Беговая дорожка для носа• 08 февраля 2021
Поите тем, что любит. Хоть компот хоть кола - лишь бы пил.
MissFerenz• 08 февраля 2021
берете шприц від нурофена або чистий 10 чи 20-кубовий.і таким чином заливаєте)) не похлинеться,не переживайте.просто робіть помірний тиск на рідину. я так своїй доньці навіть уже в 5 років даю найнесмачніші ліки. так якось ще змалку привчила її)))) але це набагато краще і спокійніше ніж сунути чашку з рідиною,яку може дитина розлити одним помахом руки
Милашка-оторвашка• 08 февраля 2021
когда у малой было такое, врач сказала ставить клизьмы до чистой воды и потом клизьмы с ромашковым настоем.
Подскажите плиз• 08 февраля 2021
Знакомая с инфекционки врач советовала поить сладким чаем, компот с сухофруктов.
Библиотекарь• 08 февраля 2021
По ч.л. раз в 5 мин. Чистую воду нельзя, только электролиты. Регидрон, изюмную воду итд
Дежурный по кухне• 08 февраля 2021
Coca-Cola без газа. Или что-то сладкое что любит, глюкозу. Пообещайте что выпьешь 2_3л компота, то будет тебе лол, Лего и тп. Мотивация. Смотря сколько ребенку правда. .
Бедная Лиза• 08 февраля 2021
Что значит напоить? Пить нужно давать глотками! Малыми дозами. Ставила три-четыре чашки с разным питьем. Ложки в них или трубочки. По глотку каждые 2 минуты. Изюмная вода, бетаргин, глюкоза с водой, ромашка, Регидрон, рео, просто вода, компот из сухофруктов без копчёной фрукты. Что пьёт. Лишь бы пил.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу