место!!! Я оказалось в такой же ситуации, только со стороны ребенка!!! и при том взрослого, мне уже было 25 лет, но как это было больно, как это ужасно, когда в другой семье рождется ребенок
мама поступила мудро, просто простила и забыла, отец тоже, с той семьеё не общается (или мы не знаем) мне ужасно было больно и горько, это обидно в любом возрасте, и мне просто жаль ваших детей если вы надумаете уйти...
Девочки, а вы не советуйте уйти и бросить мужа, вы сейчас ничем не лучше той что хочет разлучить семью...
Тому ребенку все равно в какой семье рождаться, в полной или нет, а ваши дети 4 года имеют любящего папу...
Думайте о себе и своих детях, плевать вам на ту барышню...что вы её жалеете, она вас очень жалеет?
Любовница вашего отца не сама себе сделала ребятенка и отец ваш поступил подло по отношению к своему ребенку.
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Может быть не так идеально как вы описали но отлично делает м**ет.
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Автор, хотела бы Вас поддержать, помочь, утешить. К сожалению, я понимаю что с вами происходит, и каково вам сейчас. У меня было такое же: с виду мы идеальная семья, трое деток, умница муж, выделяется среди своего круга общения и отношением к жизни, и любовью к деткам, но... Полгода назад я узнала что он уже 2(!) года встречается с молодой девахой. Я за эти годы ничего не подозревала, не замечала, верила ему абсолютно и полностью. И тут такой удар... Сказать что я выпала из жизни - ничего не сказать. Это не жизнь, это существование просто потому, что надо.
Муж сказал что любит и ту, и меня с детками, и уходить не хочет от нас. Та деваха прекрасно знала и что он женат, и что у него только только родился младший ребенок, но несмотря на это встречалась с ним, типа у них любофф.
Ради детей решили не расходиться, муж пообещал прекратить отношения с той стороной. Но между нами теперь просто пропасть. Живем вместе, ходим улыбаемся, пытаемся общаться, но... Я не могу простить его искренне, да и не знаю, может ли кто простить такое предательство. Пропало желание заботится о нем, помогать ему, просто не хочу быть с ним рядом, потому что смотрю и вижу не родного человека, а предателя, который ради той с... ки забывал про своих деток. Не так обидно за себя, как за детей.
Автор, что бы Вы не решили, будет тяжело в любом случае: и разойтись тяжело, потому что вроде как и любите мужа, но и оставаться вместе больно: смотреть на мужа и отца и знать что где то у него есть еще частичка его самого, к которой он будет ходить, как бы Вы не пытались ему помешать. Так что крепитесь, Вам надо быть сильной для ваших деток. Если решите расходиться, то лучше это сделать сейчас, пока вы с мужем не стали врагами из- за его будущего ребенка.
И да, те кто считает что виноват только мужик, можете кидаться тапками: но в первую очередь виновата другая женщина, которая знала что мужик чужой, но все равно залезла к нему в штаны.Рассказы про внезапную страсть и любовь просто смешны.
Аноним_569• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
ну ’про всевсе понимает ’ это вряд ли. Тут стопудов эффект ’сисек-писек’. А все должна жена ’понимать’. И вообще у вас какоето отношение к мужикам как к детям - им обязательно нада аниматора, должно быть ’интересно ’. Вот дал бы жене побыть Багирой, а не искать кдето. ЧЕм больше думаю об этой ситуАции тем больше не вижу в этом мужике ’+’ .
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Мне было легче, пресекла на конфетно-букетном периоде. Но два года?!
Я такая боевая• 16 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
+ 100
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
может и не ’но’, а плюс ко всему. Я на работе насмотрелась на таких бл... феечек, методы по обработке подходящей кандидатуры почти одинаковы.
... и отточены до совершенства. Некоторые, о ком вы пишите, даже на курсы по стрип пластики ходят, литературку по психологии почитывают, время на то хватает.
Паравозик• 16 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
а что этот невиноватый мужик к своим штанам-то допустил?
Я такая боевая• 16 декабря 2013
Ответ дляБолтушка Му
+ 1000000
Аноним_569• 16 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
ВОТ 100% правильная характеристика муского мышления и поведения
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Он очень прятался от всех. Никто(!) ничего не знал и даже не подозревал. А я просто очень ему верила и даже не могла предположить ничего подобного.
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
Мужик тоже виноватый, но мужики они ж как дети: всяку каку тянут к себе :) и только помани конфеткой сразу родину продадут.
