А вот недавно• 08 февраля 2021

Гадаем, анонимы?)

Скучно(( хоть темя про жениха из Киева и веселая)
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Все может быть. Но я не знаю как от него можно будет спокойно выносить. Я когда забеременела от его брата тогда в меня как зло вселилось внутри ощущала сплошное зло. А мой не ангел,он очень плохой и темный. Я бы хотела конечно от него ребенка. А сейчас сомнения здоровья после вируса нет совсем.
Все нормально будет.

Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Значит ещё сын будет)
Спасибо хотелось бы
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Я за своим убирала, мыла его. Но у меня с ним близкие отношения. Люблю папочку
У меня другие отношения.
Я не родную бабушку мыла,памперс меняла спокойно. А вот отца не могу,отвращение. Брезгую ним сильно.
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
У меня другие отношения.
Да я понимаю)
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Спасибо хотелось бы
Будет)
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
А сына как увидела что именно.
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Я на минут 10 отлучусь.
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
А сына как увидела что именно.
Не знаю. Энергетику почуяла
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я на минут 10 отлучусь.
Ок

Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Не знаю. Энергетику почуяла
Может моего энергетика) . У меня сомнения что у нас будут с ним дети. Особенно из-за моего здоровья.
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Не знаю. Но что учуяла))
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Все нормально будет.
Было бы отлично. . Хочу его мини копию,он такой няшка был маленьким . Видела фото его маленьким.
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Не знаю. Но что учуяла))
Тоже чувствую двоих. Но мой это как ребенок второй). С него толку только в постели,в остальном ещё не созрел.
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Не, мне кажется это ребёнка чую
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ну помереть мой точно не даст. И зол он на моих,но пока ничего не улучшит,так как я не в состоянии сама выйти в магазин и тд. Говорит здоровьем заниматься. И дома для улучшения здоровья ничего нет.
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Уже хорошо. Что в обиду не дасьг
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Не, мне кажется это ребёнка чую
Спасибо. Может и будет,в принципе он может обезопасить,но белая и черная союз ещё тот.
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Так и ты не совсем белая)))
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Так и ты не совсем белая)))
Как это? А какая я? Ну да я не из белых и не из серых и не из черных,другое)). Белая ассоциация идёт со светлым светом.

автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Не знаю. ))) жизнь покажет))) главное, что с перышками)
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Перья белые ведь)
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Мой влияет на энергетику и на меня,это понятно. На его сторону как думаешь не перейду,я не очень люблю огонь и там жарко. Мне больше небо по душе) солнце и белая одежда. А не углики на спине.
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Перья белые ведь)
Белые, ток жизнь долгая. А вокруг тебя все черное(
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Его семья род ,если примет,то должна буду стать на их сторону. Это они говорили ранее до ссоры.
У меня ноги обжигались по ощущениям у них дома когда ходишь и бежать подальше хотелось,но он притягивал,манил,тону я в нем
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Приблизительно это и имела ввиду.
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Приблизительно это и имела ввиду.
Так они все душу продали. Так они свои способности не реальные получили и богатство.
Я такого не хочу.
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
Я такого не хочу.
Но жить то обок придётся. А на том свете не боятся расплаты?
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
А он светлым не станет. Хоть и есть в нём что то разглядела родное. И когда он рядом и мы все и ближе и ближе,я чувствую его состояние,эмоции, здоровье если ему плохо,я тоже чувствую эту боль. Мне это не нравится,когда хорошее чувствуешь да,а когда обратное,нет это больно очень. Иногда мучаюсь от болей когда он тоже мучается.
Хи хи, ну ну• 16 февраля 2021
Ответ дляА вот недавно
Мне кажется им смерть неподвластна,они и есть она. У меня такие ощущения и рядом с ними.
автор А вот недавно • 16 февраля 2021
Ответ дляТролю как могу
А может и станет. Любовь это главное)