А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А по национальности ?
Белоруска.

Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ко мне тут один итальянец в Фб пишет, каждый день на итальянском. Говорю что не понимаю. Могу на английском только. Нет, пишет и все. Ток что прислал: доброе утро. 🤦‍♀️
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Мою маму как ведьму воспринимают. В школе мои подруги все ее боялись.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Кстати, она к своей подружке ездила, та которая чистила меня и тд. Она тоже сказала, что бывшего убьют(
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А какие ещё есть? Интересно. Она только так. Интересно, что ещё я о своей маме не знаю. Ее все боятся. У неё чёрные волосы, темно карие глаза. Характер тяжелый.
Разные. Доска. На листике с помощью букв,с помощью круга. Клавиатура. Нитка и иголка. Серебро. Медь. Железо. С помощью воздуха.
Земля.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
С помощью иголки и нитки самый простой способ. С помощью воздуха самый сложный
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А как с помощью воздуха?
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Как понять проколатая?
Это надо видеть. У таких людей через сердце проходит как палка копьё насажен он на неё. От пола и через тело через сердце. Значит душу невинную загубил такой человек виноват в смерти невинного ребенка.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Нифига себе. Это она такое сделала? И Бога не боится. Они ж в аду гореть будут.

Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Он может избежать. Но лучше не стоит. Другого близкого заменит из родни смерть тогда заберёт. И жестоко заберёт, мучительно.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да будет именно там. У отца вообще рога и хвост. Но это понятно он столько людей отправил на тот свет.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Карту, это может сына или меня?
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Капец.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Так они же в аду не отдыхать будут, я так понимаю. Или им особые привилегии там?
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
А кого она могла убить?
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А как с помощью воздуха?
Ты их видишь как обычных людей. Только всех по разному. Стоя обычно приходят. Но кто как в тумане. И общаешься как обычно с людьми и они тоже отвечают как обычные собеседники.
Но бывает просто фразы долетают или буквы в воздухе. Или могут через воздух в тебя пройти и твоей рукой написать.
Через тебя могут ответить.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Может скучно. Общения ищет. Авось кто то и ответит
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Карту, это может сына или меня?
По мужской линии могут.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Так год пишет. Может и скучно.

Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
По мужской линии могут.
Только не сына. Он у меня один. Хоть и вредный
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Через тебя могут ответить.
Не, я такое точно не могу. Видать не дано. Я не видела такого
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
А кого она могла убить?
Рассказывала,что ещё в юности в смерти ребенка виновата. Но вины своей не признаёт, не каится. Ей всё равно. Ей жалость и любовь не свойственны. Я ей говорила,она сказала да,но раскаиваться не в чем. Ей все равно. Подробности не говорила. Мать жестокая и без чувственная.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Капец. Как можно ребёнка убить или что-то сделать (
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Отцу особые. Он с рогами и хвостом.
После монастыря где плохие места,обжигали ноги когда ходила очень больно это ощущать было.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Отцу особые. Он с рогами и хвостом.
Отцу особые, а маме же нет. Все равно не понимаю( как так можно
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Попробуй как мать. Или простой способ листик бумаги с буквами и иголку с ниткой. Если есть покажет. Если нет иголка с места не сдвинется.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Скинь ссылку как это?) я так не понимаю)
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Они плохие.
Носки на подтяжках• 19 апреля 2021
Ответ дляТролю как могу
Они плохие.
Ну, это я поняла. Мне б и страшно было с такими жить.
Хи хи, ну ну• 19 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Ты должна сама выбрать способ удобный тебе.
У тебя бабушка светлая. Ее способ. Или матери черная магия. Ножницы и книга это черная.
У тебя есть и к тому и к тому дар.
И белая и черная.