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляПаравозик
да потому что мужик давно в браке, отвык он от хищниц и просто попался в умело раставленные сети
Повелительница лампочек• 16 декабря 2013
1) не пилить, не ныть, не плакать, не требовать - при нём и при детях (вырыдаться вдоволь самой без свидетелей, чтоб потом как огурчик)
2) дать ему возможность принять решение самостоятельно (молчит = уходит от ответственности, ждёт Вашего решения, чтоб не мучиться выбором самому). НО определить сроки принятия решения (было бы, конечно, оптимально до 18 недель *беременности* - чтоб теоретическая возможность аборта была)
в это время жить обыкновенной обыденной семейной жизнью/бытом/детьми
3) думать прежде всего о СВОИХ детях, которым нужен отец (они ещё слишком малы, чтоб принять другое), я за то, чтоб муж остался с Вами
4) если она родит - обязательно тест на отцовство
5) не подталкивать мужа к ней ничем - ни словом, ни делом, незаметно для него окружить его вниманием и заботой, комфортом (завуалированно, не явно) - пусть как глупо это сейчас не звучит, но
6) принять любое его решение без лишних эмоций - он взрослый человек, должен думать и отвечать за поступки
у него УЖЕ есть дети, он им нужен, пусть объяснится с ними, если решит их оставить
7) всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
та женщина его использовала, он должен это понимать, будет ли любовь ТАМ и совместная жизнь с таким эмоциональным грузом - очень сильно сомневаюсь
помогать материально он может (если тест на отцовство будет положительным)
иногда проблемы решаются сами по себе...нужно лишь суметь не наломать дров в ожидании этого решения
эмоции очень мешают
но ВАШИ дети важнее
Вы мудрая женщина - так держались, я восхищена
если останется - простите его, мужчины как дети
и мало кто верен 100%, нужно это понимать
чувство вины чтоб у него потом не угасало - иногда вспоминайте ему...не о её беременности (табу), а о сопутстствующих измене явлениях, которые причинили Вам неудобства (зуд, молочница, походы к гинекологу)
...со временем обязательно всё образуется - это испытание, и пройти этот жизненный отрезок Вы должны достойно
думайте о своих детках, себя не жалейте , не раскисайте, Вы ни в чём не виноваты
эмоции очень мешают
но ВАШИ дети важнее
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Знаете, многие тут начинают говорить что женщина не выгоняет мужа по причине ’лишь бы штаны в доме были’. И все забывают тот факт, что очень многие жены столько сил, терпения, мат.части вложили в ’эти штаны’, жалко труда. Ведь пока был гол как сокол, на фиг никому из фиф нужен не был. А хоть и автор говорит, что достаток не очень, но стабильно есть. И за 13 лет думаю чего то и достиг.
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
О да, им не надо вытирать сопли, подтирать попы, ингалировать легкие, варить кашки, разнимать драки... И список можно продолжать. И к вечеру они не валяться убитые в хлам с одним единственным желанием - спать и тишины.
Семен Семеныч• 16 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
эмоции очень мешают
но ВАШИ дети важнее
эмоции очень мешают
но ВАШИ дети важнее

СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну раз прятался от всех, значит не все потеряно. Хуже если бы в свет выходил. Я думаю, что все таки кто-то знал и покрывал, вы просто не в курсе!Всегда есть у фифы подружка, которая поможет, думаю и у мужа такой дружок найдется.
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
эмоции очень мешают
но ВАШИ дети важнее
эмоции очень мешают
но ВАШИ дети важнее
Какие 18 недель, вы о чем. После 11 недели не делают.
Вкаблучках• 16 декабря 2013
что за капец? чуть ли не каждый день такие темы...я уже боюсь.. пойду с мужем мириться, а то вчера поссорились
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
эмоции очень мешают
но ВАШИ дети важнее
эмоции очень мешают
но ВАШИ дети важнее
Мыслите вы верно, и говорите все правильно, только это все очень трудно, а в итоге может получиться, что чувства ушли, и не так уж этот предатель и нужен, и без него спокойнее, и не мелькает перед глазами напоминание об измене. Главное, следуя по описанному вами пути, суметь сохранить свои чувства , не пережечь их.
nnattalli_nn• 16 декабря 2013
много здесь написано, скажу единственное -Я бы не простила, у них не просто секс был, а ’маленькая семья’, где появится скоро ребёнок и папочка не против. А принцип ’всрамся, но не здамся’, о которым здесь многие пишут, не для меня, дети вырастут-уйдут, а я останусь обплёванная и униженная? Жизнь не кончается от того, что уйдет мужик, еще ни одна женщина не пропала без мужика, а только стала сильнее.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Эта Багира из ’маугли’ - скоро превратится в драную кошку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 декабря 2013
Ответ дляnnattalli_nn
Соглашусь , с каждым словом .
Гнать таких мужей нужно сраной метлой .
Вот я только одного понять не могу любовницу , она чем думает ?
Или думает будет счастлива , разбив семью
Гнать таких мужей нужно сраной метлой .
Ответ дляВолшебная палочка
Я спокойна, и говорили мі спокойно. потом только на улицу я реветь вібежала.
Девочки, она беременна. Ей 27. я не знаю что делать...
а у вас двое деток...и она между прочим знала, что вы есть, так что ее беременность это ее беременность и не вам об этом думать