Волшебная палочка• 16 декабря 2013

Девочки так плохо. Земля из под ног ушла.

Никогда не думала, что буду тут писать о таком(((((((((((((((
Не знаю, что хочу от вас услышать, просто очень больно............
Нам по 36 лет с мужем, двое деточек ( четырёхлетние двойняшки)
Сегодня я узнаю, что у него пол года есть другая. и она на 2-месяце...........

Земля ушла из под ног... Как дальше жить......Девоньки, так больно ещё никогда не блы.

Аноним_578• 16 декабря 2013
тут так много писали о том что ребенок не виноват, а кто виноват?? Только муж потому что захотел гульнуть, девушка ни в чем не виновата?
Автор, идите на работу и сочините там скандал!! У меня был подобный опыт- беременность рассосалась быстро!! И думайте только о своих детях, мой Вам совет. О них больше подумать не кому
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
Как раз это называется себя уважать...Чтобы не он ушёл к другой...А она, если надумает, ушла, не простив измену. Однозначно нужно УДЕРЖАТЬ В СЕМЬЕ, А ПОТОМ РЕШАТЬ, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ...
в точку
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляДеловитая
а еще поражают женщины, советующие думать в первую очередь о детях, а себя задвинуть в дальний угол
Ну себя никто не предлагает задвинуть :) ведь, как было сказано выше, можно и ’ уйти, не простив измену’ только попозже, когда горячее остынет, чтоб дров не наломать.
Аноним_578• 16 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
знаете-а жена действительно все же виновата.
ну не бывает что только один виноват.
по себе знаю.
виноваты все по своему, а больше всех в данной ситуации нужно винить любовницу которая думает только о себе любимой. У Вас автор еще много времени исправить ситуацию, аборт она делать не хочет. Кто ее спрашивать будет??
Собрали мужа в охапку и детей и уехали. Или сделали так что б эта подруга уехала сама, не опускайте руки и не жуйте сопли!
То что Ваш муж не достоен сейчас прощения это правда, а вы попробуйте найти другого идеального- сейчас таких историй через каждого третьего-четвертого
АсобеннАя• 16 декабря 2013
Не отдавайте мужа,он же ваш!пусть она думает как она будет и за что рожать,кормить и содержать своего ребёнка!не делайте ей доброго дела,чтоба потом самой думать за что своих двоих поднимать будешь.в этой ситуации ум и холодный расчёт,боль и обиду засуньте подальше!жизнь как бумеранг-будет ещё ваш выход.может и не родит,всякое в жизни бывает!держись!!!!!!!!!
Аноним_637• 16 декабря 2013
Ответ дляИ.О. человека
Вы в своем уме??? Кому она будет нужна в таком возрасте и с двумя детьми? Автор-- простите, но это реалии жизни и с этим ничего не поделаешь.
вы не мужчинка часом? а то такое только от мужчин и слышишь-КОМУ ТЫ НАДО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ..в каком таком?? 36 всего? у меня кума развелась -ей 35, 2 детей, так и месяца сама не была! хотя за время брака ни разу не смотрела налево-воспитание такое. БМ бесился просто! а она ну правда-красавица, умница, деньги в дом она зарабатывала.
ytfgjkm• 16 декабря 2013
Дорогая, напишите мне в личку - у меня та же почти ситуация, опытом поделюсь :)
Заодно познакомимся, подруги по несчастью(
asjaua• 16 декабря 2013
автор, я спрашивала уже, а что родители мужа, нормальные или как? Даже если у Вас отношения прохладные с ними, всё равно они поддержат Вашу кандидатуру и мужу бы мозгов вправили заодно.
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ну не бывает что только один виноват.
по себе знаю.
Соглашусь с вами, только с одним но...: необходимо учитывать степень вины жены. Если жена сидит с детьми и ей просто физически не хватает сил чтоб еще и с мужем нянчиться, а муж в это время ищет ей замену на стороне, для удовлетворения своих потребностей, вместо того чтобы понять и элементарно помочь, то какая степень вины будет у жены?
Но это так, вопрос риторический. А вообще, любимая отговорка мужчин : сама виновата :) и все тут, ничего не попишешь :)
lemachka@• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Может я и дура, но я против абортов. Не хочу грех на душу брать. Пусть что хочет то иделает, но уговаривать её сделать аборт я не могу.
