А вот недавно• 08 февраля 2021
Гадаем, анонимы?)
Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Так вот и сижу на диете. Это у меня бывает, я один раз так на диете 20 кг скинула. Из-за полжелудочной
У меня вес растет, очень сильно.
Хи хи, ну ну• 18 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Слушай, моя мама тоже оказывается с духами умерших умеет общаться. Может и мне дано?
Попробуй. Есть много способов.
Носки на подтяжках• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Тяжело после приема. Но месяц потерплю,они помогают. Потом желудок надо будет приводить в порядок и аллергия есть не большая на таблетки
Может бактерии пить для желудка?
Носки на подтяжках• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня вес растет, очень сильно.
На сколько сильно?
Носки на подтяжках• 18 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Попробуй. Есть много способов.
Попробую. А может быть такое что кому-то дано а кому-то нет?
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Может бактерии пить для желудка?
Уже возьму позже сейчас никак
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да. Может быть у сына,а у тебя нет. Только общайся с хорошими, с добрыми,светлыми. А твоя мама каким образом общается с ними? Или разными или одним.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я заболела. Горло болит, нос заложен🤦♀️
А как нос заложен, опухает и нос и горло.
Дома вчера был дурдом. Отец орал,что тут моего ничего нет в квартире,чтоб не до чего не дотрагивалась. Мать орала,матом оба крыли. Всё что мною куплено,все что находится в их квартире, автоматически считается ихним. Сегодня практически не спала,всю ночь па были и кошмары. Теперь поняла,чем больше матерят и оскорбляют,тем больше па у меня.
Когда этот кошмар закончится. Устала и руки требуется и сердце болит после их криков и припадков бешенства.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
+6,400 за 6 дней
Привет. Не может быть. Ты ж не могла столько наесть
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Книга и ножницы) т.е. сын может а я нет? Или ты к примеру сказала
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Привет. Бывает за день + 4 кг. Думаю с нервами связано и м обстановкой дома, защитная реакция организма в виде привеса.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
К примеру. А как с помощью книги и ножниц,расскажи ,я о таком не слышала.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Да нет, обычная простуда, вроде. Таблетку вчера выпила. Вроде легче. Ты так никогда не вылезешь. С ними. Надо сваливать. Через не могу
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Да я и сама толком не поняла. Сказала, чтоб видео включила связь и показала.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Может быть и такое. Но этот вес как пришёл так и уйдёт.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Слабость по телу, нос заложен. Температуры нет. Вчера была 36.8 на вечер.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Отец вчера набросился,орал что я выздоравливаю,не доволен был,что мне лучше. С таблетками мне действительно легче,легче воспринимаю их отношение скотское к себе,их оскорбления,упрёки во всём,в еде,что живу. Но после их набрасываний па усиливаются, таблетки притупляют реакцию.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Значит нужно сваливать. Как ни крути. Потому что так и будешь топтаться на одном месте . Понимаю, что тяжело. Но лучше не будет. Только хуже. Над это все разрывать.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А что принимаешь?
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Она только так . Надо глянуть о таком способе не слышала и о видео тоже
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А что принимаешь?
Не помню, шипучка какая то. Название забыла.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Когда уедем думаю и вес и нервы нормализуются. У меня нервы тут сутками считай.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я об этом и говорю.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А какие ещё есть? Интересно. Она только так. Интересно, что ещё я о своей маме не знаю. Ее все боятся. У неё чёрные волосы, темно карие глаза. Характер тяжелый.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Тяжело. Я их всегда жалела, добрая к ним,а они этого не заслуживают.
Даже в монастыре учили,что не всем надо помогать. Я только сейчас вспомнила. Проколатым нельзя. А у меня мать проколатая.Саса ж видела.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Как понять проколатая?
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А по национальности ?