Боже какая я дура
автор! сил Вам! ума! и здоровья!!!! вы не дура, а мама двоих деток!!! ваших деток, которым вы нужны!!! успокойтесь и живите своими детками, чем меньше вы сделаете глупостей сейчас - тем легче вам будет потом)))
bublik791• 16 декабря 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Всё верно. Я спросила - ты любишь её, он промолчал. Тогда спросила - ты любишь меня? Тоже промолчал.
Ситуация не в мою сторону. Была бы возможность уйти - кушла бы прямо сейчас, ну уйти некуда. К маме не пойду. Я там умом ещё бытрее тронусь
А почему вы с двумя малышами должны уходить???
asjaua• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
а моя кума с 2мя детьми тоже в 36 лет вышла замуж и родила ещё дитё, но муж её детей терпеть не может (раньше это скрывал), отвадил всех подруг и родственников от неё, постоянно ’задерживается’ на работе, а она теперь сидит и не рыпается,т.к. реальность такова, что в нашем государстве разведенная и с детками (правда старшая дочь вышла замуж и родила, а младшим- 10 и 4) не разгонишься гордо подбородком вздёргивать.
--Елена--• 16 декабря 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Открыла ссылку, первую историю прочитала, мужику бы посоветовала ПОВЕСИТЬСЯ!
Та дасериальчик.
Nata Li• 16 декабря 2013
Ответ дляВкаблучках
это не админ, случайно, тему создал??
К сожалению, ситуация реальная . Хожу и реву, так девушку жалко. Почему ж эти гады членом думают, а не головой?
Аноним_637• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
ну вот и плохо, что даёт себя унижать. голос бы имела собственный-глядишь бы и мужчины вели себя по другому.
bublik791• 16 декабря 2013
Ответ дляantonia-wade
Автор у Вас есть возможность на время разъехаться?
Если перед ним сейчас разыграть представление, с давлением, на совесть, жалость, несуществующую беременность, чтобы он остался в семье, ничего нормального не получится. Так как автор, то потом вспомнит, каким образом он остался. Я считаю, что нужно чтобы он осознал, что он теряет, тоесть уже потерял (Вашу любовь и доверие). Если оно Ваше, то оно вернется. В Вас сейчас бурлят эмоции, Вас качает как на американских горках. Вы то спокойны и уверены, что муж а не отпустите, и любите его, но потом, Вам наверное захочется его двинуть в яйца (мне так хотелось :)) Так вот, чтобы он не видел Ваших метаний, Вам обоим нужно время на подумать. Также он поймет, что Вы не тихая гавань, которая примет его с любыми косяками, а то что ВЫ ЗАДУМАЛИСЬ ’а нужен ли он мне?’ Пусть он понервничает.
Для этого не обязательно разъезжаться. Для начала можно попросту уйти спать в комнату к деткам.Тоже задумается. А если упаковать чемоданы, это прямая дорога к любовнице. Чего она и добивается. Сейчас надо быть предельно осторожной, держать себя в руках. Да это трудно. Но если вы его любите и хотите сохранить семью, а деткам папу, постарайтесь не паниковать, не закатывать истерик и не рубите с плеча. Любовница воспользуется ситуацией , приголубит, и вас выставит дурой во всем этом.Вы должны быть умнее и рассудительней и не поддаваться эмоциям. У вас задача оставить его в семье, что бы он понял, что именно вы ему нужны. А дальше сами решите , что с ним делать и как поступать.
СИЛА ЖЕНЩИНЫ В ЕЕ МУДРОСТИ
Nata Li• 16 декабря 2013
Ответ дляСемен Семеныч
ну не бывает что только один виноват.
по себе знаю.
Конечно, автор, например, виновата в том, что ни дня, ни ночи не видела, растя двойняшек, что вместо лишний раз посекаться с мужем она своих заболевших детей лечила, в больнице лежала, что была с детьми дома, а не шлялась пьяная с подругами по барам и мужикам
Аноним_578• 16 декабря 2013
Ответ дляbublik791
автор никуда не должна уходить

АВТОР ИДИТЕ НА РАБОТУ И ПОГОВОРИТЕ С НАЧАЛЬСТВОМ. СПОКОЙНО И АДЕКВАТНО, ОБЬЯСНЯЕТЕ СИТУАЦИЮ И УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТЕ НЕМЕДЛЕННО РЕШИТЬ ВОПРОС, ОСОБЕННО О ТОМ ЧТО Б УБРАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ С МЕСТА РАБОТЫ МУЖА(ПЕРЕВОД ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО)
Кстати можно уволить эту подругу задним числом?

Незнаю, может я остервозилась на фоне своих событий в жизни, но мне б было не жаль человека который полностью перечеркивает мою жизнь. А она ее действительно перечеркнет и еще двум малышкам!
Я тоже в свое время ждала пока муж решиться, тоже была лояльной ко всем сторонам и в результате несчастны в этой истории все трое: я, муж(бывщий уже) и любовница.
Любовница осталась без работы, со своим мужем разошлась.
Муж потерял работу, пытается помириться со мной
Я презираю обоих... С мужем помириться можно, но уже не хочется. Время упущено, но если б у меня было двое деток поступила ИНАЧЕ!
Потому что муж был... неплохой, но уже поздно. Зато мой ребенок без отца.

Думайте о себе автор и о своих детях, не хватало что б вас еще волновали проблемы этой девушки. Ставьте ее перед фактом- будет рожать, никакой поддержки со стороны мужа! Иначе точно тронитесь от ситуации такой
Nata Li• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_578
Я готова автору помочь дать той девахе пендаля. Просто ради морального удовлетворения.
Медсестричка• 16 декабря 2013
В шоке от прочтения антибабского форума
Аноним_578• 16 декабря 2013
сейчас такое время, есть девушки вместо мозга в голове желе. Но главное что в трусах порох есть:))
У меня несколько раз было в транспорте, к мужу подходили девушки знакомиться. Да с таким наездом, я прям офигевала. Вот это барышни!! Тут даже я растерялась, не то что мужчина
asjaua• 16 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
блин, ну какой голос?! ну говорит она, ’я ухожу’, а куда уходить- в квартире очь с мужем и малышкой живут (все голозадые малолетки по залету женившиеся), к маме (с хррррактером) в село с удобствами на улице, где ни школы, ни спорт. секции для среднего, ни садика для младшей, ни работы для неё самой? Или говорит ’уходи ты’, а он ’у меня всё нормально, всё устраивает, никуда не пойду’. И реально, ну девочки, честно, кто алименты из нас всех получает срок в срок и у кого они адекватные расхлодам на ребёнка? Ну ей-богу, как не в Украине живёте!
Аноним_643• 16 декабря 2013
Не читала советы. Накрутить мужа, он же еще с Вами против этой дамы. Объяснять ему, периодически капать сколько нужно денег на содержание троих детей. Тут бы двоих потянуть.... И отказывать себе во всем придется , и времени не будет, во общем пройдитесь по- максимуму. Пусть его от вернет от нее, а там она уже сама будет решать что делать с беременностью. Взрослая же тетя, а в семью чужую влезла, так что разгребется думаю. А когда отвадите окончательно, думайте что делать с неверным. Просто так прощать нельзя
Добро с Кулаками• 16 декабря 2013
Ответ дляNata Li
Моральное удовлетворение будет на пару минут. А потом дающие пенделя еще и виноватые останутся.
Аноним_605• 16 декабря 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Во-первых - успокойтесь!!! Вам нужны холодные мозги!
второе - на холодную, жестокую голову начинайте анализировать.
третье - дело техники - это шахматная партия, но мат не Вам будет, а мужу. Подумайте о детях и действуте исключительно в их интересах и для их блага. Вы - львица-мать, Вы им единственная заступница.
Отличный совет, снимаю перед Вами шляпу
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляasjaua
Вы правы, и доить она будет не шуточно, а привычными цепкими пальчиками
ЗлойанОним• 16 декабря 2013
Ответ дляNata Li
А знали бы ещё, что это за человек...ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, так вообще бы слезьми умылись. Почему так? Кто думает и живёт для других, получает от судьбы оплеуху
Nata Li• 16 декабря 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Нас таким не напугаешь.
СпайдерВумен• 16 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
И что делать?
Nata Li• 16 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
Я знаю, кто автор... Потому мне так больно